Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Очень просю)) рассмотреть в том же ключе этот индюк. Число снова справа налево перенести. С маленьким уточнением. Чтоб числа по динамике красились, выше последних показателей значит число зелёным, опускается ниже предыдущих показателей то красным. ID делать не надо. А не движется цена то белым или серым.
 

Вложения

  • Bollinger BandWidth.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 30

Tankk

*********
Здравствуйте. Еще одна маленькая просьба к программистам. Добавить параметр Open в индикатор tmatru, если можно конечно. Спасибо.Посмотреть вложение 526502
tmatrue2price 🤮 фу бяка 🤣🤣

Уважаемый Танк не сочтите за ... Можно прикрутить к кнопкам МТФ? Очень удобно было бы знать сразу у этих индикаторов уровни на других ТФ. С уважением к Вам...
Уважаемый Alchu.. я не знаю как здесь сделать стандартный рисующий MTF..
это нестандартный индюк, у него "ползучий цикл", M_bars это количество последних свечей для расчёта...
ну поставь несколько индюков на график, и попробуй кратное умножение: нерисующий MTF = TimeFrame / Period * M_bars...
но это танцы с бубном .. это ж нестандартный индюк, а не машка или осциллятор...
 

Вложения

  • tmatrue2price_06-11-2023.png
    tmatrue2price_06-11-2023.png
    80,5 КБ · Просмотры: 269
  • tmatrue2price.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 36

Gera05

Прохожий
Здравствуйте программисты, хочу попросить у вас написать советник аналог того что прикрепил, но функционал оставить тот что не зачеркнут .
 

Вложения

  • cm ea iCustom M .ex4
    36,4 КБ · Просмотры: 16
  • Советник.png
    Советник.png
    84,2 КБ · Просмотры: 91

piostryj

Новичок форума
Если не составит большого труда буду весьма признателен если в данном инди. сигнал появлялся бы после закрытия бара а не в процессе
 

Вложения

  • adx-buy-sell.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 32

lori

Активный участник
Уважаемые программисты , кто-то может сделать так чтобы индикатор не перерисовывался? Рисует две последние свечи
Буду благодарна
 

Вложения

  • Magic Indicator.mq4
    5 КБ · Просмотры: 62

Sergey_T1

Новичок форума
Здравствуйте. Поправьте пожалуйста этот старенький индюк. На ренко графиках не хочет сигналить и окно оповещения не появляется, а на обычных графиках все работает.
 

Вложения

  • KarlDittmann ProSystem.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 56
  • карл.png
    карл.png
    59 КБ · Просмотры: 283

aladdin1982

Новичок форума
good evening all programmers
can any one please check why MTF not working on this indicator please
thank you so much
 

Вложения

  • VolumeRatio.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 21

gek

Элитный участник
Привет мастерам!
Просьба обновить индикаторы.
Не выдают сигналы-стрелка есть,оповещения нет.
Спасибо
 

Вложения

  • P20K.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 53
  • adx-buy-sell - mtf alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 39

michaetom97

Новичок форума
Нужны библиотеки!
Код:
2023.10.31 12:38:19.585    cannot load 'C:\RoboForexReal\MQL4\Libraries\G3X_Lib.ex4'
2023.10.31 12:38:19.585    cannot load 'C:\RoboForexReal\MQL4\Libraries\PriceProLib.ex4'
2023.10.31 12:38:19.585    cannot load 'C:\RoboForexReal\MQL4\Libraries\MX2Trading_library.ex4'
2023.10.31 12:38:19.585    cannot load 'C:\RoboForexReal\MQL4\Libraries\mt2trading_library.ex4'
Вот файлы библиотеки, индикатор работал, но не отображался на графике, пожалуйста, исправьте это
 

Вложения

  • Libraries.rar
    470,9 КБ · Просмотры: 35

Nobodys Hero

Активный участник
Добрый день. Подправьте, пожалуйста, данный индикатор так чтобы линия меняла свой цвет при переходе от большего значения к меньшему и наоборот, а в месте перелома появлялась бы соответствующая стрелка. Спасибо.
 

Вложения

  • hp.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: lori

slastV

Новичок форума
Здравствуйте Не поможите в индикатор Color Level добавить рисование кругов , примерно как на картинке. 2023-11-13_110537.png
 

Вложения

  • Color Levels.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 15
Верх