Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

zQuant

Местный житель
Товарищи программисты, сделайте пожалуйста небольшую доработку штатных индикаторов, нужно что вот в таких местах (на скрине указано), когда два индикатора CCI сходятся в одной точке появлялась стрелка или разноцветные круги, из двух CCI сделать один с настройками обоих, спасибо заранее!

В обмен на настройки. Можешь в личку написать
 

Vadza

Новичок форума
Всем привет!
Други, помогите доработать трендового "грааля" :)
Сов работает так. При включении выставляет сетку стоп-ордеров в обе стороны( у каждого свой СЛ, ТП, ТС). При движении цены например вверх снизу на расстоянии Delta Step продолжает выставляться сетка стоп-селл ордеров в расчете на откат цены.
То есть текущая цена постоянно окружена сеткой стоп-ордеров.
Что нужно. Если произошла сработка например бай-стопа и цена пошла дальше вверх сетка селл-стопов не пересекает этот лот пока он не закроется по ТП или ТС.
Сейчас сетка продолжает строится и ловит много не нужных лотов при хорошем трендовом движении, так как они приближаются к текущей цене. А сделав данный мод они не смогут близко подходить и как итог не будут ловить мусор на небольших откатах.
Как только купленные лоты начали закрываться по тп или тс - сетка продолжает двигаться вверх. Если мудрено - могу объяснить по телефону 89122595696 Вадим.

И ещё, сейчас лишние стоп-ордера в хвосте не трендовой сетки не убираются, тем самым засирая терминал. Желательно сделать так, что-бы они снимались (сейчас есть настройка изначального количества ордеров в сетке в обе стороны).
 

Вложения

  • e_vadza_Expert_v2.mq4
    49,1 КБ · Просмотры: 73
  • e_vadza_Expert_v2.ex4
    66,2 КБ · Просмотры: 47

osvit

Активный участник
Не открывает сделок.

"cm-insurer_v1.1_mod EURUSD.xp,M5: invalid price for OrderSend function"

Он сам первый ордер не открывает. Он открывает ордер в туже сторону что уже есть открытый ордер большим лотом, не важно открыт тот ордер руками или роботом, а потом закрывает все ордера, и отложники если таковые есть. Это разруливатель.
 
  • Like
Реакции: gek

Th7_

Активный участник
Приветствую. Индикатор Morning_Fibonacci_v_1_1. Поправте пожалуйста код для того чтобы индикатор НЕ рисовал границы флэта сегодня (т.е. в текущий день). Только прошлые дни, начиная со вчерашнего
 

Вложения

  • morning-fibo1-01.png
    morning-fibo1-01.png
    65,5 КБ · Просмотры: 299
  • Morning_Fibonacci_v_1_1.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 61

Walle2323

Активный участник
В коде настройки которые не выведены. Если не трудно выведите.
Возможность вкл/выкл байлимит, селлимит. И снова Заранее огромное спасибо.
Описание не выведенных настроек посмотрите в исходнике.
Они Вам нечем не помогут.
Проверьте.
 

Вложения

  • iiiiiiiiiiiiiiiii_buy_sell.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 49
  • iiiiiiiiiiiiiiiii_buy_sell.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 74

paladinya

Новичок форума
С новой свечей!!!

Здравствуйте уважаемые!!! пожалуйста посмотрите код советника, можно ли сделать так чтобы советник открывал заделки на новой свече!!! советник открывает я когда нужно закрываю но не успеваю закрыть всю серию как советник открывает заново нужно сделать так чтобы советник открывал не сразу а скажем с новой свичей!!! за рание спасибо
 

Вложения

  • 4-th order v09(1)(1).mq4
    11 КБ · Просмотры: 57

RoboMaks

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые!!! пожалуйста посмотрите код советника, можно ли сделать так чтобы советник открывал заделки на новой свече!!! советник открывает я когда нужно закрываю но не успеваю закрыть всю серию как советник открывает заново нужно сделать так чтобы советник открывал не сразу а скажем с новой свичей!!! за рание спасибо

Проверьте.
Если необходимо чтобы сов вообще открывал не более одного ордера на свече - уберите заглушки /* */ в данном куске кода
Код:
void openorder(int type,double lot,int slip_,double price,double _loss, double _take,datetime time,int key,string comm)
{
 color col=Blue;
 if(type==1 || type==3 ||type==5) col=Red;
 
 
 
 for(int j=0;j<10;j++)
         {
         int tik=OrderSend(Symbol(),type,lot,price,slip_,0,0,comm,key,time,col);
         if(tik!=-1){         
        [B][SIZE="4"][COLOR="red"]/*[/COLOR][/SIZE][/B]T=Time[0];[B][SIZE="4"][COLOR="Red"]*/[/COLOR][/SIZE][/B] break;}
         Print("ошибка "+GetLastError()," t=",type," P=",price," s=",_loss," t=",_take);
         Sleep(1000);
         }
    
}
 

Вложения

  • 4-th order v09(1)(1).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 70

Mister Pips

Интересующийся
В том то и дело. Если MaxOrders = 1 то он открывает только один ордер и все потом спит а мне нужно чтобы советник открыл только по одному ордеру на все валютные пары. Если на пример у меня 8 валютных пар то максимальное количество ордеров 8, один ордер на каждой паре.

