Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Balda80L

Интересующийся
Где советник? Что править?
1. Советник почему то торгует только в sell, хотя ему разрешено в обе стороны. 2) Почему не хочет торговать по индикатору, который в нем вшит.
 

Вложения

  • EA_TMA 21.mq4
    34 КБ · Просмотры: 38

Slava78

Элитный участник
1. Советник почему то торгует только в sell, хотя ему разрешено в обе стороны. 2) Почему не хочет торговать по индикатору, который в нем вшит.
Я вообще не уверен, что он может работать по нему. Не нашел буфера
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 31

Fillelin

Элитный участник
Граждыне программисты, посмотрите пож. возможно ли такое:
к Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_03 добавить 3 машки, с возможностью их настройки;
а к rsima 13 nmc 6 lines ENTRY-EXIT добавить алерт на пересечениях линий
EURUSDDaily.png
 

Вложения

  • Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_04.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 76

delp

Местный знаток
Большое спасибо - все как надо!
 

Вложения

  • Hist_Step3MA.JPG
    Hist_Step3MA.JPG
    139,7 КБ · Просмотры: 124

lori

Активный участник
Уважаемые программисты, пожалуйста сделайте советник на основе прикрепленного индикатора. На первом зеленом квадратике - бай, красном- сел, закрытие по смене цвета или ТР. Стоп-лос тоже нужен. И добавьте пожалуйста возможность выставлять время по которому будет работать советник. Необходим этот советник в открытом коде, может быть еще что-то потребуется добавить.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • HaosVisual MTF TT111.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 71

Rewgu

Интересующийся
Здравствуйте, возможно ли редактировать этот индикатор, было бо хорошо если в него можно вставлять стороннии осцилляторы , для дивера , и указанием номера буфера получилось бы как конструктор. С уважением Егор
 

Вложения

  • VZO DynZone Bands LinReg Divergence TT.mq4
    49,6 КБ · Просмотры: 26
  • dynamicZone.dll
    55,5 КБ · Просмотры: 17

ZenFX

Почетный гражданин
Господа, ДОРАБОТКА, это не РАЗРАБОТКА ), ну вы должны это усвоить ), и вот тут вот так, там вон так типа того - это не условие для доработки ))).
 

vladradon

Программист
1. Советник почему то торгует только в sell, хотя ему разрешено в обе стороны. 2) Почему не хочет торговать по индикатору, который в нем вшит.
Я не заморачивался самим алгоритмом и нашел только причину, почему сов не работал с индикатором - проблема в индикаторе - я взял тот, что Слава выложил. В сове ничего не менял - там много что под вопросом. Исправленный индюк прилагаю. На скрине в тестере видно, что открывает сделки в обе стороны. Имя индюка не менял - перезапишите кому нужен.
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 61
  • TestEA21.png
    TestEA21.png
    22,4 КБ · Просмотры: 65

Rewgu

Интересующийся
Здравствуйте, возможно ли редактировать этот индикатор, было бо хорошо если в него можно вставлять стороннии осцилляторы , для дивера , и указанием номера буфера получилось бы как конструктор. С уважением Егор
Аналог прикрепляю но он не буыерный
 

Вложения

  • K_DivRegressionLine.ex4
    322,8 КБ · Просмотры: 30

lori

Активный участник
Уважаемые программисты, пожалуйста сделайте советник на основе прикрепленного индикатора. На первом зеленом квадратике - бай, красном- сел, закрытие по смене цвета или ТР. Стоп-лос тоже нужен. И добавьте пожалуйста возможность выставлять время по которому будет работать советник. Необходим этот советник в открытом коде, может быть еще что-то потребуется добавить.
Заранее благодарю.
Извините, советник уже не нужен
 

Tony992

Активный участник
Can anyone make this MTF
 

Вложения

  • Kiberdayn.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 48
  • to_ind_CandlCode_II.mq4
    5 КБ · Просмотры: 45

Reg_voll

Активный участник
Eсть индикатор, но без исходника, хотел спросить, есть ли возможность в этом разделить сигналы на бай и селл, чтобы можно было поставить на один график так, чтобы показывал только сигналы в бай, а на втором графике только селл-овские?
Проще говоря, из одного сделать два, один показывает только бай, а второй только селл сигналы.
П.С. специально сделал скрин с настройками, может этот индюк существует в природе под другим названием. Говорят есть такой ушлый программист, который чужие индюки просто подкрашивает и распространяет как свои, но без исходника.
 

Вложения

  • CO_NL_BS_Signal_and_Reentry_Point.ex4.jpg
    CO_NL_BS_Signal_and_Reentry_Point.ex4.jpg
    219,2 КБ · Просмотры: 286
  • CO_NL_BS_Signal_and_Reentry_Point.ex4
    43,8 КБ · Просмотры: 145

garry119

Гость
Eсть индикатор, но без исходника, хотел спросить, есть ли возможность в этом разделить сигналы на бай и селл, чтобы можно было поставить на один график так, чтобы показывал только сигналы в бай, а на втором графике только селл-овские?
Проще говоря, из одного сделать два, один показывает только бай, а второй только селл сигналы.
П.С. специально сделал скрин с настройками, может этот индюк существует в природе под другим названием. Говорят есть такой ушлый программист, который чужие индюки просто подкрашивает и распространяет как свои, но без исходника.


автор этого индюка на форексфектори некто COmar.FX
 
Последнее редактирование модератором:

Slava78

Элитный участник
Eсть индикатор, но без исходника, хотел спросить, есть ли возможность в этом разделить сигналы на бай и селл, чтобы можно было поставить на один график так, чтобы показывал только сигналы в бай, а на втором графике только селл-овские?
Проще говоря, из одного сделать два, один показывает только бай, а второй только селл сигналы.
П.С. специально сделал скрин с настройками, может этот индюк существует в природе под другим названием. Говорят есть такой ушлый программист, который чужие индюки просто подкрашивает и распространяет как свои, но без исходника.
У меня в тестере он не работает. На М1 рисует
 

MakarFX

Элитный участник
Да бох с ним, пусть рисует. Я прошу разделить его на два. А уж как его применять, у меня на это есть свои планы.
Могу предложить такой вариант
2021-08-18_15-19_Custom Indicator.png
оба индикатора должны быть в папке "Indicators" запускаешь только этот.
В тестере работает
 

Вложения

  • iCustom_ind.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 91

Reg_voll

Активный участник
Могу предложить такой вариант
Спасибо конечно за внимание, но это не то, что мне нужно.
Если я правильно понимаю, то этот работает просто по принципу зигзага.
А в моём случае, у индюка есть не только сигналы на вход, но и на выход (и они не основаны на обратном сигнале), вот они то, как раз мне и нужны. Разделить нужно только из за того, что показания на вход и выход могут накладываться друг на друга и перекрываются. А в параметрах, нет ни каких настроек, что бы можно было менять отображение сигнала.
 
Верх