Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MakcG

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Не могли бы Вы поправить индюка? Все алерты на терминале работают, но почему то не отправляет на почту и в мобильный терминал. Хотя данная функция есть.
 

Вложения

  • SmoothCCI-VariableLevels AAR Ru.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 27

BUT

Местный знаток
НЕ МОЖЕТЕ! Прикрутить MTF ! Добавьте ХОТЯБЫ АЛЕРТЫ!!!... ПОЖАЛУЙСТА...
Что ты орешь? Что за претензии?
1. Доработка осуществляется по личной инициативе, при наличии свободного времени и желания, на безвозмездной основе. Тебе никто здесь не обязан по первому твоему зову бежать и исполнять запросы.
2. Ты не можешь нормально сформировать запрос. В индикаторе, который нужно доработать, 8 уровней. Как их называть в тексте алерта. Или тебе все равно и уровни называть по своему усмотрению, или просто "1,2,3,...,8", или вообще не называть и писать просто "Касание х.з. какого уровня"?
3. Когда только появилось твое сообщение, я сделал МТФ, потом начал делать алерты, у меня возник вопрос по текстам алерта, посмотрел на твой профиль и ты оказался обычным "пылесосом", который пылесосит форум. А с недавнего времени решил, что здесь, сразу все должны бежать и выполнять твои хотелки. И желание что-то делать пропало.
 

MakarFX

Элитный участник
Что ты орешь? Что за претензии?
1. Доработка осуществляется по личной инициативе, при наличии свободного времени и желания, на безвозмездной основе. Тебе никто здесь не обязан по первому твоему зову бежать и исполнять запросы.
2. Ты не можешь нормально сформировать запрос. В индикаторе, который нужно доработать, 8 уровней. Как их называть в тексте алерта. Или тебе все равно и уровни называть по своему усмотрению, или просто "1,2,3,...,8", или вообще не называть и писать просто "Касание х.з. какого уровня"?
3. Когда только появилось твое сообщение, я сделал МТФ, потом начал делать алерты, у меня возник вопрос по текстам алерта, посмотрел на твой профиль и ты оказался обычным "пылесосом", который пылесосит форум. А с недавнего времени решил, что здесь, сразу все должны бежать и выполнять твои хотелки. И желание что-то делать пропало.
Поддерживаю.
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник время торговли по терминалу.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Tuzick.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 26

BUT

Местный знаток
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Не могли бы Вы поправить индюка? Все алерты на терминале работают, но почему то не отправляет на почту и в мобильный терминал. Хотя данная функция есть.
Здравствуйте, теперь работает.
 

Вложения

  • SmoothCCI-VariableLevels AAR Ru.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 44
  • 1724935197839.png
    1724935197839.png
    43,1 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    370,5 КБ · Просмотры: 30

AlekseyAS79

Прохожий
Доброго времени суток программисты!
Можно изменить вспомогательный советник Fast Order?
Он расчитывает объём сделки в зависимости от стоплосса и установленного в настройках процента риска но ниж 0,1 не работает.
Можно настроить так, что бы он минимальный объём расчитывал и открывал от 0.01 а не 0.1 как сейчас? Спасибо!
 

Вложения

  • FastOrderNew.mq4
    59,4 КБ · Просмотры: 12

jhndoo

Активный участник
Ребята! Может у кого будет время добавить в индюк для MT5 аллерт. А может даже
заменить буферные стрелы графическими, так надо. Знаю, запаздывает как и
все зигзаги, но пока хорошо работает.
 

