Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте , прикрутите пожалуйста безубыток , а если совсем не сложно то и трал , заранее спасибо.
 

Вложения

  • e-Parabolic-2_0.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 37

Dmitriy12

Новичок форума
Советник декомпилирован. С таким пачкаться никто не будет и Вам лучше бы найти чистый (не ворованный вариант).
А еще лучше заказать под свои потребности нужный советник.

Я знаком с твоими ботами и понимаю, что тебе лучше, что бы у тебя заказывали - этим ты и живёшь. А мне нужно просто поправить этот, т.к. его работа в общем меня удовлетворяет, за исключением одного нюанса. Насколько я помню ты где-то использовал кучу значений void, можешь подсказать для чего именно они используются в этом боте совместно с Protected (для чего он вообще нужен и какова его роль мне не понять). И на что именно повлияет в работе бота, если удалить все эти void и Protected. Буду очень признателен за пояснение.
 

cmillion

Гуру форума
Я знаком с твоими ботами и понимаю, что тебе лучше, что бы у тебя заказывали - этим ты и живёшь. А мне нужно просто поправить этот, т.к. его работа в общем меня удовлетворяет, за исключением одного нюанса. Насколько я помню ты где-то использовал кучу значений void, можешь подсказать для чего именно они используются в этом боте совместно с Protected (для чего он вообще нужен и какова его роль мне не понять). И на что именно повлияет в работе бота, если удалить все эти void и Protected. Буду очень признателен за пояснение.

Прекрасно, что Вы меня понимаете и знаете мои работы. Значит наверняка знаете и схему работы. Я не копаюсь в чужих программах, тем более декомпилированных.

p.s. Вообще то администраторы должны были бы уже удалить Ваши ссылки, они нарушают законодательство многих стран....
 

ref2015

Интересующийся

Вложения

  • exp_iCustom_v9.1_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 85

garry119

Гость
Прекрасно, что Вы меня понимаете и знаете мои работы. Значит наверняка знаете и схему работы. Я не копаюсь в чужих программах, тем более декомпилированных.

p.s. Вообще то администраторы должны были бы уже удалить Ваши ссылки, они нарушают законодательство многих стран....

заплати налоги и спи спокойно)
 

eevviill2

Местный знаток
Подправьте пожалуйста индюка . После нанесения на график нет в списке индикаторов и нельзя настроить на графике . Другие версии мне не подходят .Посмотрите пожалуйста .
Мда. Шось не то він показує:D
 

Вложения

  • stratman_minichart_v20.mq4
    32,1 КБ · Просмотры: 44

AlanG

Элитный участник
Прекрасно, что Вы меня понимаете и знаете мои работы. Значит наверняка знаете и схему работы. Я не копаюсь в чужих программах, тем более декомпилированных.

p.s. Вообще то администраторы должны были бы уже удалить Ваши ссылки, они нарушают законодательство многих стран....
А ты платишь налог со своих разработок ? у тебя есть лицензия? ты зарегистрировал свой код в реестре? и т.д ;) если ничего такого нет, то и нарушений тоже нет:embrace: так что удаление ссылок на форуме это просто желание администраторов поддержать прогеров и т.д а так если им ничего подобного из документов не предоставят то они могут и не удалять ссылки ;)
 
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
if(non1>0 && non1<100000) buy=1;
if(non2>0 && non2<100000) sell=1;
Уважаемые поправьте условия входа для этого индюка
 

Вложения

  • Hilo_activator_profi.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 38

Kross.80

Прохожий
Подправьте советник

День добрый уважаемые программисты. Кто сумеет подправить советник ? К cmillion уже обращался, кроме комерческой выгоды та мни чего не преследуют. Нужно добавить количество открываемых позиций по мартингейлу в нем их только 2, а хотелось-бы до 10. Еще разделить настройки ограничений Buy-Stop-свои, Sell-Stop-свои, отключить открытие позиций по времени, в место этого нужно сделать реагирование на установленные отложники в ручную. И если можно частичное закрытие позиции на величину S\L. Спасибо :)
 

Вложения

  • two-orders.zip
    11,3 КБ · Просмотры: 45

Владислав

Местный знаток
советник после повторного включения не подхватывает свои ордера. Просьба исправить.
 

Вложения

  • SafeArbitrage.mq4
    32,1 КБ · Просмотры: 42

finist4x

Интересующийся
Господа!
Возможно ли сделать советник, или может он уже существует...

... что бы он определил прибыльный ордер,
на прибыльном ордере после прохода 20 пунктов (10 - 40
определяется вручную) выставлял Стоп и сам подтягивал его в безубыток
(10 пунктов - к примеру ), затем передвигался сам на 5 пунктов
по достижении очередных 10-20и пунктов на ордере...

... автоматизация процесса удержания безубыточного ордера, так бы я назвал этот процесс
... у каждого свой безубыток, поэтому все переменные пунктов каждый подстроит под себя сам...

... простите за условную терминологию... как могу
 

AlanG

Элитный участник
Господа!
Возможно ли сделать советник, или может он уже существует...

... что бы он определил прибыльный ордер,
на прибыльном ордере после прохода 20 пунктов (10 - 40
определяется вручную) выставлял Стоп и сам подтягивал его в безубыток
(10 пунктов - к примеру ), затем передвигался сам на 5 пунктов
по достижении очередных 10-20и пунктов на ордере...

... автоматизация процесса удержания безубыточного ордера, так бы я назвал этот процесс
... у каждого свой безубыток, поэтому все переменные пунктов каждый подстроит под себя сам...

... простите за условную терминологию... как могу
кимовский трал вродь так пашет
 

Владислав

Местный знаток

комп не выключаю целую неделю, сов работает адекватно. после выходных при включении молчит, ни новых не открывает (что и не надо) и старые свои ордера не ведёт, должен мартинить до выхода в ноль оставшейся сетки.
1 скрин так должно
2 скрин (валюта другая)но сути не меняет,после прохода первой сетки вот так и висят (лимит руками поставил буду разруливать сам).
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,9 КБ · Просмотры: 143
  • 2.png
    2.png
    18,5 КБ · Просмотры: 112

FaustMF

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх