Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

lexshur

Новичок форума
Всем привет! Ребята помогите в советнике переделать,чтобы он наоборот от верхней линии продавал, от нижней покупал. заранее спасибо.
 

Вложения

  • Scalper 2014.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 51

MERFY

Местный знаток
Добрый день! Прошу в данном индикаторе сделать так, чтобы он не перерисовывал свои столбики а отображал все что рисуется. Убрать перерисовку, не давать возможности даже замахнуться на нее. А так очень перспективный индючек. Спасибо.
 

Вложения

  • fractal_32_his_se_Alert_fix_.mq4
    9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Aleksandr1958

Активный участник
Уважаемый Vladradon ! В окне индикатора показания в левом и правом углу различны. Поправьте Пожалуйста !
 

Вложения

  • trline.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 20

mobidik

-----
Добрый день! Прошу в данном индикаторе сделать так, чтобы он не перерисовывал свои столбики а отображал все что рисуется. Убрать перерисовку, не давать возможности даже замахнуться на нее. А так очень перспективный индючек. Спасибо.
А само название индюка, ни о чем не говорит?
Индюк отображает все фракталы с периодом от 1 до 16, точнее, до значения указанного в параметре "Rasrad". Есть параметр "Level" - если фрактал имеет период равен уровню - алерт. Он, вернее, его отрисовка, может стать только больше, т.е., нужны сигналы, скажем, с уровнем 12, то как только номер бара станет больше 12 - сигнал закрепился.
 

MERFY

Местный знаток
А само название индюка, ни о чем не говорит?
Индюк отображает все фракталы с периодом от 1 до 16, точнее, до значения указанного в параметре "Rasrad". Есть параметр "Level" - если фрактал имеет период равен уровню - алерт. Он, вернее, его отрисовка, может стать только больше, т.е., нужны сигналы, скажем, с уровнем 12, то как только номер бара станет больше 12 - сигнал закрепился.
Спасибо за разъяснение.
 

Skyrider

Активный участник
Добрый день! Прошу в данном индикаторе сделать так, чтобы он не перерисовывал свои столбики а отображал все что рисуется. Убрать перерисовку, не давать возможности даже замахнуться на нее. А так очень перспективный индючек. Спасибо.
"Вы даете нереальные планы! Это, как его, волюнтаризьм!"
 

MrGreen86

Гуру форума
Всем привет! Ребята помогите в советнике переделать,чтобы он наоборот от верхней линии продавал, от нижней покупал. заранее спасибо.
то что вы написали, сделал.
 

Вложения

  • Scalper 2014_mod.mq4
    20 КБ · Просмотры: 105

Lexxodessa

Гуру форума
А само название индюка, ни о чем не говорит?
Индюк отображает все фракталы с периодом от 1 до 16, точнее, до значения указанного в параметре "Rasrad". Есть параметр "Level" - если фрактал имеет период равен уровню - алерт. Он, вернее, его отрисовка, может стать только больше, т.е., нужны сигналы, скажем, с уровнем 12, то как только номер бара станет больше 12 - сигнал закрепился.
Александр привет , у меня к этому индюку тоже есть своя хотелка :) Если не сложно и есть время , можно ли расширить диапазон до 200 ? В данный момент от ноля до 18 а хочу понаблюдать от ноля до 200. Спс !
 

mobidik

-----
Александр привет , у меня к этому индюку тоже есть своя хотелка :) Если не сложно и есть время , можно ли расширить диапазон до 200 ? В данный момент от ноля до 18 а хочу понаблюдать от ноля до 200. Спс !
Привет, Алексей.
Так все просто, см. скрин:
 

Вложения

  • fractal_32_his_se_Alert_fix_.png
    fractal_32_his_se_Alert_fix_.png
    116,3 КБ · Просмотры: 124

Surem

Почетный гражданин
Добавил параметр VerticalFlip - включает переворачивание графика.
Прошло некоторое время после вашей помощи. Ещё раз хочу поблагодарить, идея с переворачиванием себя полностью оправдала. Единственное ещё индикатор волатильности взял в работу.
 

Surem

Почетный гражданин
Приветствую уважаемых мастеров! Я снова прошу сделать индикатору вертикальное переворачивание. Ранее мне помогли с переворачиванием подвальника и идея себя оправдала. Сейчас есть кое какие мысли (надеюсь правильные)) ) но по поводу этого индюка. Без его перевёрнутого варианта трудно понять прав я или нет. Будут два индикатора вместе перевёрнутый и оригинал.
 

Вложения

  • rvmGann_sv8.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 72

flyyy09

Активный участник
Имеется универсальный индикатор алерта. Он считывает текущие буфера, есть ли возможность как то указать ему считывать 1 бар? Исходника нет
 

Вложения

  • Alert.ex4
    11 КБ · Просмотры: 32

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Измените пожалуйста порядок заключения сделок в советнике.В Необходимо,чтобы ILAN заключал сделки по очередности,т.е если предудущая сделка закрылась в Селл,то следующая в БАЙ,следующая будет в Селл,затем вновь в БАЙ,и.т.д.по Схеме:Селл;Бай;Селл;Бай;Селл;Бай.
Первая сделка открывается в обычном порядке,как прописано изначально в Илане.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Ilan2.0.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 22

dato896

Активный участник
здравствуйте программисты. у меня вопрос: можно ли как нибудь отстранить влияние гепа на индикатор? после гепа индикатору нужно много времени приходит в себя :) по скольку сам не знаю как именно этот индикатор считает волатильность, не знаю теоретически как решить эту проблему. в идее хочется как-то после появления гепа удалить текущий показатель волатильности и начать считывать со следующей свечи. это возможно? или подскажите индикатор получше, где этот момент не влияет. за ранее спасибо.
 

Вложения

  • изображение_2021-04-07_163111.png
    изображение_2021-04-07_163111.png
    19,8 КБ · Просмотры: 262
  • VolatilityIndicator.mq4
    2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх