Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gince

Местный знаток
У меня винда неподдерживает русский язык. Я сам не рысский и винда такая.
 

AlanG

Элитный участник
У меня винда неподдерживает русский язык. Я сам не рысский и винда такая.
Без разницы просто скачай шрифты и установи, или поставь в винде галочку поддерживать русский язык и все проблемы решаться сами сабой. Я сам тож не русский ;) с 7 версии винда должна поддерживать автомтически все языки;)
 
Последнее редактирование:

Vik940

Почетный гражданин

Вложения

  • 2016-09-11_200801.png
    2016-09-11_200801.png
    57,4 КБ · Просмотры: 290
  • Semafor+123Triangles.ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 84
  • Semafor+123Triangles.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 107

Cati80

Элитный участник
_

У Вас на скрине, почему-то после buy 0.1 идёт два buy лотом 0.2,а где между ними sell?Сигналы должны чередоваться.Ведь сигналы индикатора были.Суть в том,что при чередовании сигналов (0.1;0.2;0.2 и т.д.) Вы всегда имеете лот 0.1 в сторону сигнала индикатора и при выходе из флета,движение,как правило, бывает достаточно большим, имеем профит.

Я немножко в шоке от Вашего ответа... Покажите какой ордер совершил фальстарт???
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    54 КБ · Просмотры: 298

jenzo

Местный знаток
Ребята, выведите настройки пожалуйста если есть
 

Вложения

  • Heiken_Ashi_Mod2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 38

ВАРТКЕС

Новичок форума
:facepalm:
тебе просто наверное нужен вот этот индюк;)
пользуйся:)

Алан, а изначального файла .MQ4 нет? Индик сам по себе хороший, но немного криво показывает - буквы, показывающие ТФ сильно съезжают в сторону, что крайне не удобно при быстром поиске нужной пары и нужного ТФ. Чем-то можешь помочь?
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
нет нету, непомню где-то с форума у буржуев вытащил
 

Софи

Местный житель
Здравствуйте. Можно ли доработать индикатор, что бы при пересечении нулевого уровня сверху вниз появлялось сообщение " продажа, ТФ, пара" и при пересечении нулевого уровня снизу вверх - "покупка, ТФ пара". :please:
 

Вложения

  • SSAofWPR_v1.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 57

ВАРТКЕС

Новичок форума
Ребята! а на Ренко М2 с кирпичём 10 пунктов система вообще супер работает!
на 4 знаках 1 кирпич= 10 пунктов
на 5 знаках 1 кирпич= 100 пунктов, при смене тренда бывают по одному кирпичику сигналы, перевожу в безуб. на 3 пп. (30пп)
если не судьба на 3-4 кирпича,то просто в ноль...
На ренко нет такой паники у черты ,как на М15 и даже Н1.

считате кирпичики после стрелки...мне очень нравиться!!!
ешё раз СПАСИБО ЗА СОВА!!! И ВСЕМ ТЕМ КТО СДЕЛАЛ И ИСКАЛ ЭТОТ ИНДИКАТОР.!!!:embrace:

Фотини, Привет!

Поставил все твои файлы, но кирпичиков Ренко, как у тебя на графе, почему-то нет. Может, что делаю не так, подскажи, пожалуйста.
И будет ли твоя система работать на М5, например?
Да, и если не затруднит, где можно увидеть описание сего шедевра? Буду очень признателен за помощь. *hi*
 

Вложения

  • 2016-09-12_22-29-43.jpg
    2016-09-12_22-29-43.jpg
    115 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

FOTINI

Местный житель
Фотини, Привет!

Поставил все твои файлы, но кирпичиков Ренко, как у тебя на графе, почему-то нет. Может, что делаю не так, подскажи, пожалуйста.
И будет ли твоя система работать на М5, например?
Да, и если не затруднит, где можно увидеть описание сего шедевра? Буду очень признателен за помощь. *hi*

:)Нужно Ренко графики сначала построить...Вы можете посмотреть видео на эту тему,или в соседней ветке почитать, как это делается "Торговля на графиках Ренко" ,тут и эксперты для построения Ренко скачаете, а лучше всё таки на ю-тубе посмотрите ,как они строятся,будет более понятно.

На М5 не нужно это ставить.....
 
Верх