Спасибо.
 

Mister Pips

Интересующийся
Что Вы имеете ввиду ?
MaxOrders=1;//|-Максимальное количество ордеров
Hedge=false; //|-ввести противоположную торговлю

Убрал предупреждения.

В том то и дело. Если MaxOrders = 1 то он открывает только один ордер и все потом спит а мне нужно чтобы советник открыл только по одному ордеру на все валютные пары. Если на пример у меня 8 валютных пар то максимальное количество ордеров 8, один ордер на каждой паре.

Спасибо.
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые!!! пожалуйста посмотрите код советника, можно ли сделать так чтобы советник открывал заделки на новой свече!!! советник открывает я когда нужно закрываю но не успеваю закрыть всю серию как советник открывает заново нужно сделать так чтобы советник открывал не сразу а скажем с новой свичей!!! за рание спасибо

Как работаешь с ним?
Тайм,пара?
закрываешь ордера вручную?
 

Walle2323

Активный участник
В том то и дело. Если MaxOrders = 1 то он открывает только один ордер и все потом спит а мне нужно чтобы советник открыл только по одному ордеру на все валютные пары. Если на пример у меня 8 валютных пар то максимальное количество ордеров 8, один ордер на каждой паре.

Спасибо.
Проверьте.
 

Вложения

  • RSI Power Maximum_full_1.ex4
    41,8 КБ · Просмотры: 54
  • RSI Power Maximum_full_1.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 87

RoninGT

Активный участник
Помогите убрать уровни

Помогите, пожалуйста, убрать уровни из индикатора (-0,95, 0, 0,95).
Когда их в MT4 убираешь, они всё равно появляются при смене tf или при перезапуске терминала. Спасибо!!!:)
 

Вложения

  • Leledc.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 37
  • Leledc.mq4
    8 КБ · Просмотры: 53

Vyacheslav88

Элитный участник
Помогите, пожалуйста, убрать уровни из индикатора (-0,95, 0, 0,95).
Когда их в MT4 убираешь, они всё равно появляются при смене tf или при перезапуске терминала. Спасибо!!!:)

.
 

Вложения

  • Leledc no levels.mq4
    8 КБ · Просмотры: 88

Walle2323

Активный участник
Приветствую. Индикатор Morning_Fibonacci_v_1_1. Поправте пожалуйста код для того чтобы индикатор НЕ рисовал границы флэта сегодня (т.е. в текущий день). Только прошлые дни, начиная со вчерашнего
Пока так, вечером еще попробую подкрутить.
 

Вложения

  • Morning_Fibonacci_v_1_1.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 51
  • Morning_Fibonacci_v_1_1.ex4
    35,3 КБ · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Th7_

Walle2323

Активный участник
Приветствую. Индикатор Morning_Fibonacci_v_1_1. Поправте пожалуйста код для того чтобы индикатор НЕ рисовал границы флэта сегодня (т.е. в текущий день). Только прошлые дни, начиная со вчерашнего
DaysBack = 4; // Количество дней назад -> начинает считать от 2 :crazy:
Проверьте.
 

Вложения

  • Morning_Fibonacci_v_1_Day-1.ex4
    35,8 КБ · Просмотры: 42
  • Morning_Fibonacci_v_1_Day-1.mq4
    9 КБ · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Th7_

gek

Элитный участник
Так у него там трала и не было, откуда ему работать :)
Только в настройках для вида.
PHP:
extern bool    Inst_TP        = true;     // Установка ТР
 extern int     TakeProfit     = 200;      // Значение ТР
 extern bool    Inst_SL        = true;     // Установка SL
 extern int     StopLoss       = 300;      // Значение SL
 
 extern bool    TRAIL          = true;     // Bкл/oткл. трала
 extern int     TrStop         = 30;       // Уровень трала
 extern int     TrStep         = 10;       // Шаг трала
 extern int     Pips           = 5;        // Начальный уровень сраб.трала (OpenPrice()+-Pips
 
 extern int     MagicNumber    = 0;
RoboMaks,привет!
Ещё хочу тебя попросить.
Приделай пожалуйста магик.
Спасибо.:)
 
Верх