Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Приветствую, пришла сегодня идея открыть два индикатора в месте с разными настройками. Получилось то что на скриншоте, один не показывает числа. Если можно это сделать технически, подправь)) пожалуйста этот момент
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    88,5 КБ · Просмотры: 200
  • williams-r2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 20

gravity

Местный знаток
Приветствую, пришла сегодня идея открыть два индикатора в месте с разными настройками. Получилось то что на скриншоте, один не показывает числа. Если можно это сделать технически, подправь)) пожалуйста этот момент
я за него)

Если в отдельные окна, то будет работать и так.
Если установить в одно окно, то нужно менять ID.
 

Вложения

  • williams-r2(+ID).mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Друзья помогите увеличить количество баров истории !
 

Вложения

  • Indic.mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 52

jenzo

Местный знаток
может кто посмотреть, не открывает сделки?
 

Вложения

  • EA.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 16

##Alex##

Элитный участник
уважаемые прогеры.... без вас никуда.... очень хороший индикатор..... проблема такова, на одном терминале работает, а другой с ним даже не запускается. в чём проблема?..... посмотрите, пожалуйста.
 

Вложения

  • QQE-Stoch Combi.mq4
    10 КБ · Просмотры: 74

mobidik

-----
уважаемые прогеры.... без вас никуда.... очень хороший индикатор..... проблема такова, на одном терминале работает, а другой с ним даже не запускается. в чём проблема?..... посмотрите, пожалуйста.
Для его работы нужны индикаторы: "QQE" и "QQE-stoch".
 

dato896

Активный участник
у меня вопрос: тут стоит выкладывать на доработку бота чии файлы по библиотекам распределены? (они у меня имеются) если что прикреплю зип файл вместе с файлами .mqh
 

##Alex##

Элитный участник

Вложения

  • QQE.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 62
  • QQE-stoch.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 67

mobidik

-----
Хорошо, Александр, посмотри..... интересно то, что все индусы одинаковы на обоих терминалах
Вот и ответ: ты скинул файлы в формате mq4, а на твоем скрине, что выше, файл QQE - серенький, значит - не скомпелировался, раз есть в открытом коде. Сам файл компелируется без проблем, открой его компилятором и скомпелируй по новому.
 

##Alex##

Элитный участник
Вот и ответ: ты скинул файлы в формате mq4, а на твоем скрине, что выше, файл QQE - серенький, значит - не скомпелировался, раз есть в открытом коде. Сам файл компелируется без проблем, открой его компилятором и скомпелируй по новому.

на это я вообще не смотрел. думал, раз в терминале есть, то ему нет разницы серенький или не серенький..... спасибо, теперь буду знать. (y)
 

aka487

Новичок форума
Доброго времени суток, сделайте пожалуйста уведомление на почту смс только после появления стрелки а не на каждом движении цены. БлагоДарю!
 

Вложения

  • Oscillator_Signal.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 72

Yaroslavik

Гуру форума
Уважаемые друзья прошу помочь с буферками для стрелочек !
 

Вложения

  • Mu.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 73

Vladsk11

Интересующийся
Доброго времени суток, сделайте пожалуйста уведомление при появления стрелки . Спасибо !
 

Вложения

  • 5-bar-reversal.png
    5-bar-reversal.png
    51,6 КБ · Просмотры: 237
  • 5-bar-reversal.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 35
Верх