Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sbonch

Почетный гражданин
Уважаемые умельцы, добавьте плиз коэффициент расширения сетки (плюс пунктов)

7a90960b620b74ef88bb2e6ab415e1db.png
 

Вложения

  • BBand.mq4
    245,2 КБ · Просмотры: 46

Monachus

Местный знаток
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, как уменьшить колебания WPR не прибегая к услугам машки? Может где почитать можно? Спасибо.

например так
P.S. добавил возможность указать в каком диапазоне сглаживать(например выше уровня -20 и ниже -80)
 

Вложения

  • wpr.jpg
    wpr.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 359
  • WPR_smoothed.mq4
    32,2 КБ · Просмотры: 90
  • WPR_smoothed2.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Да, спасибо! Вроде всё верно! ;)
:D
Немного АО не сильно выходит за свою нулевую отметку.... ;) У меня картинка, совсем не совпадает с вашей..... У меня индикатор АО, вообще не доходит до отметки 100 и -100 индикатора CCI.
 

8888ALEX8888

Прохожий
Подскажите пожалуйста, кто то может помочь, сделать так что бы срабатывал алерт при выходе трех индикаторов в определенные зоны одновременно?
Trend direction & force index~ в зону 1 или -1 (trendperiod 10)
Money Flow Index в зону 0 или 100 (период 5)
FPS PriceReversalBand за линию канала (price 0, trend threshold 0,5)
 

sergeysv

Активный участник
Приветствую!
Внедрите плизз настройку текста по игреку.Сейчас расстояние 30 между текстом и цветастыми колонками, а нужно 15..или 10..Сенкъю.
 

Вложения

  • 7.mq4
    27 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Приветствую!
Внедрите плизз настройку текста по игреку.Сейчас расстояние 30 между текстом и цветастыми колонками, а нужно 15..или 10..Сенкъю.

Там же есть она, эта настройка (только в окно настроек она не выводится, менять можно только в коде)
int gia_168[8] = {220, 190, 160, 130, 100, 70, 40, 10};

введите нужные значения и скомпилируйте, например:
int gia_168[8] = {115, 100, 85, 70, 55, 40, 25, 10};
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    43,6 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, помогите в настройке индикатора, хотелось бы максимально убрать микро-разрывы в гистограмме подвала, крутил его и на вертеле жарил, но видимо мозга не хватат)) Прикладываю инди, и скрин. Не обойдите стороной!!:please:
 

Вложения

  • 2017-04-19_23-29-21.jpg
    2017-04-19_23-29-21.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 327
  • ProfitableStrategy_1.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 101

vaas04

$$$$$$$$$
Товарищи, помогите в настройке индикатора, хотелось бы максимально убрать микро-разрывы в гистограмме подвала, крутил его и на вертеле жарил, но видимо мозга не хватат)) Прикладываю инди, и скрин. Не обойдите стороной!!
Вы должны быть уже опытным челом, и должны понимать что ex4 вам не кто не исправит и не поправит. Удачи.
 

Mamsya

Элитный участник
Вы должны быть уже опытным челом, и должны понимать что ex4 вам не кто не исправит и не поправит. Удачи.

Да блин)) Ничего править и чинить НЕ НАДО :) Настроить, только лишь настроить грамотно, со знанием дела! :)
Я про вот это, настройки) Просто может у кого получится толковее настроить так, что уберутся микро-разрывы в гисто, получится более целые куски гисто)
 

Вложения

  • 2017-04-20_0-51-10.jpg
    2017-04-20_0-51-10.jpg
    202,1 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Товарищи, помогите в настройке индикатора, хотелось бы максимально убрать микро-разрывы в гистограмме подвала, крутил его и на вертеле жарил, но видимо мозга не хватат)) Прикладываю инди, и скрин. Не обойдите стороной!!
Извините не правильно понял. Правда настроить инди который основывается на CCI/RSI/ADX/STOCH/ и кажется ещё MA очень трудно, и если честно то даже не стоит пробовать. Это называется куча мала, слив можно оправдать тем что какой то из инди не был на своём месте и таких вариантов целая куча.
 

Mamsya

Элитный участник
Извините не правильно понял. Правда настроить инди который основывается на CCI/RSI/ADX/STOCH/ и кажется ещё MA очень трудно, и если честно то даже не стоит пробовать. Это называется куча мала, слив можно оправдать тем что какой то из инди не был на своём месте и таких вариантов целая куча.

Я пробовал его крутить, и в основном на отображение гисто влияют параметры ССаЙ (входы-выходы из зон). Просто может кто подскажет более грамотные настройки:)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Я пробовал его крутить, и в основном на отображение гисто влияют параметры ССаЙ (входы-выходы из зон). Просто может кто подскажет более грамотные настройки
Не думаю что выйдет что то хорошее, он рисует тенденцию рынка которая может измениться мгновенно. Проще взять CCI и ещё что ни будь одно, будет лучше. Сам инди старый и он не получил распостронения. Сами понимаете почему. В любом случае удачи вам и профита.
 

Mamsya

Элитный участник
Не думаю что выйдет что то хорошее, он рисует тенденцию рынка которая может измениться мгновенно. Проще взять CCI и ещё что ни будь одно, будет лучше. Сам инди старый и он не получил распостронения. Сами понимаете почему. В любом случае удачи вам и профита.

Спасибо, буду тогда мучить CCI Нуфа)
 

LexLampard

Элитный участник
LexLampard, спасибо. Посмотри плиз - в настройках стоит количество баров в истории, но на отображение не влияет. Увеличиваю хистори, а стрелок не добавляется.

Не заметил, ограничение стояло на 1000 баров.
 

Вложения

  • Marksman_Arrow_MTF.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 126

Tepih

Местный знаток
Добрый день соратники.
Уважаемый Tankk, ваш индикатор CC NR w Awesome TT сделан на базе 2-х индикаторов – CCI и Awesome. Основным является Awesome. При наложении на CC NR w Awesome TT, например лент Боллинджера или МА, привязка получается к Awesome. Можно ли его скорректировать так, что бы привязка была к CCI. Спасибо.
 

sergeysv

Активный участник
Приветствую!
Внедрите плизз MTF в труженика . Сенкъю.
Только чтоб линии с меньших фреймов не отрисовывались на больших ..Сенкъю.

Сенкъю.
 

Вложения

  • fractal.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Верх