Вложения

  • Boa ZigZag Arrows Duplex MT5 Indicator.mq5
    21,7 КБ · Просмотры: 33

vcegda

Новичок форума
Что ты орешь? Что за претензии?
1. Доработка осуществляется по личной инициативе, при наличии свободного времени и желания, на безвозмездной основе. Тебе никто здесь не обязан по первому твоему зову бежать и исполнять запросы.
2. Ты не можешь нормально сформировать запрос. В индикаторе, который нужно доработать, 8 уровней. Как их называть в тексте алерта. Или тебе все равно и уровни называть по своему усмотрению, или просто "1,2,3,...,8", или вообще не называть и писать просто "Касание х.з. какого уровня"?
3. Когда только появилось твое сообщение, я сделал МТФ, потом начал делать алерты, у меня возник вопрос по текстам алерта, посмотрел на твой профиль и ты оказался обычным "пылесосом", который пылесосит форум. А с недавнего времени решил, что здесь, сразу все должны бежать и выполнять твои хотелки. И желание что-то делать пропало.
ПРИВЕТ! BUT! Спасибо, что высказался.
"Что ты орешь? Что за претензии?" - Даже и в мыслях НЕ БЫЛО, разве когда предъявляют, говорят ПОЖАЛУЙСТА?! СОРЯН за мой русский, если так было тобой воспринято...
"1. Доработка осуществляется по личной инициативе, при наличии свободного времени и желания, на безвозмездной основе." - Вам всем, кто помогает - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
"2. Ты не можешь нормально сформировать запрос. В индикаторе, который нужно доработать, 8 уровней. Как их называть в тексте алерта. Или тебе все равно и уровни называть по своему усмотрению, или просто "1,2,3,...,8", или вообще не называть и писать просто "Касание х.з. какого уровня"?" - писать просто "Касание 1,2,3 или 4 - ВЕРХНЕГО уровня" или "Касание 1,2,3 или 4 - НИЖНЕГО уровня". И было бы здорово в настройках иметь возможность отключать алерты : "Alert 1,2,3,...,8 = true (false)".
"... посмотрел на твой профиль и ты оказался обычным "пылесосом", который пылесосит форум." - Так и не понял почему такие параллели про пылесос, и чем мои просьбы о помощи отличаются от обращений других участников форума?...
"А с недавнего времени решил, что здесь, сразу все должны бежать и выполнять твои хотелки. И желание что-то делать пропало." - ОЧЕНЬ жаль, что все было воспринято ИМЕННО так... На НЕТ, как говориться и СУДА НЕТ... У меня такое ощущение, что у тебя в этот день, что -то пошло НЕ ТАК... "Все вокруг виноватые...!" ... А тут я со своим "ором и претензиями"... Как говориться - под горячую руку... ... Мне 60 лет и я перед тобой НИ В ЧЁМ НЕ ПРОВИНИЛСЯ! УСПЕХОВ тебе по жизни и УДАЧИ! БЫТЬ ДОБРУ!!!...
 

erex

Элитный участник
ПРИВЕТ! BUT! Спасибо, что высказался.
"Что ты орешь? Что за претензии?" - Даже и в мыслях НЕ БЫЛО, разве когда предъявляют, говорят ПОЖАЛУЙСТА?! СОРЯН за мой русский, если так было тобой воспринято...
"1. Доработка осуществляется по личной инициативе, при наличии свободного времени и желания, на безвозмездной основе." - Вам всем, кто помогает - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
"2. Ты не можешь нормально сформировать запрос. В индикаторе, который нужно доработать, 8 уровней. Как их называть в тексте алерта. Или тебе все равно и уровни называть по своему усмотрению, или просто "1,2,3,...,8", или вообще не называть и писать просто "Касание х.з. какого уровня"?" - писать просто "Касание 1,2,3 или 4 - ВЕРХНЕГО уровня" или "Касание 1,2,3 или 4 - НИЖНЕГО уровня". И было бы здорово в настройках иметь возможность отключать алерты : "Alert 1,2,3,...,8 = true (false)".
"... посмотрел на твой профиль и ты оказался обычным "пылесосом", который пылесосит форум." - Так и не понял почему такие параллели про пылесос, и чем мои просьбы о помощи отличаются от обращений других участников форума?...
"А с недавнего времени решил, что здесь, сразу все должны бежать и выполнять твои хотелки. И желание что-то делать пропало." - ОЧЕНЬ жаль, что все было воспринято ИМЕННО так... На НЕТ, как говориться и СУДА НЕТ... У меня такое ощущение, что у тебя в этот день, что -то пошло НЕ ТАК... "Все вокруг виноватые...!" ... А тут я со своим "ором и претензиями"... Как говориться - под горячую руку... ... Мне 60 лет и я перед тобой НИ В ЧЁМ НЕ ПРОВИНИЛСЯ! УСПЕХОВ тебе по жизни и УДАЧИ! БЫТЬ ДОБРУ!!!...
Ты опять время от времени вскрикиваешь ))) Текст капсом - крик, это стандарт для инета последние 20-30 лет. Ты где все это время был-то?
 

