Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MakarFX

Элитный участник
only separate window
Screenshot_1.png
if IndicatorSymbol empty, will be used current symbol
 

Вложения

  • Levels_Ft._Vol_Separate.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 62

oldfox21

Новичок форума
SL модифицируется каждый тик.
1. После входа зафиксировать SL.
2. Когда получается прибыль, SL повышается, а когда SL фиксируется, он становится хорошим советником.
Пожалуйста, внесите исправления.
 

Вложения

  • 1000% robot.mq4
    46,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
Братья возможно ли сделать стрелка на следующем баре появлялась чтобы. а то мтф режиме мигает и путает так как выход по обратному сигналу по стратегии.
 

Вложения

  • NrpuSuperTrendxarrows_mtfvalerts.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 73

vabank1974

Новичок форума
Всем привет! Местные знатоки могут посмотреть на этого роботайку!
Что-то в нём не то. Спасибо тому кто поможет!
Добрый день, может есть какой рабочий сет, поделись, три дня на 7 парах стоит , настройки по умолчанию, 3 сделки только по японцу, все +
 

3d_3G

Активный участник
Надеюсь, что смог уловить Вашу мысль.
Да все уловлено замечательно. В коде поменял на White (у меня все графики на белом: так привык), так же утвердил левый угол ну и в табло выбрал цвета которые мне ближе. Единственное: рамка как-то грубовато выглядит, из-за толстых линий, думаю. Я бы выбрал тонкие и еле заметные. Ну это так пожелание, что совсем не критично. В целом вам благодарен и всем благодарен за труд и неравнодушие.
Вот позиции по индикатору днем раньше. Вчера хорошие двиги наблюдались, но был на работе.
м5.png
 

Cash2020

Активный участник
Да все уловлено замечательно. В коде поменял на White (у меня все графики на белом: так привык), так же утвердил левый угол ну и в табло выбрал цвета которые мне ближе. Единственное: рамка как-то грубовато выглядит, из-за толстых линий, думаю. Я бы выбрал тонкие и еле заметные. Ну это так пожелание, что совсем не критично. В целом вам благодарен и всем благодарен за труд и неравнодушие.
Вот позиции по индикатору днем раньше. Вчера хорошие двиги наблюдались, но был на работе.
Вот, сделал. Ну, думаю, Вы уже теперь полностью удовлетворены...

P.S. Цвет фона теперь устанавливается автоматически под цвет графика.
 

Вложения

  • me_Breakeven_Line v2.4_corr.mq4
    53,9 КБ · Просмотры: 34

aonisya

Активный участник
Доброго всем времени!
Прошу помочь поправить индикатор. На графике в реальном времени не показывает сигналы. Сигналы появляются только после перезапуска индикатора.
 

Вложения

  • Consecutive candle range.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 16
  • Consecutive candle range.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 8

AlexeNP

Гуру форума
Доброго всем времени!
Прошу помочь поправить индикатор. На графике в реальном времени не показывает сигналы. Сигналы появляются только после перезапуска индикатора.
так попробуй
 

Вложения

  • Consecutive candle range.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 35

AlexeNP

Гуру форума
SL модифицируется каждый тик.
1. После входа зафиксировать SL.
2. Когда получается прибыль, SL повышается, а когда SL фиксируется, он становится хорошим советником.
Пожалуйста, внесите исправления.
ничего не понял, но вроде бы так
 

Вложения

  • 1000% robot.mq4
    50 КБ · Просмотры: 55

13oleg13

Активный участник
AlexeNP, не подскажите на каком баре сигналит данный индюшок ?
 

3d_3G

Активный участник
P.S. Цвет фона теперь устанавливается автоматически под цвет графика.
Цвет-то фона устанавливается, но перестала работать в свойствах функция "график сверху". Скрин не выкладываю, что б не заморачивать вам голову. На 100% подходит предыдущая версия (пост выше под№19192). Просто сейчас вступило правило: Все что очень хорошо,-нехорошо. Примного благодарен за ваш труд. Дай, Бог, нам всем удачи.
 
Верх