Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые, переведите это на новый MQL4, пожалуйста.
это не индикатор, а 100 рублей убытку... о чем мечтал его создатель, при написании этого индикатора, лучше не знать...
 

Вложения

  • Jurik.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 30

AlexeNP

Гуру форума
А перевод будет или как?
у, строгую компиляцию я туда вставил, а вот всё остальное... там ведь без напитков, способствующих ясному взгляду на жизнь не обойдешься... а мой семейный бюджет такого количества коньяку не потянет))
 

MakarFX

Элитный участник
у, строгую компиляцию я туда вставил, а вот всё остальное... там ведь без напитков, способствующих ясному взгляду на жизнь не обойдешься... а мой семейный бюджет такого количества коньяку не потянет))
Разобрался я с этим индюком, походу автор, "под воздействием напитков, способствующих ясному взгляду на жизнь", красиво оформил
Код:
      Label1Buffer[i] = close[i];
      Label2Buffer[i] = iMA(_Symbol,Period(),MaPeriod,0,MaMethod,Price,i);
      Label3Buffer[i] = Label1Buffer[i]-Label2Buffer[i];
 

PMY

Интересующийся
Доброго времени суток. Такая ситуация: имеется советник который по первой валютной паре открывает сделку с ТП и СЛ, а по второй паре открывает ордер, но не может выставить ТП и СЛ (в журнале ошибка-2021.06.25 18:05:04.047 '******': modification of order #1835545244 buy 0.01 USDCHF at 0.91694 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.87694 tp: 0.91724 failed [Off quotes]. В дальнейшем при выставлении второго ордера ТП И СЛ присутствует. Можно попросить написать простого советника, который по определенной валютной паре выставлял на первый ордер ТП и СЛ.
 

MakarFX

Элитный участник
Доброго времени суток. Такая ситуация: имеется советник который по первой валютной паре открывает сделку с ТП и СЛ, а по второй паре открывает ордер, но не может выставить ТП и СЛ (в журнале ошибка-2021.06.25 18:05:04.047 '******': modification of order #1835545244 buy 0.01 USDCHF at 0.91694 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.87694 tp: 0.91724 failed [Off quotes]. В дальнейшем при выставлении второго ордера ТП И СЛ присутствует. Можно попросить написать простого советника, который по определенной валютной паре выставлял на первый ордер ТП и СЛ.
Размер ТП для USDCHF явно меньше спреда. ТП и СЛ должны быть больше чем STOPLEVEL брокера
 

PMY

Интересующийся
Размер ТП для USDCHF явно меньше спреда. ТП и СЛ должны быть больше чем STOPLEVEL брокера
В советнике нет настройки ТП и СЛ. В нем только высокий риск торговли, умеренный риск, низкий риск и очень низкий риск. Вот и все настройки.
 

MakarFX

Элитный участник
В советнике нет настройки ТП и СЛ. В нем только высокий риск торговли, умеренный риск, низкий риск и очень низкий риск. Вот и все настройки.
надо смотреть код...или использовать пары с наименьшим спредом
 
Уважаемые программисты! Помогите сделать алерт на втором баре, после изменения цвета на первом. Спасибо.
 

Вложения

  • ma cross histo_mtf+alerts nmc.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 46
  • ma cross histo_mtf+alerts nmc.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 21
  • ИНДЮК1.jpg
    ИНДЮК1.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 207

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, уважаемые форумчане...есть индикатор, использую его в советнике.. но уж больно сильно грузит терминал...может кто поможет убрать из индикатора все украшательства, графику...оставить только логику...заранее спасибо...
С, уважением, Сергей
 

Вложения

  • 0000.mq4
    41,1 КБ · Просмотры: 71

MakarFX

Элитный участник
День добрый, уважаемые форумчане...есть индикатор, использую его в советнике.. но уж больно сильно грузит терминал...может кто поможет убрать из индикатора все украшательства, графику...оставить только логику...заранее спасибо...
С, уважением, Сергей
Лови
 

Вложения

  • 0000.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 110
Верх