Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

andpri

Новичок форума
Прошу помощи ) Можно ли в этот скрипт добавить таких 2 способа расчета лота . У самого не получается ( открывает заданное количество ордеров при заданном риске )

extern double RiskPercent = 0;

extern bool use_translate_to_currency = true;
extern double LOSSmin_ = 500;// минимальный уровень валюты убытка (диапазон изменений, нижний предел)
extern double LOSSmax_ = 2000;// максимальный уровень валюты (диапазон изменений, верхний предел)
 

Вложения

  • SendOrderLimit_орд_С.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 13

andpri

Новичок форума
Та вот с етого скрипта я хочу перекинуть расчет рисков . Либо сделать чтоб этот открывал заданное количество ордеров . Что проще )
 

Вложения

  • Отложенный ордер _ mod2.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 17

MakarFX

Элитный участник
открывает заданное количество ордеров при заданном риске )

Либо сделать чтоб этот открывал заданное количество ордеров
Я не вижу условий желаемого способа расчета лота
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребзя помогите приделать алерт для индюка кореляции, простой алерт на пересечении валют на чарте.
Тут два индюка на мт5 и мт4, желательно алерт к обоим, спасибо заранее
 

Вложения

  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 23
  • ChartToChart.mq5
    5,7 КБ · Просмотры: 9

Surem

Почетный гражданин
Уважаемые все. Все? потому что любой может сделать что прошу, у меня просто перестал работать редактор не могу открыть код. Мне это надо чисто для красоты стратегии, чтоб в одних цветах.)) Индюк хороший, пользуйтесь сами все. Мне точку зелёную надо сделать Blue а розовую точку Red, ну и с линиями так же, жёлтую Red а голубую Blue/
 

Вложения

  • Quantum channel TT ZZ Signal.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 52

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые все. Все? потому что любой может сделать что прошу, у меня просто перестал работать редактор не могу открыть код. Мне это надо чисто для красоты стратегии, чтоб в одних цветах.)) Индюк хороший, пользуйтесь сами все. Мне точку зелёную надо сделать Blue а розовую точку Red, ну и с линиями так же, жёлтую Red а голубую Blue/
Лови
 

Вложения

  • Quantum channel TT ZZ Signal.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 94

tirion

Почетный гражданин
В индикаторе предусмотрен сдвиг зоны.Можно ли таким образом сделать и сдвиг линии,чтобы регулировать их длину произвольно?
 

Вложения

  • 5-7.png
    5-7.png
    59,4 КБ · Просмотры: 195
  • Zone Indicator 2.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 42

MakarFX

Элитный участник
Доброго всем времени.
Знатоки MQL4, сделайте, пожалуйста, стандартный RSI c настраеваевым алертом. Алерт должен срабатывать при нахождении заданного времени (количества свечей) индикатора в зонах перекупленности или перепроданности. Уровни этих зон должны тоже настраиваться.
Буду несказанно благодарна!!!
Я не знаю как правильно сделать алерт, возможно кто-то дополнит.
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • RSI_Zone_Alert.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Данный индикатор выдает звуковой сигнал с указанием таймфрейма и инструмента на основании схождения в одной свече( после ее закрытия) сигнальных линий трех индикаторов. Нельзя ли добавить в данный индикатор стандартный 3-х периодный RSI?
 

Вложения

  • OBV_CCI_MFI_Alert_V1_0.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 55

Erik13

Интересующийся
Уважаемые специалисты ище раз прошу помогите добавить в эти советники мартина но толька чтоб умножение было типа 001 002 003 004 спасибо зарания
 

Вложения

  • Болван_scalper_reverse.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 32
  • неро_.mq4
    13 КБ · Просмотры: 31

MakarFX

Элитный участник
Makarушка FX, огромное тебе спасибо!!! Уважил старушку.
Ребятки, может кто-то еще и алерт приделает? Молиться на вас буду и на Макарушку.
Пробуй, похоже у меня получилось.
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • RSI_Zone_Alert.ex4
    12 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Верх