Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

alexxx825

Активный участник
Всех приветствую! добавьте в индюки, при срабатывании алерта(смена цвета), стрелки на главный чарт.(работают при наличии NonLagMA_v7.1. Все в архиве)
 

Вложения

  • MTF_NonLagMA_v7.1.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 45
  • MTF_NonLagMA_v7.1 SW.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 46
  • MTF_NonLagMA_v7.1.zip
    23,1 КБ · Просмотры: 52

unreal-1980

Активный участник
Повтор

посмотрите пожалуйста: пост - #11227 ( в нем вторая просьба не актульна)
 
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте, коллеги! Сам в коде не силён, поэтому хочу попросить Вас написать простой советник по неплохому индикатору! Вход Buy или Sell по появлению новой (противоположной) стрелки, если стрелка повторяется (продолжается движение), то открытый ордер не должен закрываться (можно дополнить открытием доливного ордера)! Закрытие ордера соответственно по сигналу противоположной стрелки! Успех в моих тестах будет успехом в нашей торговле!!! :please: С уважением к Вам...
 

Вложения

  • No Loss Indicator.png
    No Loss Indicator.png
    132,9 КБ · Просмотры: 417
  • No Loss Indicator.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 202

uzinterello

Элитный участник
Здравствуйте, коллеги! Сам в коде не силён, поэтому хочу попросить Вас написать простой советник по неплохому индикатору! Вход Buy или Sell по появлению новой (противоположной) стрелки, если стрелка повторяется (продолжается движение), то открытый ордер не должен закрываться (можно дополнить открытием доливного ордера)! Закрытие ордера соответственно по сигналу противоположной стрелки! Успех в моих тестах будет успехом в нашей торговле!!! :please: С уважением к Вам...
зачем тебе сов по рисуюшему индикатору ?
 

uzinterello

Элитный участник
Он не рисует- проверял лично на H1 на разных парах (как заявлено). Может быть ставит стрелку предыдущей свечой.
вроде ты не новичок.
объясни тогда как можно машки в одну сторону два раза пересекат?оО
 

Вложения

  • mawki.png
    mawki.png
    21,8 КБ · Просмотры: 141

unreal-1980

Активный участник
Он не рисует- проверял лично на H1 на разных парах (как заявлено). Может быть ставит стрелку предыдущей свечой.

После переключения таймфрейма уберет ненужное. При прогоне в тестере (цветные стрелки) накинутый еще раз он же (белые стрелки), не совпадает, а значит, как уже было сказанно, рисует.
 

Вложения

  • aa.jpg
    aa.jpg
    69 КБ · Просмотры: 210

druzhba78

Активный участник

Вложения

  • PZ Trend Trading.png
    PZ Trend Trading.png
    144,7 КБ · Просмотры: 477
  • PZ_TrendTrading_64b87edc86.ex4
    119,3 КБ · Просмотры: 156

hat88

Интересующийся
ScalpWiz 9001

Здравствуйте уважаемые программисты, добавьте пожалуйста в этот советник (1.возможность задавать количество ордеров. 2.возможность задавать шаг между ордерами(step). 3. возможность задавать увеличение шага последуюих ордеров (multistep).
 

Вложения

  • mcb.scalpwiz.9001.mq4
    12 КБ · Просмотры: 89

alex2506

Активный участник
mobidik, приветствую. Снова обращаюсь за помощью. Возможно ли в этом индикаторе сделать так, чтобы он сигналил только один раз?На первом красном и первом синем квадрате. Сейчас сигналит на каждом и раздражает.
Буду очень благодарен за помощь.
 

Вложения

  • Quantum+Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 53

mobidik

-----
mobidik, приветствую. Снова обращаюсь за помощью. Возможно ли в этом индикаторе сделать так, чтобы он сигналил только один раз?На первом красном и первом синем квадрате. Сейчас сигналит на каждом и раздражает.
Буду очень благодарен за помощь.

:)
 

Вложения

  • Quantum+Alert_fix.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 161

FxMen

VIP-участник
*hi*Нужна помощь! Кто сможет преобразовать индюка для МТ4.
Описание здесь http://papakoala.hatenablog.com/entry/2014/09/03/175408
 

Вложения

  • LocalTimeChart_2017_6.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 97
  • 20140821174259.png
    20140821174259.png
    246,6 КБ · Просмотры: 470

bylek

Прохожий
Уважаемые программисты может кто сможет подправить, в индикаторе есть параметр Show Volum Ratio(сейчас он отображается одним цветом),а хотелось бы если обьем продаж больше то красная цифра,а если покупки зеленая.
 

Вложения

  • ay-TPOChart-Session.v1.20-LOCK-V04e.mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 77

druzhba78

Активный участник

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT v.2 (06-11-16).ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 105
  • TMA centered MACD v1 TT.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 93
  • HP.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 95
  • HP_DIFF.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 93
  • PZ_TrendTrading_64b87edc86.ex4
    119,3 КБ · Просмотры: 117
  • Грааль.tpl
    4 КБ · Просмотры: 92
Верх