Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Strong_Tezis

Новичок форума
Привет. Добавьте обновление OBJ_TREND , тики приходят, а линии не обновляет.
 

Вложения

  • -Active_VolumeProfile.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 62

gek

Элитный участник
Ребята,посмотрите пожалуйста,чтобы советник сам не закрывал сделки,
а строго по тейку или стопу.
спасибо.
 

Вложения

  • SR-Scalper.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 99

Софи

Местный житель
Уважаемые Программисты! Посмотрите, пожалуйста, перестал отображаться индикатор на графике!Пожалуйста!!!!
Понимаю, что это не mql4 файл (таким здесь делились), стоит ли на нем ограничение по времени, это можно увидеть?. Может быть тот, кто скачивал такой же файл, подскажет, работает ли он у них, может быть это у меня проблема с терминалом. Обидно, к хорошему быстро привыкаешь......
 

Вложения

  • Gann angles ind v.5.2LUX (2).ex4
    339,9 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Софи

Местный житель
понимаю, что платный, только выложенный сюда был "вылечен". Поэтому у меня возник вопрос, только у меня не работает?
 

Софи

Местный житель
Я нашла выход из положения, правда чуть хлопотный, но ..... Дату на компьютере ставите на месяц назад (это потом чтобы легче было выставить правильное), устанавливаете индикатор, делаете необходимые с ним манипуляции. При необходимости возвращаетесь в настоящее время.
 

volondai

Заблокирован
Приветствую Всех!
В приложенном архиве - советник EA SPARTAN BOLT, в нем (скорее всего программно и жёстко) прописан тейкпрофит 10 пунктов на 4-х знаке, если на 5-и знаке то 100, хотя в настройках есть возможность указать своё значение, однако он всё равно ставит на графике, минимальное значение в 10 пунктов (на 5-и знаке 100).
Если у кого найдётся свободное время, и будет желание, просьба сделать так, что бы он реагировал на введённое значение, как в сторону увеличения, так и уменьшения тейкпрофита.
С уважением Владимир.
 

Вложения

  • SPARTAN.rar
    43 КБ · Просмотры: 92

leto33

Местный житель
Добрый день*hi* Большая просьба подправить индюк - сам не обновляет данные, приходится менять тф, чтобы обновить и не сигналит, когда появляется стрелка.
 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 42

Kostya3257

Активный участник
Выбрось его. Это чудо вообще непонятно для чего создавалось. Просто поглядеть на совпадения свечей на разных тф в прошлом. Будущее он тебе не покажет, думаю сам понимаешь, почему :)
 

leto33

Местный житель
Выбрось его. Это чудо вообще непонятно для чего создавалось. Просто поглядеть на совпадения свечей на разных тф в прошлом. Будущее он тебе не покажет, думаю сам понимаешь, почему :)

Спасибо, но все же хотел покрутить его. Если кто-то возьмется доработать - буду благодарен.
 

Fed77

Гуру форума
Спасибо, но все же хотел покрутить его. Если кто-то возьмется доработать - буду благодарен.
cигналит когда по всем таймфремам есть сигнал м1, м5,м15,м30 h1,h4. d откройте 7 разных таймфрейма чтобы история подгружалась .а его ставьте на м1 или м5
 

leto33

Местный житель
cигналит когда по всем таймфремам есть сигнал м1, м5,м15,м30 h1,h4. d откройте 7 разных таймфрейма чтобы история подгружалась .а его ставьте на м1 или м5

Суть его я понимаю. Он и без открытия 7 тф даёт стрелку, если менять тф. Просто попросил подправить, чтобы сам показывал без переинициализации вручную:)
 

nurfirdaus

Новичок форума
Пожалуйста, добавьте опцию хеджирования.
1. hedge = true/false;
2. hedge_lot_start = 0.01;
3. hedge_start = option example 2;
4. hedge_tp = 1, if buy then close when 3rd sell open position/ 2, close with all sell TP;

Спасибо за помощь.
 

Вложения

  • WPR Grid EA.mq4
    104,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
Добавте в сов мартин

Прошу добавить в сов мартин, т.е. после убыточной закрытой позиции последующий ордер открывался бы лотом согласно настраиваемому множителю, заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • MyTMA.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

garry119

Гость
приделайте, плиз, стрелки на график при появлении ноги зигзага
 

Вложения

  • t3_RSI_ZigZag.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 65

garry119

Гость
....... и еще одна просьба: сделайте, плиз, этот индюк в mq4
 

Вложения

  • ZigZag_OsMA.mq5
    20 КБ · Просмотры: 40
Верх