Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Роман Смирнов

Почетный гражданин
вот так?
текст не могу убрать-это в коде надо цвет менять или вывести в настройки...
вроде как и не мешает)

Нет. Чуть не то... Вот смотри, уровни без цвета оставляют тени на полях других индикаторов, а желтые цифры справа мешаются с другими, которые я навешал по правому борту...
Надо что-то в коде менять, я не умею, это выше моего IQ :)...
 

Вложения

  • Геше.png
    Геше.png
    17,6 КБ · Просмотры: 314

jenzo

Местный знаток
Нет. Чуть не то... Вот смотри, уровни без цвета оставляют тени на полях других индикаторов, а желтые цифры справа мешаются с другими, которые я навешал по правому борту...
Надо что-то в коде менять, я не умею, это выше моего IQ :)...


Вот держи ;)
 

Вложения

  • FT_Dominator_Auto_Fibo_Top_and_Bottom_Pivots mod.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 144
  • 0.png
    0.png
    25,6 КБ · Просмотры: 435

Роман Смирнов

Почетный гражданин

Наполовину уже получилось!
Цифры справа пропали, но тени от уровней остались... Они мешают, когда накладываются на линии сделки или на другой индик...
Вот сделай светлый фон терминала и увидишь их.
О, а вот и от цифр тени увидел. Плавают по правому краю...
Видимо, просто убрать цвет, - не проходит...
 
Последнее редактирование:
Доброго дня mobidik . Пропишите пожалуйста в этот шаблон вот этот индикатор что бы сделки открывались по стрелкам у меня не получается . Благодарю .
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 74
Доброго дня mobidik . Пропишите пожалуйста в этот шаблон вот этот индикатор что бы сделки открывались по стрелкам у меня не получается . Благодарю .
 

Вложения

  • TM555.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 100
У кого есть советник который работает с индикатором ТМА очень хотел бы потестить уважаемые програмитсты

Если вы имеете в виду - TriangularMA centered bands (TMA indicator) я тоже ищу советник по этому индикатору . Если нашли или найдете свистните плиз , если я найду , поделюсь обязательно .
 

AlanG

Элитный участник
Если вы имеете в виду - TriangularMA centered bands (TMA indicator) я тоже ищу советник по этому индикатору . Если нашли или найдете свистните плиз , если я найду , поделюсь обязательно .
то загляните к нему там создавали сову и уроки по ней
_http://tradelikeapro.ru/
 

veravera

Прохожий
День добрый! Помогите пожалуйста добавить полосочек.
Есть графический индикатор Vswing и всё в нём хорошо.Но вот не хватает несколько линий для полного удобства и их (линии) приходится чертить в ручную, а на мелких тайм фреймах ситуация меняется быстро и часто.Поэтому перестройка канала с линиями весьма утомительно.
Я попытался сам добавить линий в индикатор,но тема оказалась не подъёмной для меня(это надо изучать всё самого начала и столько нюансов,а надо то всего 6 линий добавить).
Плюс в индикаторе не запоминаются изменения,т.е. если его удалить и снова поставить то настройки сбиваются и надо настраивать по новой.(Это тоже хотелось бы исправить).
Очень надеюсь на вашу помощь.

Вот индикатор во вложении

Так он рисует
2015-11-19_10-49-22.gif



А это то,чего не хватает

2015-11-19_11-01-00.gif
 

Вложения

  • VSwing_09032009.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 109

S D V

Местный житель
Всем привет! Ребят, кто может добавить к индикатору фибо сетку,чтобы строилась по последнему лучу, также можно было добавлять и прописывать уровни фибо сетки и цвет в настройках . Спасибо!
 

Вложения

  • Зиг заг без перерисовки.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 48
  • Зиг заг без перерисовки.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 76

Evrik

Местный знаток
Всем привет! Ребят, кто может добавить к индикатору фибо сетку,чтобы строилась по последнему лучу, также можно было добавлять и прописывать уровни фибо сетки и цвет в настройках . Спасибо!

присоединяюсь!! Только в моем случаи нужно РАСШИРЕНИЕ ФИБО, его можно взять с терминала. Заранее спасибо.
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, доработайте инди плиз, нужно сделать его МТФ, чтобы мог показывать линии со старших ТФ (ТФ выбирается в настройках), а то неудобно постоянно переключать ТФ
 

Вложения

  • #MAMA_NK.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 72

AlanG

Элитный участник
Всем привет! Ребят, кто может добавить к индикатору фибо сетку,чтобы строилась по последнему лучу, также можно было добавлять и прописывать уровни фибо сетки и цвет в настройках . Спасибо!
ZIGZAG_TF ищи он на mq4 выложен
 

djekiii-xxx

Активный участник
Здравствуйте. Помогите пожалуйста добавить в индикатор некие изменения. Индикатор построен на двух машках , при пересечении подается сигнал. Так вот в момент пересечения необходимо добавить расстояние в пунктах 0.0 ; между МА, то-есть индикатор не подаст сигнала , пока между машками не будет расстояния допустим 1.0;
 

Вложения

  • MA-ribbon-filled_Alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 45

S D V

Местный житель
Ребят ,кто может исправить,чтоб фибка плавала с последним лучем зиг зага ,а не ставилась по последнему законченному плечу зиг ?!
 

Вложения

  • MF_ZIGZAG FIBO 0-115.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 43

rasnvas

Интересующийся
ребята помогите пожалуйста изменить индикатор чтобы быстрей показывал
волны если это конечно возможно
 

Вложения

  • FX5_NeelyElliotWave_v1.2.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 88

sergeikip2008

Активный участник
Если вы имеете в виду - TriangularMA centered bands (TMA indicator) я тоже ищу советник по этому индикатору . Если нашли или найдете свистните плиз , если я найду , поделюсь обязательно .

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/80263-torgovaya-strategiya-po-indikatoram-forexatron-i-key-levels-murrey-14.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/80960-sovetnik-atron-levels.html
Может то,что вы искали,посмотрите..
 

AlanG

Элитный участник
ребята помогите пожалуйста изменить индикатор чтобы быстрей показывал
волны если это конечно возможно
Хм А точно он волны показывает??? Он работает на пробой если я правильно понял. так что он не тормозит
 

fsfs

Новичок форума
Добрый вечер.не раз просил о помощи здесь и не кто не помог.надеюсь есть здесь добрые люди и помогут.Пожалуйста избавьте индюк от ошибок,ключей и всего ненужного.зарание спасибо.
 

Вложения

  • !APAMI_3.0_FREE_MT4.zip
    63,4 КБ · Просмотры: 110
Верх