Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

FxMen

VIP-участник
Всем добра! Уважаемые программисты, будьте так добры подрихтуйте малость))). Проверьте плиз индюки, делал через чат GPT из скриптов Трейдинг вью, может что-то добавите или уберёте, один скрипт в двух вариантах, это так мне чат выдал, есть косяки))) Нужны оба варианта. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    148 КБ · Просмотры: 250
  • 2.jpg
    2.jpg
    176,4 КБ · Просмотры: 252
  • Attainment.rar
    603,4 КБ · Просмотры: 57

erex

Элитный участник
Всем добра! Уважаемые программисты, будьте так добры подрихтуйте малость))). Проверьте плиз индюки, делал через чат GPT из скриптов Трейдинг вью, может что-то добавите или уберёте, один скрипт в двух вариантах, это так мне чат выдал, есть косяки))) Нужны оба варианта. Спасибо!
один индикатор на последний экстремум стрелку ставит, а второй вместо линий рисует канал из стрелок?
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемые форумчане. Может можно алерт на стрелку прикрутить с оповещением на почту и телефон с инфой о паре и ТФ? Заранее огромный физкульт привет.:)
 

Вложения

  • Super_Reversal_Signal.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 92

ZenFX

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане. Может можно алерт на стрелку прикрутить с оповещением на почту и телефон с инфой о паре и ТФ? Заранее огромный физкульт привет.:)
Вот эти все индикаторы со стрелочками, всегда РЕКОМЕНДУЮ проверить в тестере сначала... потом уже их доделывать, если в этом есть смысл.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Всем добра! Уважаемые программисты, будьте так добры подрихтуйте малость))). Проверьте плиз индюки, делал через чат GPT из скриптов Трейдинг вью, может что-то добавите или уберёте, один скрипт в двух вариантах, это так мне чат выдал, есть косяки))) Нужны оба варианта. Спасибо!
Ну это делается без GPT )))), это средняя со стандартными отклонениями, элементарный индикатор, и стрелки на пробое или там на отскоке от стандартных отклонений ). Пусть доработает это сам GPT ))), а иначе зачем он тогда нужен )).
 

woaow

Прохожий
Уважаемые программисты.
Сможете ли Вы добавить СИГНАЛ к индикатору. При появлении 2 и более фракталов одного цвета подряд .2 Last High ( LH) или 2 Last Low ( LL) . На какой паре и тайме появился сигнал, если это возможно и несложно.
С уважением.
 

Вложения

  • fractals-adjustable-period-price-indikator.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 33

aladdin1982

Новичок форума
i have problem on this indicator its not refresh on 5Min i must do it manualy
can you plese add MTF
thank you so much
 

Вложения

  • Volume (RVOL By Time of Day).mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 41

S.McDuck

Местный знаток
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста как исправить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    206 КБ · Просмотры: 52

ИванМН

Местный знаток
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста как исправить.
У Вас используется функция, которая может быть вызвана в двух вариантах и компилятор затрудняется определить, вызов какого именно варианта Вам нужен. После сообщения об ошибке ниже (на скриншоте видно частично) Вам сообщено, какие имеются варианты и какой тип и количество переменных должно быть в вызове обоих вариантов. Приведите все вызовы этой функции в точное соответствие с одним из указанных в сообщении об ошибке вариантов.
 
Последнее редактирование:

S.McDuck

Местный знаток
У Вас используется функция, которая может быть вызвана в двух вариантах и компилятор затрудняется определить, вызов какого именно варианта Вам нужен. После сообщения об ошибке ниже (на скриншоте видно частично) Вам сообщено, какие имеются варианты и какой тип и количество переменных должно быть в вызове обоих вариантов. Приведите все вызовы этой функции в точное соответствие с одним из указанных в сообщении об ошибке вариантов.
Это шляпа для меня.
Я в этом не разбираюсь.
Думал на этом участке что то.
Поправьте пожалуйста.
Я как раз посмотрю как это будет выполнено.
 

Вложения

  • СВОП TLSS__.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 33

consul

Активный участник
Это шляпа для меня.
Я в этом не разбираюсь.
Думал на этом участке что то.
Поправьте пожалуйста.
Я как раз посмотрю как это будет выполнено.
Попробуй закомментировать строку 46 (ту , где красный кружочек ) двумя косыми и компильни . По идее , должно запуститься .
 

dudus

Новичок форума
Уважаемые программисты! Большая просьба: сделайте, пожалуйста возможным изменять толщину, цвет и вид линий трех каналов отдельно.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    76,6 КБ · Просмотры: 162
  • TRINITY Cnannel v.3.mq4
    7 КБ · Просмотры: 22

serezha1987

Интересующийся
Помогите вынести стрелки в буфера
 

Вложения

  • DCE_BB_v3gm1.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 37
Верх