Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать почему не работает буфер под номер 0 в этом индикаторе? И может кто-нибудь сможет сделать что бы он работал. Другие буфера работают, а этот нет. Он мне нужен как фильтр. Именно буфер под номером 0. Что бы стрелка срабатывала когда находится в серой зоне. Буду очень благодарен.
Все там работает, но есть один нюанс, см. скрин...
С этого следует, что в таком виде не достаточно просто его подключить к боту, а нужно еще прописать верно комбинацию сигналов с учетом других буферов.
 

Вложения

  • Alligator Zone MTF [Necron].png
    Alligator Zone MTF [Necron].png
    122,9 КБ · Просмотры: 116

1715

Элитный участник
А ты что, ранее каждую точку выделял, а потом удалял их как "удалить все выделенные"?
Правой кнопкой мыши клац -> список объектов, если нужно, нажал на кнопочку "все" -> с помощью "Shift" выделил нужные объекты -> и по "Удалить" клац и будет все чистенько...
Если для тебя это сложно или удобнее удалять через "удалить все выделенные" - удали в коде строки 216 и 217.
Отлично получилось.
Я ещё строку 213 подправил ObjectCreate (0,_n,OBJ_ARROW_STOP,0,0,0);
Получились правда крестики вместо точек.
Но зато их можно удалять все сразу как значки.
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********

Вложения

  • Fractals Adjustable x4_11-04-2020.png
    Fractals Adjustable x4_11-04-2020.png
    87,8 КБ · Просмотры: 350
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 81
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 65

makkuin

Местный знаток
ваш индюк InsideBar считает жёстко только 5 последних свечей:
а вы уверены, что это "правильный" сетап/паттерн?? :unsure: или вам это без разницы!?

на скринах: 3 варианта последовательного закрытия 2 последних свечей....
2020-11-21.jpg

Последовательность значения не имеет- главное, что-бы был сигнал на бар, который закрылся выше если предыдущий закрылся ниже и наоборот на бар который закрылся ниже-если предыдущий закрылся выше
 

Tankk

*********
Последовательность значения не имеет- главное, что-бы был сигнал на бар, который закрылся выше если предыдущий закрылся ниже
и наоборот на бар который закрылся ниже-если предыдущий закрылся выше
InsideBar [makkuin] 😉
 

Вложения

  • InsideBar [makkuin]_21-11-2020.png
    InsideBar [makkuin]_21-11-2020.png
    94,4 КБ · Просмотры: 306
  • InsideBar [makkuin].mq4
    10 КБ · Просмотры: 82
  • InsideBar [makkuin].ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 38

makkuin

Местный знаток
Вот смастерил, попробуй.

По логики всё правильно. Только у меня почему то не сигналит. Стрелки на месте - желательно перевернуть их на 180 ,если можно или просто крестиком пометить бар - здесь главное, что появился такой бар после закрытия
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
По логики всё правильно. Только у меня почему то не сигналит. Стрелки на месте - желательно перевернуть их на 180 ,если можно или просто крестиком пометить бар - здесь главное, что появился такой бар после закрытия
Попробуй так со звукам и стрелки перевернул.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 298
  • Signal_CloseBAR.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Верх