jhndoo

Активный участник
Ребята! Может у кого будет время добавить в индюк для MT5 аллерт. А может даже
заменить буферные стрелы графическими, так надо. Знаю, запаздывает как и
все зигзаги, но пока хорошо работает.
Народ! Посоветуйте программиста по mql5, который за не очень дорого доделает указанный индюк.
 

Вложения

  • Boa ZigZag Arrows Duplex MT5 Indicator.mq5
    21,7 КБ · Просмотры: 23

BUT

Местный знаток
Ребята! Может у кого будет время добавить в индюк для MT5 аллерт. А может даже
заменить буферные стрелы графическими, так надо. Знаю, запаздывает как и
все зигзаги, но пока хорошо работает.
Алерт добавил. Буферные стрелы заменил графическими. Буферных стрел больше нет. Первоначальный стиль индикатора сохранил.
Вывел графические настройки для стрел быстрого и медленного ЗигЗага.
Рынок закрыт, алерты проверил в тестере. В тестере все нормально, я думаю и на открытом рынке будет все нормально.
Соответствующий алерт раздается сразу при возникновении какой-либо стрелки.
 

Вложения

  • Boa ZigZag Arrows Duplex MT5 Indicator.mq5
    23,4 КБ · Просмотры: 58
  • Tester.png
    Tester.png
    105 КБ · Просмотры: 230
  • 1725109114655.png
    1725109114655.png
    53,4 КБ · Просмотры: 217

jhndoo

Активный участник
Алерт добавил. Буферные стрелы заменил графическими. Буферных стрел больше нет. Первоначальный стиль индикатора сохранил.
Вывел графические настройки для стрел быстрого и медленного ЗигЗага.
Рынок закрыт, алерты проверил в тестере. В тестере все нормально, я думаю и на открытом рынке будет все нормально.
Соответствующий алерт раздается сразу при возникновении какой-либо стрелки.
Ого! Отлично, даже не ожидал. Спасибо огромное!
 

Rewgu

Новичок форума
Всем привет. поможет кто переделать из пин бара в молот заранее благодарен.
 

Вложения

  • PinbarDetector.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 10
  • photo_2024-09-02_12-04-37.jpg
    photo_2024-09-02_12-04-37.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 109

nikolaiads

Активный участник
Господа кто в теме. Можно ли вывести квадратики из подвала от CCI на график стрелочками или кружочками (да чем угодно) как на скрине ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    370,7 КБ · Просмотры: 137
  • CCI LiDo Color.mq5
    15,1 КБ · Просмотры: 8

BUT

Местный знаток
Господа кто в теме. Можно ли вывести квадратики из подвала от CCI на график стрелочками или кружочками (да чем угодно) как на скрине ?
Держите. В настройках блок графических настроек для стрелок(Показать/скрыть, код стрелок, цвета и т. д)
 

Вложения

  • CCI LiDo Color arrows.mq5
    21,3 КБ · Просмотры: 16
  • 1725299166921.png
    1725299166921.png
    59,3 КБ · Просмотры: 160
  • 1725299305345.png
    1725299305345.png
    35,5 КБ · Просмотры: 158

smiya4

Интересующийся
Добрый день, уважаемые программисты. Добавьте, пожалуйста, алерт на смену цвета индикатора, с функцией вкл/выкл. Текст алерта:
BOX
Сигнал: SELL
Валютная пара: EURUSD
Таймфрейм: H1

И добавьте еще ограничение на количество баров истории, с возможностью менять их. Например 500 баров.
 

Вложения

  • DarvasBoxes nmc.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 25
Верх