Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Александр I

Активный участник
Попробуйте.
Открывает ордер:
sell - если Bid = верхнее последнее значение zigzag.
buy - если Bid = нижнее последнее значение zigzag.

Спасибо, но маленько не то, надо чтоб он работал как илан,первый ордер открывал по индикатору, потом через n-количество пунктов открывал ещё ордер усредняющий и т.д пока не закроется вся сетка по ТП, а трал и стоп здесь не нужен. Задумка использования его на старших ТФ.
 

kok1981

Новичок форума
Смотрите внимательней. Ордера открываются при пересечении.
(Добавил вывод в журнал)

Вот скрин из тестера, где красные стрелки они не должны открываться, как сделать чтобы они не открывались.
 

Вложения

  • верно.jpg
    верно.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Walle2323

Активный участник
Спасибо, но маленько не то, надо чтоб он работал как илан,первый ордер открывал по индикатору, потом через n-количество пунктов открывал ещё ордер усредняющий и т.д пока не закроется вся сетка по ТП, а трал и стоп здесь не нужен. Задумка использования его на старших ТФ.
Извиняюсь :please:, я думал что Вы о сове Laguerre.(будет тоже с zigzag :D).
Добавил ZigZag в Ilan, но что-то он там наторгует не разбирался.Нужно тестировать.
В сове возможны два варианта принятия решений.
Для Buy
PHP:
if(Bay_Sell==1 && zzL<=Bid)
или
PHP:
if(Bay_Sell==1)
и аналогично для Sell.(В коде прописано)
Проверьте.
 

Вложения

  • Ilan1.6.Prof6_ZigZag.ex4
    36,6 КБ · Просмотры: 38
  • Ilan1.6.Prof6_ZigZag.mq4
    23 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

kok1981

Новичок форума
У меня открывает больше шести.оО

я понял проблему так после пересечения цены индюка и закрыте свечки на индюке то он открывает сделку, но если цена пересекла индюк то он уже не открывает сделку, как сделать так цена пересекла индюк и свеча закрылась и только тогда он открывает сделку :not-good:
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 118

Walle2323

Активный участник
я понял проблему так после пересечения цены индюка и закрыте свечки на индюке то он открывает сделку, но если цена пересекла индюк то он уже не открывает сделку, как сделать так цена пересекла индюк и свеча закрылась и только тогда он открывает сделку :not-good:
Ответил в личку.
 

Александр I

Активный участник
Извиняюсь :please:, я думал что Вы о сове Laguerre.(будет тоже с zigzag :D).
Добавил ZigZag в Ilan, но что-то он там наторгует не разбирался.Нужно тестировать.
В сове возможны два варианта принятия решений.
Для Buy
PHP:
if(Bay_Sell==1 && zzL<=Bid)
или
PHP:
if(Bay_Sell==1)
и аналогично для Sell.(В коде прописано)
Проверьте.
Всё уже хорошо, открывает по индикатору так как надо, единственное что нету усредняющих ордеров через степ.То есть открывает только один ордер и всё, подправьте пожалуйста. и будет вообще супер
 

Walle2323

Активный участник
Всё уже хорошо, открывает по индикатору так как надо, единственное что нету усредняющих ордеров через степ.То есть открывает только один ордер и всё, подправьте пожалуйста. и будет вообще супер
Перестарался при оптимизации.:D
Подправил.
 

Вложения

  • Ilan1.6.Prof6_ZigZag_.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 77
  • Ilan1.6.Prof6_ZigZag_.mq4
    23 КБ · Просмотры: 125

rabenzon

Прохожий
Добра вам товарищи! Нужно что бы индикатор считался не по текущему таймфрейму а по Н4,
 

Вложения

  • THV4 Coral.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 29

Suncharion

Почетный гражданин
Здравствуйте Walle2323. прошу Вас посмотрите пожалуйста советник, может у Вас получиться его доработать. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    81,4 КБ · Просмотры: 107
Верх