Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

phenomenon

Почетный гражданин
А почему Вы используете компилятор от 509 билда, а не, например, от 137 билда, текущий то 950?
509 имеет смысл использовать в тех случаях, когда есть файл только в mq4 и он не проходит компиляцию в текущем билде из-за введенных новшеств в новом билде.

А то, что не можете запустить индикатор - согласен, ничего не получится, т.к. между Вашим Trend direction & force index и тем, который используется в индикаторе, пост #5660, есть разница - видна, как говорится, не вооруженным глазом.

Сам индюк прекрасно компилится и отображается на графике:
Про билды всё верно, а индикатор из #5660 заработал, Спасибо!
3.png
Посмотреть вложение Trend direction & force index~.mq4
0_ab2c1_fba9571_L.gif
 

Walle2323

Активный участник
Спасибо что ответили, но у меня почемуто нет OnTick() в коде моего советника((( Подскажите дуболому пожалуйста, может я не так что то делаю?
Значит сов у вас для старой версии терминала, добавьте код в начало функции start().
 

Walle2323

Активный участник
Вставте пожалуйста. Заранее благодарен!

После запуска сова в тестере(в визуальном режиме), киньте на график индикатор AB_in_Tester.
Индикатор не будет работать если в коде совы нет определения глобальных переменных терминала.
 

Вложения

  • Cова_in_bal.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 69
  • Cова_in_bal.ex4
    124,3 КБ · Просмотры: 52
  • AB_in_Tester.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 59

bliznec808

Активный участник
После запуска сова в тестере(в визуальном режиме), киньте на график индикатор AB_in_Tester.
Индикатор не будет работать если в коде совы нет определения глобальных переменных терминала.
Это я всё уже понял что не будет работать и что нужно кидать этот индикатор на график визуализации, но мне нужно внести в код советника эти глобальные переменные как вы говорите, но КАК? Я поэтому вам и скинул сова чтобы Вы мне помогли.
 

Walle2323

Активный участник
Это я всё уже понял что не будет работать и что нужно кидать этот индикатор на график визуализации, но мне нужно внести в код советника эти глобальные переменные как вы говорите, но КАК? Я поэтому вам и скинул сова чтобы Вы мне помогли.

Ну так я их и внес в советник и советник переименовал как Cова_in_bal.:angry:
 

mobidik

-----
Здравствуйте. Помогите пожалуйста , добавит в советник приятную мелочь.
Советник открывает сделки на пересечении машек, так вот, не могли бы вы добавить расстояние между машками в пипсах 0.0 пройдя которое советник откроет сделку. То есть если машки пересеклись , но между ними нет расстояния ( допустим 0.5 ) советник сделку не открывает.

Проверяй:
 

Вложения

  • e_vadza_Expert_v2_Monachus_DeltaMA.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 97

Alekcc

Почетный гражданин
сообщение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сова не работает и какое Ваше мнение по сове.
Заранее благодарен.http://forexsystemsru.com/editpost.php?do=editpost&p=1141138
Всех с праздником светлой Пасхи Христовой!
 

Вложения

  • Sova1.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Парни всех с Светлым Христовым Воскресеньем! Удачи Вам по жизни и жирного профита!!!
Есть неплохой индюшок, информативен, компактен и легко настраивается под любые потребности! Хотел ему немного мозги прикрутить да только себе, свои вынес!
Хотелки: цену уровня поправить под 5-ти знак, ну и если можно возможность сдвинуть линию уровня за 0 бар (в параметрах можно двигать только от + до 0).
В ожидании, встаю в очередь и не рыпаюсь!!! С уважением!

NZDJPYH1.png
 

Вложения

  • psycho levels.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 57
  • psycho levels.ex4
    10 КБ · Просмотры: 35

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, сделайте пожалуйста, чтобы остались только стрелки, и не в подвале, а на графике. А подвал убрать совсем. Спасибо!
 

Вложения

  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 53

vermen

Почетный гражданин
Всем Привет! Сделайте пожалуйста стрелки на графике на смену цвета.
Спасибо!
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 46

zhserg

Местный знаток
Парни всех с Светлым Христовым Воскресеньем! Удачи Вам по жизни и жирного профита!!!
Есть неплохой индюшок, информативен, компактен и легко настраивается под любые потребности! Хотел ему немного мозги прикрутить да только себе, свои вынес!
Хотелки: цену уровня поправить под 5-ти знак, ну и если можно возможность сдвинуть линию уровня за 0 бар (в параметрах можно двигать только от + до 0).
В ожидании, встаю в очередь и не рыпаюсь!!! С уважением!

Посмотреть вложение 242041

Пробуй.
 

Вложения

  • psycho levels.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 83

osvit

Активный участник
Друзья всех с праздником! Нужна помощь, надо чтобы сова ставила отложник сразу как я открыл рыночный. То есть открыл я бай и сова тут же выставила отложный бай, открыл сел она отложный сел вот и все что надо. Больше ни чего менять не нужно. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • cm-insurer_v1.1_mod.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Верх