Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MakarFX

Элитный участник
  • Like
Реакции: saw

serrus

Гуру форума
Ребят, там же было условие пересечения красной и желтой, а стрелы пересечение красной и серой это раз. И стрелы неправильно отображаются
Я же вчера на скрине отметил,какие буфера выбрать.У меня всё нормально.
 

AlexeNP

Гуру форума
одного не пойму, чё вы так убиваетесь? ТАК, вы точно не убьетесь)
говорю же, индикатор будет допиливаться - еще пара-тройка буферов добавится, а вы Макару уже с этими надоели)
 

juror

Гуру форума
одного не пойму, чё вы так убиваетесь? ТАК, вы точно не убьетесь)
говорю же, индикатор будет допиливаться - еще пара-тройка буферов добавится, а вы Макару уже с этими надоели)
Печалька, когда просишь дельное тебя в игнор.
 

vfedo95

Новичок форума
Здравствуйте! Исправьте пожалуйста стрелочный индикатор ADX проблема заключается в том, что пропадает стрелка после того, как сделка оказывается убыточной, и когда вроде бы стрелка на месте, а когда обновляешь график после переключения таймфрейма, то стрелка просто исчезает и её больше нет, остаются только те, что закрепились, на истории! Я буду очень признателен, если сможете помочь)
Продублирую, на всякий случай
 

Вложения

  • ADX Arrow.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 24

jenzo

Местный знаток
можно в этот индикатор задать расстояние стрелки?
 

Вложения

  • Keltner_Channel_Alert_Arrow-v01.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 26

Leonid007

Активный участник
Уважаемые Трейдеры, можно пожалуйста как-то продлить срок службы индикатора, потому что пишет что закончился.
 

Вложения

  • FOREX_NAUTILUS_INDICATOR.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 50

Pasha906

Прохожий
Здравствуйте! Всех с наступающим! Может можно у этого индикатора убрать повторение алерта на каждом баре? Нужно чтобы сигнал был один раз при совпадении цвета квадратов
 

Вложения

  • 4_time_frame_adaptive_smoother_Gann_hiLo_nmc.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

prelest

Новичок форума
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что и где в советнике надо дописать, что бы работали дополнительные сигналы. Методом тыка, я хочу дописать в советнике новые сигналы, но не знаю, что и где в советнике надо сделать, дополнить, что бы сигналы работали. Советник не принимает исправления в сигналах и не принимает новые сигналы, без каких- то лишних действий, а какие эти действия, я не знаю, так как в програмvировании у меня только 2% из 100))). Подскажите пожалуйста. Советник прикладываю. Шаблон загрузите тоже. Без шаблона советник не загрузится.
 

Вложения

  • MQL4.zip
    130,5 КБ · Просмотры: 51

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что и где в советнике надо дописать, что бы работали дополнительные сигналы. Методом тыка, я хочу дописать в советнике новые сигналы, но не знаю, что и где в советнике надо сделать, дополнить, что бы сигналы работали. Советник не принимает исправления в сигналах и не принимает новые сигналы, без каких- то лишних действий, а какие эти действия, я не знаю, так как в програмvировании у меня только 2% из 100))). Подскажите пожалуйста. Советник прикладываю. Шаблон загрузите тоже. Без шаблона советник не загрузится.
Оригинальное написание сова...
 
Верх