Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Misha.Voodoo

Местный житель
Тормозит чёт он мощно...


а есть у кого нибудь нормальный DLL, или может этот как то кто сможет исправить, мой комп говорит что там троян типа и удаляет его постоянно .... а индикатор реально помогает в работе. ОЧЕНЬ ПРОШУ ;) :D
 

Vladdimir

Интересующийся
Соедините двух советников

Господа программисты ,необходимо соединить два советника в один . В советник ma stoh12 добавить свечные патерны из советника CandleBotv2.31
Советники в архиве . Советник должен работать как на скринах.
 

Вложения

  • Experts12.rar
    231,4 КБ · Просмотры: 76
  • FBS Trader 4 112333333333333.png
    FBS Trader 4 112333333333333.png
    180 КБ · Просмотры: 277
  • FBS Trader 4внизззззззззз.png
    FBS Trader 4внизззззззззз.png
    179 КБ · Просмотры: 215

Ladzius

Элитный участник
Здтасте Дорогие програмисти...Есть бида! Надо довести етого советника до ума.....В первые....неработает функция мартина.....неработает функция профита и лосе.....неработает функция на которои советник по пунктами должен открывать сделки....

Спосибо тому кто заимёца делом.
 

Вложения

  • cheytach1.rar
    627 КБ · Просмотры: 55

Ted Nikson

Местный житель
советник ASSAR

Кто работал с етом советник ? Уже 7 дня сидит на реале и на демо у разных брокера и не открывает ни одну сделку, а в тестере норм... В чем можеть быт проблема ?
 

Вложения

  • ASSAR v8_Decompil.mq4
    89,6 КБ · Просмотры: 131
  • StrategyTester_.gif
    StrategyTester_.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 94
  • Strategy Tester.docx
    30,3 КБ · Просмотры: 80

bliznec808

Активный участник
Ребят посмотрите пожалуйста, заметил что алерт почему то не сразу срабатывает после появления стрелки...может не всегда конечно, но я замечал не однократно что появилась стрелки, а алерта нет...срабатывает где то в течении минуты, может даже больше...но факт то что не сразу! Заранее спасибо!
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_MTF_v1.23_modjk.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 64

Joker62

Почетный гражданин
Кто работал с етом советник ? Уже 7 дня сидит на реале и на демо у разных брокера и не открывает ни одну сделку, а в тестере норм... В чем можеть быт проблема ?
Привет!
Этот бот работает по тикам. Причем только на сильные волантильности.
Например, пара USD/JPY имеют сильную волантильность. Вот на эту и пару ставь этого бота, предварительно прогнать в тестере на предмет слива. Это первое.
Второе. Если поставил на бота, и на определенном тайм-фрейме, то постарайся его не переключать, т.к. этот бот накапливает тиковые волантильности. Как только он найдет пробой порога волантильности - откроет ордер-отложку (не путайте ордер на покупку или на продажу). Если движение после открытие сильное, то бот начнет его модифицировать до уровня профита.
И посмотри у тебя в журнале терминала. Наверняка, там были открыты ордера-отложки, но уже удалены из-за слабой движения тренда.
Бот может не работать от 3 дней до 3 недель. Такова специфика этого бота.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а есть у кого нибудь нормальный DLL, или может этот как то кто сможет исправить, мой комп говорит что там троян типа и удаляет его постоянно .... а индикатор реально помогает в работе. ОЧЕНЬ ПРОШУ ;) :D
Лучше найди четыре строки
эти три указывают на вызов функции из dll
они в начале кода

#import "BAMSBUNG.dll"
void fastSingular(double& a0[], int a1, int a2, int a3, double& a4[]);
#import


и эту, она вызывает dll но полученный результат никак не обрабатывает.

fastSingular(Gda_248, Li_0, Gi_88, Gi_92, Gda_252);

Удали их без сожаления, видимо в этой dll действительно есть сифилис.
 

Ladzius

Элитный участник
Можете прикрутить к етому памошнику функцию мартина или хедгирование? Спасибо огромное.*hi*
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 42

Misha.Voodoo

Местный житель
Тормозит чёт он мощно...

Лучше найди четыре строки
эти три указывают на вызов функции из dll
они в начале кода

#import "BAMSBUNG.dll"
void fastSingular(double& a0[], int a1, int a2, int a3, double& a4[]);
#import


и эту, она вызывает dll но полученный результат никак не обрабатывает.

fastSingular(Gda_248, Li_0, Gi_88, Gi_92, Gda_252);

Удали их без сожаления, видимо в этой dll действительно есть сифилис.


Спасибо огромное, а как удалить? и если удалить, то индикатор перестанет работать или нет ?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо огромное, а как удалить? и если удалить, то индикатор перестанет работать или нет ?
Если-бы индикатор перестал от этого работать, то я не советовал-бы такого.
Натупить на имя индикатора, нажать правую кнопь крыски, из контекстного мены выбрать "Изменить" как на скрине, откроется MetaEditor с текстом программы. В нём найти указанные строки, выделить и нажать клавиш "Delete". Потом нажать клавиш F7 и закрыть всё крестиком наверху.
 

Вложения

  • 02.png
    02.png
    29 КБ · Просмотры: 30

Misha.Voodoo

Местный житель
Если-бы индикатор перестал от этого работать, то я не советовал-бы такого.
Натупить на имя индикатора, нажать правую кнопь крыски, из контекстного мены выбрать "Изменить" как на скрине, откроется MetaEditor с текстом программы. В нём найти указанные строки, выделить и нажать клавиш "Delete". Потом нажать клавиш F7 и закрыть всё крестиком наверху.

просто дело в том что этот DLL Я использую с другим индикатором индикатором , а он без этого DLL как Я понимаю отказывается работать, может быть сможете как-нибудь помочь ?
 

Вложения

  • 4BAMSBUNG_FLAME(Hist).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 54

Минька

Активный участник
Господа программисты ,необходимо соединить два советника в один . В советник ma stoh12 добавить свечные патерны из советника CandleBotv2.31
Советники в архиве . Советник должен работать как на скринах.

А желтая и красная МА с какими значениями?
 

Ted Nikson

Местный житель
Если не затрудняет, можно ли добавить дистанции выставления стрелок в етом индикаторе. Спосибо заранее.
 

Вложения

  • 4BAMSBUNG_FLAME(Hist).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 60

Bear-SPb

Местный знаток
Доброго дня, Неугомонным.

Я зашёл обратиться за помощью.

Есть индикатор по фибо уровням. Но как строит не понимаю, но мне это и не важно, а важно произвести доработку, чтобы индикатор строил уровни от хай и лоу прошедшего дня. А остальное всё в норме.

Бирюзовые линии это так как надо, жёлтые не верно.
 

Вложения

  • Downloads.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 54
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    56,1 КБ · Просмотры: 390

поручик

Гость
29_Fibo_Trader-.mq4 - файл с ошибкой

29_Fibo_Trader.ex4

.ex4 отличается отсутствием дефиса

есть нормальный . mq4 ?
 

Bear-SPb

Местный знаток

Вложения

  • Fibo_Trader_AG.ex4
    31,3 КБ · Просмотры: 41

поручик

Гость
Поправил по наитию, код ломаный. Там черт ногу сломит. Тебе именно его надо править?
 

Вложения

  • Fibo_Trader-.mq4
    8 КБ · Просмотры: 70

Bear-SPb

Местный знаток
Поправил по наитию, код ломаный. Там черт ногу сломит. Тебе именно его надо править?

Не совсем... Я индикаторы демонстрирую для наглядности и понимания.

А графически моя задумка выглядит так.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    43,9 КБ · Просмотры: 235
Верх