Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

oddron

Почетный гражданин
13000 баланс при выставлении 10 + на закрытие както 10 и закрывает ( не могу понять ) извините моя тупость превзошла. Просто от баланса можно сделать . Я не программист я методом научного тыка только учусь. В некоторых вещах парюсь и не могу ( дупля нарезать) Я на данный момент понимая строки ( чего куда писать копирую их и заношу в другой робот и тд ( я только немножко начала понимать немного код
Всегда говорил бойся своих желаний(или хотя-бы точно их формулируй))). Проверь.
 

Вложения

  • cm-Close-Far-Loss_mod3.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 53

Veroniy

Местный житель
Всегда говорил бойся своих желаний(или хотя-бы точно их формулируй))). Проверь.
Я извиняюсь! Я блондинка! Но не тупая как принято ( немножко туповатая) В понедельник увижу! Спасибо ! Если что картинка с иланом очень похожа на меня, просто своё выложить не могу муж сказал с табельного пристрелит (начальник полиции)
 

IXmaxim

Прохожий
Доброго времени суток . Уважаемые форумчане , прикрутите трал к этому сову , если не трудно. Спасибо с ув.
 

Вложения

  • 3 TP Example 1.0.mq4
    55,3 КБ · Просмотры: 47

AlexeNP

Гуру форума
1000$ 1% =10$ от суммы закрытия смой просевшей ставки
честно говоря, вы не понимаете ни что такое управление капиталом, ни (самое главное) когда его можно использовать... Для примера, управление капиталом по моральному ожиданию (стоп-лосс = 500 пунктов, тейк-профит = 350, вероятность выигрышной сделки = 70%, всего 100 сделок, начальный депозит = 1000 единиц).
Рост начального депозита, примерно, в 180 раз
5.png
рост депозита в 50 раз... что тоже хорошо, если не учитывать того, что в районе 90 сделки рост был в 300 раз)
6.png
 

nuklon28

Новичок форума
нашел у себя на компе старенький мод баблокосилки, может сгодиться )) пожалуй один из самых лучших модов)) к сожалению не нашел исходника
Здравствуйте. Тестирую вашу версию советника - весьма стабильные результаты. Если не секрет каким советником сейчас пользуетесь?
 

lori

Активный участник
Уважаемые программисты, может ли кто из вас запрограммировать простенький индикатор?
Чтобы он показывал от цены open сколько продвинулась свеча в high и/или low. Если high или low равны цене open ставить ноль пунктов от цены open. В итоге должно получиться два динамических показания в свече: один- High от цены Open в пунктах; другой-Low от цены open в пунктах.
Ну ооочень нужен такой индикатор. Буду очень приочень благодарна.
 

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты, может ли кто из вас запрограммировать простенький индикатор?
Чтобы он показывал от цены open сколько продвинулась свеча в high и/или low. Если high или low равны цене open ставить ноль пунктов от цены open. В итоге должно получиться два динамических показания в свече: один- High от цены Open в пунктах; другой-Low от цены open в пунктах.
Ну ооочень нужен такой индикатор. Буду очень приочень благодарна.
 

Вложения

  • lori.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 53

SanyaVS

Новичок форума
Делал когда-то открывашку для парной торговли. В ней можно использовать базовый лот и тогда конечные лоты будут сбалансированы по стоимости тика, или обнулить базовый и использовать отдельные для каждого инструмента. Для биткоина нужно в 100 раз уменьшать базовый лот - у них расчет чуток другой (все показывается на графике - конечный расчет лотов с инструментами). Там много всяких предупреждалок и проверок - это важно.
Это советник и его можно поставить на любую пару, не связанную с торгующими. Имена символов нужно вводить как в обзоре рынка - с суффиксами, если они есть! Если по символам уже ведется торговля с использованием этой открывашки, то они подсвечиваются зеленым над кнопками.
Доброго времени суток! Пользуюсь вашим чудом помошником(кнопки открытия ордеров) у меня к вам просьба. Не могли бы вы для удобства поменять кнопки открытия местами(слево селл - справа бай, добавить закрытие только прибыльных и закрытие *все* оставить.
Как будет свободная минутка прошу доделайте пожалуйста!
Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • SendOrder4.mq4
    38 КБ · Просмотры: 27

lori

Активный участник
AlexeNP, извините меня, вы меня не правильно поняли. Мне нужны не линии, а цифры в пунктах на свече. Сверху и снизу свечи по тем условиям что я написала выше.
 

AlexeNP

Гуру форума
AlexeNP, извините меня, вы меня не правильно поняли. Мне нужны не линии, а цифры в пунктах на свече. Сверху и снизу свечи по тем условиям что я написала выше.
 

Вложения

  • lori.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 39

Witalyano

Новичок форума
Можно сделать, что бы при открытии нового ордера предыдущий закрывался.
 

Вложения

  • cm-every candle.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 19

vladradon

Программист
Доброго времени суток! Пользуюсь вашим чудом помошником(кнопки открытия ордеров) у меня к вам просьба. Не могли бы вы для удобства поменять кнопки открытия местами(слево селл - справа бай, добавить закрытие только прибыльных и закрытие *все* оставить.
Как будет свободная минутка прошу доделайте пожалуйста!
Спасибо за помощь!
Так пойдет?
 

Вложения

  • SendOrder5.mq4
    41 КБ · Просмотры: 82
  • TLW.png
    TLW.png
    6,1 КБ · Просмотры: 107

lori

Активный участник
Спасибо, именно так в цифрах оно должно быть. Но есть одно но, показатели статичны и изменяются только при переключении таймфреймов, а он должен быть динамическим. Можно сделать так, чтобы при каждом изменении хотябы на один пункт, цифры сразу же менялись на один пункт, без задержек.
Очень расчитываю на вас.
 
Верх