Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, уважаемые форумчане..да не откажите в просьбе..если не сложно, то вставьте, пожалуйста, кимовский тралл профита в болванку советника...там тралл идет в валюте депозита,если не сложно , то поменяйте на пункты...
С, уважением, Сергей...
 

Вложения

  • советник1.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 30
  • e-VTrailingByProfit.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 22

Werhaman

Интересующийся
Здравия всем 🖐
Уважаемые программисты подлечите пожалуйста несколько индикаторов. Там по мелочи, думаю Вам не составит большого труда. Я запаковал их в архив для удобства и сейчас опишу, что от них требуется. Индикаторы хорошие, может кто ещё, кроме меня пользоваться будет !

1.
Индикатор TMA - не работает алёрт, просьба исправить это !ТМА.png
2. LWMA_ATR - У этого индикатора на всех парах, где присутствует японская йена на график вылазят непонятные линии, как на скриншоте. На других парах, там где нет йены, такого не замечено. Большая просьба по возможности исправить это !Usdjpy_H1.png
3. Индикатор PPO - Просьба добавить в него алёрт при пересечении линий в подвале. Чтобы звук был и окошко с направлением, ну как это обычно есть в других индикаторах с алёртами !
4. Индикатор уровней - Там просто надо сделать так, чтобы уровни нельзя было выделять и переносить по графику. Я иногда случайно цепляю их и смещаю с места. Просьба заблокировать их выделение на графике !

Заранее благодарен всем кто откликнется и поможет 🤝
 

Вложения

  • Исходники.rar
    9 КБ · Просмотры: 27

MakarFX

Элитный участник
LWMA_ATR - У этого индикатора на всех парах, где присутствует японская йена на график вылазят непонятные линии
Эти не понятные линии - значение ATR
Вот тебе два варианта для чарта и подвала
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 

Вложения

  • LWMA_ATR_S_podval.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 29
  • LWMA_ATR_S.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 29

mobidik

-----
Индикатор PPO - Просьба добавить в него алёрт при пересечении линий в подвале. Чтобы звук был и окошко с направлением, ну как это обычно есть в других индикаторах с алёртами !
Забирай, если стрелки не нужны - убрать цвет.
 

Вложения

  • PPO_Alert&Arrows.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 97
  • PPO_Alert&Arrows.png
    PPO_Alert&Arrows.png
    109,3 КБ · Просмотры: 304

flyyy09

Активный участник
Приветствую. Прошу в советнике добавить фиксацию прибыли в валюте, трейлинг, стоп и профит есть, и убрать синий фон с уровнями фибо. Заранее благодарен
 

Вложения

  • Price Action Scalping.ex4
    43,9 КБ · Просмотры: 21
  • Price Action Scalping.mq4
    52,5 КБ · Просмотры: 67

BonGo71

Активный участник
Хай ) .. Один из лучших индюков в природе. Вертикальные линии или заливку в чарт по смене цвета в отдельный буфер возможно сделать?
 

Вложения

  • !!rsx histo (alerts).mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 145
Верх