Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

superhonda498

Новичок форума
А ты хитер смотрю)) а где еще 1 открытый код спрятал?)) Strela Trend*???... Тут тебе значит надо было " мультяшную цветомузыку" прямо заделать, а ты какую-то вкладку* просто скинул по-началу....Да там у тебя смотрю целый завал их был индюков всяких!!!! )) :ROFLMAO:
Где еще один в открытом коде спрятал? Доставай!!!)) Может кто и займется тогда, я тоже хочу взглянуть что там внутри... ))
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ХИТЕР Я СКАЧАЛ ВСЕ ЭТО НА САЙТЕ ДАРИЛКА....В ОБЩЕМ АРХИВЕ....ТАМ ЭТОТ ИНДИКАТОР ИДЕТ В ЗАКРЫТОМ КОДЕ....ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ВСЯ ПАПКА....ДА И ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ ИНДИКАТОР ...ТУДА ЛЮБЫЕ МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ....ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ТУДА ЛЮБЫЕ ИНДИКАТОРЫ КАКИЕ ХОТИТЕ...Я ЖЕ ВАС ПОПРОСИЛ НЕ ПО ЭТИМ ИНДИКАТОРОМ СЛЕПИТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЦВЕТОМУЗЫКУ.....А ЧТО БЫ В ПРОКЛАДКЕ БЫЛО ПРОПИСАНО ЭТА ФУНКЦИЯ КОТОРУЮ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЦВЕТОМУЗЫКА....НЕ УДОБНО ОТСЛЕДИТЬ НА ГРАФИКЕ ГДЕ ЭТО СТРЕЛКА С ФОРМИРОВАЛАСЬ.....КОГДА У ТЕБЯ ИХ ДВАТЦАТЬ ОТ КРЫТО....ВОТ КАК ТО ТАК....
Скриншот 18-06-2020 111301.jpg
 

Вложения

  • Стрела+BO.rar
    432,3 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: erex

vladradon

Программист
Уважаемые программисты, сделайте пожалуйста этой прокладке что бы когда появился сигнал график окрашивался в определенный свет например когда вверх(BAY) то Lime ,а когда в низ (SELL) то Red,что бы работал по принципу как индикатор 60SEK, а то не удобно таращится в монитор и не всегда увидишь где это стрелочка появилась....я думаю хорошая вещь получилась бы....многим пригодилась....
Пробуйте. Только синий цвет на бай мне нравится больше. ;)
 

Вложения

  • Стрела+BG.mq4
    17 КБ · Просмотры: 144
  • Strela.png
    Strela.png
    34,4 КБ · Просмотры: 369

stohanov

Интересующийся
Уважаемые программисты, здравствуйте. Есть хороший трал для МТ4, надо переписать для МТ5.
 

Вложения

  • cm_EA Trailing_v19.1.mq4
    61 КБ · Просмотры: 50

superhonda498

Новичок форума
Пробуйте. Только синий цвет на бай мне нравится больше. ;)
спасибо за переделку но нельзя сделать что бы по закрытию свечи свет отключался.....а то произошел сигнал он без конца горит....пока не переключишь тайфрем....
Скриншот 18-06-2020 145335.jpg
 

vladradon

Программист
спасибо за переделку но нельзя сделать что бы по закрытию свечи свет отключался.....а то произошел сигнал он без конца горит....пока не переключишь тайфрем....
Да, я уже переделал и добавил номер сигнального бара на всякий случай. Те индюки, которые использованы по-умолчанию, рисуют и стрелки пропадают. Немного изменил код для корректной работы и во втором индюке убрал рекламу. В тестере прогнал - вроде все работает. Там во втором индюке еще алерт включен постоянно - может его отключить?
 

Вложения

  • fxid_archer.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 110
  • Стрела+BG.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 113

*__StalKer__*

Местный житель
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ХИТЕР Я СКАЧАЛ ВСЕ ЭТО НА САЙТЕ ДАРИЛКА....В ОБЩЕМ АРХИВЕ....ТАМ ЭТОТ ИНДИКАТОР ИДЕТ В ЗАКРЫТОМ КОДЕ....ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ВСЯ ПАПКА....ДА И ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ ИНДИКАТОР ...ТУДА ЛЮБЫЕ МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ....ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ТУДА ЛЮБЫЕ ИНДИКАТОРЫ КАКИЕ ХОТИТЕ...Я ЖЕ ВАС ПОПРОСИЛ НЕ ПО ЭТИМ ИНДИКАТОРОМ СЛЕПИТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЦВЕТОМУЗЫКУ.....А ЧТО БЫ В ПРОКЛАДКЕ БЫЛО ПРОПИСАНО ЭТА ФУНКЦИЯ КОТОРУЮ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЦВЕТОМУЗЫКА....НЕ УДОБНО ОТСЛЕДИТЬ НА ГРАФИКЕ ГДЕ ЭТО СТРЕЛКА С ФОРМИРОВАЛАСЬ.....КОГДА У ТЕБЯ ИХ ДВАТЦАТЬ ОТ КРЫТО....ВОТ КАК ТО ТАК....
Посмотреть вложение 386162


Используй стандартный Symbol_Charter , Close Time и старшие таймы М30 к примеру, но по моим выводам самый лучший тайм это Н1... На нем самые " нормальные " свечи и патерны* формируются которые хорошо отрабатываются на бинарках*... И терминал виснуть не будет, и валют хоть 30 штук листай и график не завален " кучами окон"... Сразу все видно и понятно т.к. - это уже "система"..... На тайме М5 там ловить нечего, все быстро и хаотично. Ты так только сольешься.) Оптимально Н1 свечи = там есть время для анализа* и время для входа и поиска сигнала ... И сигналы лучше всего отрабатывают... На М5 ты ничего успевать не будешь на практике*, " теоретически" * выглядит М5 красиво конечно но***..... Давно подобные системы перепробывал и знаю))*
 

Homa811

Новичок форума
Прошу умельцев посмотреть. Можно в этот индикатор сделать вместо линии, гистограмму. А также
изменение толщины гистограммы и цвет.
Уважаемые программисты, здравствуйте. Обратите внимание на этот пост.
 

Amz1985tor

Прохожий
Всем Привет. Помогите пожалуйста адаптировать под новый билд, и сделать стрелки как на скрине? Заранее спасибо
 

Вложения

  • ZeroLag_MACD.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 19
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    176,9 КБ · Просмотры: 163

srs1957

Активный участник
Уважаемые Волшебники! Раскрасьте, индикатор. Спасибо!
 

Вложения

  • i-g-cci2.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 47
  • i-g-cci2.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 75
  • пример.png
    пример.png
    35,8 КБ · Просмотры: 314
Верх