Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dimitrescu

Новичок форума
Ребята проверте код

Ребята пожалуйста проверте код советник неправильно работает. Очень нужно зааранее благодарю.
 

Вложения

  • SION.ex4
    71,4 КБ · Просмотры: 49
  • SION.mq4
    61 КБ · Просмотры: 87

RoboMaks

Элитный участник
Использую на М1, М5, М15.
По поводу замены и компиляции в курсе. Не первый день!
В настройках ставлю везде 15. И вот:

Одна такая просьба к Вам. Поставьте, пожалуйста, period = 0 (текущий)... Интересно - как он реагирует у Вас ( все варианты на Вашем компе) У меня здесь какие-то непонятные глюки он выдаёт так, хотя должен воспринимать "0" как текущий ТФ... ( если ставить в минутах - всё норм.) Сейчас эти функции iHighest , iLowest изменили своё поведение, приходится их немного по другому использовать. ( или у меня в компе что-то не то - не знаю, но на трёх компах - одно и то же... )
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    73,2 КБ · Просмотры: 60

oliva1

Элитный участник
На нуле все окна пустеют!
Хотя, виноват, обманул, ему нужно было время видимо, картинка стала вашей!
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
По любому - он должен воспринимать это как текущий период... Даже если вставить PERIOD_CURRENT непосредственно в функции - то же самое. Только в минутах принимает

Ничего, доработаю его по своим вариантам - пришлю..Только немного погоняю сначала, чтобы не заполнять здесь ветку.
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Хорошо, подожду, но мой, который нашёл дома, тоже рисует! Собака!
Им бы, в идеале, обновление на каждом тике...
 

RoboMaks

Элитный участник
Поставьте, пожалуйста, period = 0 (текущий)...

Вот чёрт... извиняюсь, опять моя невнимательнось :) В голове уже каша от этих функций.:D С утра на свежую голову посмотрел - сам ужаснулся :D Там этот "период" совсем другое определяет :)
 

jay34

Активный участник
Помогите разобраться с советником MA Trail EA v1.02

Всех приветствую! Программисты на все руки, посмотрите пожалуйста, что с советником. Не работает совсем ни в тестере, ни на демо. Ошибок в Журнале никаких. Но в коде много предупреждений. Может быть не адаптирован под новые билды, так как разработка видно, что старенькая? Можно ли его заставить работать?
 

Вложения

  • MA Trail EA v1.02.mq4
    75,6 КБ · Просмотры: 66

Vladaim1

Активный участник
Добрый день, можно добавить в настройки этих двух индикаторов уровень при достижении которого индикатором будет выдаваться алерт, и значение уровня добавить в настройки чтобы можно было менять при желании, буду примного благодарен) п.с знаю инди рисует) :please:
 

Вложения

  • SDA v 3.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 109
  • SDA v 3.2.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 66
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 119
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 73
  • level.JPG
    level.JPG
    280,9 КБ · Просмотры: 282

RoboMaks

Элитный участник
мой, который нашёл дома, тоже рисует!

Ну всё - вроде больше нет этих багов... В нескольких строчках кода заблудился :)

Кстати - period, который там есть - это кол-во последних баров, на которых идёт поиск макс. High и миним. Low и никакого отношения к ТФ не имеет :)
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    69,6 КБ · Просмотры: 118
  • Fisher_Alert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 94

РоманКон

Интересующийся
Здравствуйте ! Помогите с индикатором.При установке на график терминал начинает зависать.Интересный индикатор мне кажется:disappointed:Открытого кода к сожалению нет
 

Вложения

  • GBPUSD Forex Сhannel Trading ver 2.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 67

borobor

Элитный участник
Здравствуйте ! Помогите с индикатором.При установке на график терминал начинает зависать.Интересный индикатор мне кажется:disappointed:Открытого кода к сожалению нет

у меня всё в порядке
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    37,5 КБ · Просмотры: 211

shipigaaa

Новичок форума
Здравствуйте! В архиве 2 индюка-но нужно переделать Алекс(Алекс3-не нужен)дело в том ,что у него почему-то происходит остановка(график идет дальше,а линии на индюке не идут),и было бы совсем здорово- прикрутить к нему алерт, когда в правом углу терминала он пишет Yes.Помогите пасаны(при переключении тф он дорисовывает линии,а если не переключаешь-останавливается...)
 

Вложения

  • Алекс индюк.rar
    23 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Всех приветствую! Программисты на все руки, посмотрите пожалуйста, что с советником. Не работает совсем ни в тестере, ни на демо. Ошибок в Журнале никаких. Но в коде много предупреждений. Может быть не адаптирован под новые билды, так как разработка видно, что старенькая? Можно ли его заставить работать?

Слишком много переделывать там еще на даты завязан:facepalm:
с истории считывает
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Здравствуйте ! Помогите с индикатором.При установке на график терминал начинает зависать.Интересный индикатор мне кажется:disappointed:Открытого кода к сожалению нет
найди исходник тогда возможно сделаем
 

Prelagatay

Местный житель
Ув. программисты, будьте любезны передвинуть табло в сове на право и если не затруднит прикрутите две кнопки close Buy и close Sell, в крайнем случае хотя бы одну close All.
 

Вложения

  • VR---SETKA-A.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 49

RoboMaks

Элитный участник
Ув. программисты, будьте любезны передвинуть табло в сове на право и если не затруднит прикрутите две кнопки close Buy и close Sell, в крайнем случае хотя бы одну close All.

Пока просто, навскидку - убрал ошибки, перенёс имеющиеся и добавил Cl SELL и Cl BUY ( в тестере можно поэкспериментировать), но остальное надо дорабатывать на живом графике...
 

Вложения

  • VR---SETKA-A.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Пока просто, навскидку - убрал ошибки, перенёс имеющиеся и добавил Cl SELL и Cl BUY ( в тестере можно поэкспериментировать), но остальное надо дорабатывать на живом графике...

Огромадное благодарю. Будем бороться за профит.
 
Верх