Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

crokus

Местный житель
индюк на графике отображается нормально.в окне данных видно они есть .но на номерах 0 и 1 их нет
 

MrGreen86

Гуру форума
индюк на графике отображается нормально.в окне данных видно они есть .но на номерах 0 и 1 их нет
или можете попробовать так, если прокладка совсем примитивная и не умеет работать с нулями.
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer EV.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 41

fs256

Местный знаток
индюк на графике отображается нормально.в окне данных видно они есть .но на номерах 0 и 1 их нет

Буфера - 0/1 (((. Правда, я не понял, зачем прокладка-то (ради полосок?) ? Так ЗЗ включаем и ...
 

Вложения

  • zz_23.png
    zz_23.png
    52,8 КБ · Просмотры: 139

crokus

Местный житель
или можете попробовать так, если прокладка совсем примитивная и не умеет работать с нулями.
спасибо так работает. попробуйте исправить прокладку а то некоторые инди не видит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,2 КБ · Просмотры: 224

MrGreen86

Гуру форума
спасибо так работает. попробуйте исправить прокладку а то некоторые инди не видит
с ней все ок.
Последние 5 параметров меняйте на нули если не работает. Заработает и с вашим индикатор до моих вмешательств если поставите нули.
 

Adler 88

Элитный участник
с ней все ок.
Последние 5 параметров меняйте на нули если не работает. Заработает и с вашим индикатор до моих вмешательств если поставите нули.
И с нашим и с вашим индикатором в любом случае будут ноли..
 

MrGreen86

Гуру форума
И с нашим и с вашим индикатором в любом случае будут ноли..
индикатор до изменения в качестве пустых значений имел 0.
прокладка же ориентируется на EMPTY_VALUE, что отображается в настройках как 2147483647.0
я изменил в индикаторе пустые значения на EMPTY_VALUE и прокладка заработала.
так же если в прокладке изменить последние 5 значений на 0, то она заработает с изначальной версией индикатора.
 

Adler 88

Элитный участник
индикатор до изменения в качестве пустых значений имел 0.
прокладка же ориентируется на EMPTY_VALUE, что отображается в настройках как 2147483647.0
я изменил в индикаторе пустые значения на EMPTY_VALUE и прокладка заработала.
так же если в прокладке изменить последние 5 значений на 0, то она заработает с изначальной версией индикатора.
Эт по делу, а матрицу брал не из конструктора изначально..?
 

crokus

Местный житель
в редакторе стоят ноли а в настройках нет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    64,8 КБ · Просмотры: 56

Timsity

Новичок форума
Уважаемые участники, есть ли возможность реализовать настройку торговли, прописав покупку и продажу строго по "Машке", через отдельный советник в котором есть настройки Машки и направления новых сделок, который влиял на терминал, либо советник с magic number ? Для теста очень надо)
 
Верх