Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MakarFX

Элитный участник
Я в программировании ничего не понимаю но не думал что это так будет сложно внедрить в советника тралл для опытных програмистов :(
Ну может кто нибудь поможет, если у кого нибудь будет свободное время.
Вопрос не сложности, а в затраченном времени, тем более советник мультивалютный.
 

Gliukin

Интересующийся
Вопрос не сложности, а в затраченном времени, тем более советник мультивалютный.
Ну если вы говорите что не сложно значит и времени наверно много не займёт у опытного программиста. Ведь советник там вроде простой, кода совсем немного, ну это на мой взгляд может я и ошибаюсь так как уже говорил что в этих кодах ничего не понимаю. Ну может найдется кто нибудь у кого будет свободное время поковыряться в этом коде да и поможет в этом деле.
 

1_Lexa

Активный участник
Здравствуйте господа программисты.
Есть к вам маленькая просьба.
Может может кто нибудь добавить в этот советник функцию трала ?
Буду очень благодарен.
В интернете траллов как грязи, можно и отдельно использовать, можно и добавить.
Многие и бесплатно помогают, просто у кого то жизнь сложная
 

1_Lexa

Активный участник
Покажите хотя бы один для МУЛЬТИВАЛЮТНОГО советника.
void f0_12(int A_magic_0, string A_symbol_4)
{
double bid_12;
double ask_20;
double point_28;
if(Tral != 0)
{
for(int pos_36 = 0; pos_36 < OrdersTotal(); pos_36++)
{
if(OrderSelect(pos_36, SELECT_BY_POS) && OrderSymbol() == A_symbol_4 && OrderMagicNumber() == A_magic_0)
{
point_28 = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_POINT);
if(OrderType() == OP_BUY)
{
bid_12 = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);
if(bid_12 > MathMax(OrderOpenPrice(), OrderStopLoss()) + (Tral + TralStep) * point_28) modtic = OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), bid_12 - Tral * point_28, OrderTakeProfit(), 0);
}
if(OrderType() == OP_SELL)
{
ask_20 = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_ASK);
if((ask_20 < MathMin(OrderOpenPrice(), OrderStopLoss()) - (Tral + TralStep) * point_28 && OrderStopLoss() != 0.0) || (ask_20 < OrderOpenPrice() - (Tral + TralStep) * point_28 &&
OrderStopLoss() == 0.0)) modtic = OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), ask_20 + Tral * point_28, OrderTakeProfit(), 0);
}
}
}
}
}
Этот стоит в одном мультивалютнике
 

Striker-kz

Местный знаток
Всем доброго дня. Надеюсь у Вас всё хорошо. Просьба к повелителям кода добавить буфера на стрелки этому индикатору. Заранее благодарен. Всех благ Вам.
 

Вложения

  • P20K.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 55

MakarFX

Элитный участник
Всем доброго дня. Надеюсь у Вас всё хорошо. Просьба к повелителям кода добавить буфера на стрелки этому индикатору. Заранее благодарен. Всех благ Вам.
Я его только недавно делал
Стрелки без буфера оставил(чтобы сравнить), если надо, уберу.
 

Вложения

  • P20K.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Poiskovik

Интересующийся
Добрый день! Уважаемые программисты прошу прикрепить аллерт к индикатору 3_IndiansZZ. Нужно чтобы алерт появлялся при касании 3 точки. Так же нужен алерт при образовании второй точки. То есть линия образовалась между первой и второй точкой и нужно чтобы появился звуковой сигнал. У 2-х этих аллертов должна быть возможность выключения их в настройках.2023-10-19_080700.jpg
 

Вложения

  • 3_IndiansZZ.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

marthal

Новичок форума
Физкульт-привет! 😊
Уважаемые господа владеюшие таинством програмирования. Вот есть, такой старенький индик, совсем, совсем заброшенный, дающий сигналы без перерисовки, но очень позно, на третьем баре. Можно ли переделать, чтобы сигналил на первом?🤗 - Спасибо за прочтение. Надеюсь буду благодарить за изменение.СИГНАЛ.png
 

Вложения

  • Skalping_signal.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 100

Poiskovik

Интересующийся
Добрый день! Уважаемые программисты прошу прикрепить аллерт к индикатору 3_IndiansZZ. Нужно чтобы алерт появлялся при касании 3 точки. Так же нужен алерт при образовании второй точки. То есть линия образовалась между первой и второй точкой и нужно чтобы появился звуковой сигнал. У 2-х этих аллертов должна быть возможность выключения их в настройках.Посмотреть вложение 524870
Ко второй точке не надо аллерт. Она появляется слишком поздно. Только при касание третьей.
 

olegkom

Активный участник
Добрый день! Уважаемые программисты просьба прикрепить стрелки к индикатору. И если получится что стрелки появлялись на следующей свече-чтоб в режиме мтф не мигали туда сюда.
 

Вложения

  • #Chaos TrendLine2_mtf.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 51

Crazy_MAX_fx

Новичок форума
Добрый день! Уважаемые программисты прошу прикрепить аллерт к индикатору 3_IndiansZZ. Нужно чтобы алерт появлялся при касании 3 точки. Так же нужен алерт при образовании второй точки. То есть линия образовалась между первой и второй точкой и нужно чтобы появился звуковой сигнал. У 2-х этих аллертов должна быть возможность выключения их в настройках.Посмотреть вложение 524870
Какой вы таймфрейм используете для этого индикатора?
 

Lolofan

Новичок форума
Укротители int-ов, doubl-ов и прочих заклинаний )). Помогите, пожалуйста, с добавлением двух буферов в индикаторе. Один буфер, когда стрелка появляется над баром, второй - под ним. А то сейчас там общий 0-вой. Знаю, что индюк не очень, но не дает покоя одна мысль. Спасибо!

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

  • RenkoScalp_DotNRP.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 57

MakarFX

Элитный участник
Укротители int-ов, doubl-ов и прочих заклинаний )). Помогите, пожалуйста, с добавлением двух буферов в индикаторе. Один буфер, когда стрелка появляется над баром, второй - под ним. А то сейчас там общий 0-вой. Знаю, что индюк не очень, но не дает покоя одна мысль. Спасибо!

Посмотреть вложение 525105
 

Вложения

  • RenkoScalp_DotNRP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 121
Верх