Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , сделайте пожалуйста если не сложно , чтобы в этом индикаторе вместо подвала рисовались стрелки на графике , одна стрелка в одном направлении и противоположная стрелка ,как только изменился сигнал. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Up_down_Histo.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 96

Mamsya

Элитный участник
Я не программист.
Индикатор для тебя доделал, системку настрою, сброшу
====
отдашь на переделку для скайпа

Поручик, как этим инструментом пользоваться? Я прекрасно понимаю что это штука очень многогранна...но все-таки, может поможете?
 

guzelaa

Местный знаток
Господа программисты огромная просьба добавить функцию закрытия всех ордеров не по общему проценту в прибыль как на скрине а в деньгах. Например хочу что бы можно было указать 10, 20 или 100 долларов.
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    36,9 КБ · Просмотры: 138
  • Robot 2010 Grall_RSI_lockOtl_mod_v3_1_1.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 126

MrGreen86

Гуру форума
Господа программисты огромная просьба добавить функцию закрытия всех ордеров не по общему проценту в прибыль как на скрине а в деньгах. Например хочу что бы можно было указать 10, 20 или 100 долларов.

Посмотреть вложение Robot 2010 Grall_RSI_lockOtl_mod_v3_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые программисты , сделайте пожалуйста если не сложно , чтобы в этом индикаторе вместо подвала рисовались стрелки на графике , одна стрелка в одном направлении и противоположная стрелка ,как только изменился сигнал. Заранее спасибо.

Посмотреть вложение Up_down_Histo2.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день, форумчане. Затерялась просьба в недрах сделать сообщение и звук в индюкаторе. Большая просьба помочь*hi*

конкретней пожалуйста, на что звук и сообщение? на пробой канала? формирование нового канала?
 

Александр1933

Новичок форума
пожалуйста поправьте советник

Советник глючит открывает и закрывает ордера в минуту по десять раз, просьба к спецам исправьте пожалуйста в нем есть пять предупреждений при компиляции может из за этого такой глюк
 

Вложения

  • TrendSlopev3.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 55

Ivan056

Новичок форума
Уважаемые программисты, подкорректируйте бот. При открытии одной сделки, он нормально закрывает по сигналу (противоположный сигнал). Но если я исправляю количество открытия сделок больше одной (скрин), то они вообще не закрываются. А хотелось бы закрытие всех сразу по противоположному сигналу.
Если можно, добавьте возможность закрытие всех сделок по настраиваемому профиту ( сумма в пунктах или валюте).

Посмотреть вложение 0TMA с закрытием по притивоположному сигналу.mq4

0TMA.png
 

dj1007

Новичок форума
здравствуйте господа программисты помогите пожалуйста доработайте индикатор нужно что б при совпадении уровней рисовал линию с параметрами в настройках (толщина . длина . цвет ) и добавить историю баров в настройки . Заранее благодарю с уважением к вам !!!:please::please::please:
 

Вложения

  • Support and Resistance.mq4
    3 КБ · Просмотры: 47
  • Support and Resistance.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36,5 КБ · Просмотры: 362

broTRADER

Интересующийся
ТРИ ЭКРАНА ЭЛДЕРА (переделать индикатор под RSI)

Здравствуйте, прошу переделать классический индикатор "Три экрана Элдера" выдающим сигналы по стратегии со стохастиком при заходах в зоны 80 продажа и 20 покупка . на версию с RSI выдающим сигнал на продажу при пересечении уровня 45 и покупку при пересечении уровня 55
 

Вложения

  • 3SwA.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 79

MihaB

Новичок форума
Всем привет! Можно добавить в индикатор, окно с оповещением при пересечении 0 линии:
 

Вложения

  • CCI_NUF_v4 mod- (1).mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 51
  • CCI_NUF_v4 mod- (1).ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 36
Верх