Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

grom2016

Новичок форума
toljko eta tema nazivaetsa DORABOTKA, vot ja i proshu dorabotku.
причем тут доработка, сам накосячил в чужом коде, а теперь просишь нас разобраться? "твоя сова" дает у меня в тестере ошибку деления на ноль, ищи и разбирайся сам че намудрил
 

Zarden777

Почетный гражданин
Ребята привет! Можно поправить индюк!? Почему то не отображаются цвета на графике когда появляются стрелки. И если можно сделать чтобы стрелки появлялись только по тренду и выход при смене цвета тоже как-то обозначался галочкой или сигналом! Буду признателен если кто-то поможет!!!
 

Вложения

  • indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 59

AlanG

Элитный участник
Uze bil tam, toljko eta tema nazivaetsa DORABOTKA, vot ja i proshu dorabotku.
Выложи рабочую сову и скажи ""ДОРАБОТАЙТЕ *******(*Ваше желание ) и если тут волшебник(прогер) появится и захочет доработать как вы хотите то доработает;), а выкладывать не рабочую версию ********(* маты прогеров) :) ну и т.д и т.п
 

FaustMF

Активный участник
Ребята привет! Можно поправить индюк!? Почему то не отображаются цвета на графике когда появляются стрелки. И если можно сделать чтобы стрелки появлялись только по тренду и выход при смене цвета тоже как-то обозначался галочкой или сигналом! Буду признателен если кто-то поможет!!!

Да что уж мелочиться, давай кошелек, будем сразу туда переводить :laugh: :laugh: :laugh:
 

AlanG

Элитный участник
Ребята привет! Можно поправить индюк!? Почему то не отображаются цвета на графике когда появляются стрелки. И если можно сделать чтобы стрелки появлялись только по тренду и выход при смене цвета тоже как-то обозначался галочкой или сигналом! Буду признателен если кто-то поможет!!!
ТРЕНД - понятие растяжимое у одних по линиям у других по индикаторам и т.д;)
 

Rey

Активный участник
Добрый день, товарищи программисты. Добавьте, пожалуйста в советник размер фиксированного лота, а то он сам выставляет лот.
 

Вложения

  • !!! [drw-e] AO blocks (отлично работает).mq4
    2 КБ · Просмотры: 71

Zarden777

Почетный гражданин
да хоть по скользящей, главное чтоб только по тренду
 

AlanG

Элитный участник
Добрый день, товарищи программисты. Добавьте, пожалуйста в советник размер фиксированного лота, а то он сам выставляет лот.

по пробуй не проверял:)
 

Вложения

  • !!! [drw-e] AO blocks (отлично работает).mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 124

lyubik

Местный знаток
Тралл по HMA!

Ребята помогите пожалуйста сделать обычный тралл по HMA! В настройках эксперта - "тралить только прибыльные", "Отступ" и "настройки самого HMA".
Или если уже есть поделитесь, очень нужно!!!
 

Вложения

  • HMA.PNG
    HMA.PNG
    4 КБ · Просмотры: 57
  • HMA Color nrp & mtf & alerts.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 42

finist4x

Интересующийся
Коллеги, помогите плизз...

переделать индикатор показывающий Вчерашние минимумы, максимумы, открытие и закрытие на "позавчерашние" ?

вот индюк _https://cloud.mail.ru/public/EjkE/xxHAxCFSz

Огромное спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Добрый вечер(день). ребята, посмотрите, пожалуйста советник. Рисует уровни (жирные линии), при пробитии которых, как я понимаю, должен покупать/продавать. Но он не торгует, ни на демо, ни в реале. Название у него конечно заманчивое,наверное изменённое. И хотелось бы знать вкратце алгоритм работы.
 

Вложения

  • вот это вещь!!!27-23 Rule.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 66

bliznec808

Активный участник
Уважаемые спецы, прикрутите функцию мартина пожалуйста. Чтобы открывал ордер с настраиваемым множителем (мартином) после плюсового (прибыльного) последнего закрытого ордера. Т.е. например если закрылся последний ордер в плюс, то следующий ордер будет открываться удвоенный....если и следующий ордер закрылся в плюс, то опять удваиваем и так далее пока не будет минусовой сделки. Если сделка закрывается в минус, то ничего не происходит - мартин тут уже не нужен будет для следующего ордера! Думаю понятно объяснил))) Спасибо от души заранее тому кто мне поможет!!!
 

Вложения

  • Ema_6_12.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

val4443

Новичок форума
Уважаемые программисты!Помогите пожалуйста.Советник не открывает ордера.
 

Вложения

  • Fractals.rar
    93,8 КБ · Просмотры: 46

AlanG

Элитный участник
Добрый вечер(день). ребята, посмотрите, пожалуйста советник. Рисует уровни (жирные линии), при пробитии которых, как я понимаю, должен покупать/продавать. Но он не торгует, ни на демо, ни в реале. Название у него конечно заманчивое,наверное изменённое. И хотелось бы знать вкратце алгоритм работы.

название: 27-23 Rule.mq4
пробуй теперь открывает ордера как работает хз;)
 

Вложения

  • вот это вещь!!!27-23 Rule.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 124
  • вот это вещь!!!27-23 Rule.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 67
Верх