Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Все работает. Попробуй настройки из вложения, к сожалению set файл не запоминается.
Настройки Ext_Shift_Fast_MA и Ext_Shift_Slow_MA двигают график.

При настройке (0) - стрелка ресуется на закрывшемся "баре 1" и при закрытии "бара 0" не состоявшеяся стрелка пропадает, если условия при закрытии 0-бара удовлетворительные стрелка над баром остается, бар со стрелкой становится "баром 2" и далее не изменяется.

При настройке (1) - стрелка ресуется на формирующимся "баре 0" и при закрытии "бара 0" не состоявшеяся стрелка пропадает, если условия при закрытии 0-бара удовлетворительные стрелка над баром остается, бар становится "баром 1" и далее не изменяется.

Позиции рекомендуется открывать после закрытия "бара 0"

Пробуйте менять настройки в разных ситуациях.

Вот, посмотрите, чтоя не так в настройках ставлю.
Заранее Спасибо.
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word.docx
    210,7 КБ · Просмотры: 19

Evrom

Активный участник
Вот, посмотрите, чтоя не так в настройках ставлю.
Заранее Спасибо.

Ошибка в 3 и 4 строке, поставь 1 и 1

Прикрепил такой же МА2 Signal.V2TT но полегче и потолковей. Сделан Tankk-ом по моей просьбе на этом форуме. Сюда же добавил и Стохастик им же сделанный. В нем есть и стрелочки. Я стрелками не пользуюсь. Сварганил для тебя сборочку со стрелками от МА2.
Если чуть присмотреться, то и без стрелок будет получаться лучше чем со стрелками. Идеальных стрелок, по моему еще ни кто не видел.
1й подвал - CCI - голубой, Стохастик - красный, квадратные бары - трендовая машка. Индикатор хорошо навороченный, но для начала, по моему, лучше присмотреться к облегченной настройке.
Стротегия StohCCI расписана и расхвалена достаточно.
ADX тоже не помешает.
Стрелка просигналит только чтобы присмотреться к ситуевене.
Круглые уровни ни когда не соврут.
Если уровни рисовать руками, то через недели 2 - 3 глаза будут видеть и не нарисовнные.
Успехов.
 

Вложения

  • Косилка.png
    Косилка.png
    101 КБ · Просмотры: 456
  • set.png
    set.png
    91,8 КБ · Просмотры: 147
  • 01.RAR
    89,2 КБ · Просмотры: 110
  • Сканер.txt
    302 байт · Просмотры: 40

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день, уважаемые форумчане...да подправьте немного советник.. допустим открылся бай, не важно как он закрылся по тейку или стопу,но чтобы следующий ордер открывался по противоположному сигналу индикаторов, т.е. селл...
С, уважением, Сергей...(в тестере работает, на демо-нет).
 

Вложения

  • тест 35.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Ошибка в 3 и 4 строке, поставь 1 и 1

Прикрепил такой же МА2 Signal.V2TT но полегче и потолковей. Сделан Tankk-ом по моей просьбе на этом форуме. Сюда же добавил и Стохастик им же сделанный. В нем есть и стрелочки. Я стрелками не пользуюсь. Сварганил для тебя сборочку со стрелками от МА2.
Если чуть присмотреться, то и без стрелок будет получаться лучше чем со стрелками. Идеальных стрелок, по моему еще ни кто не видел.
1й подвал - CCI - голубой, Стохастик - красный, квадратные бары - трендовая машка. Индикатор хорошо навороченный, но для начала, по моему, лучше присмотреться к облегченной настройке.
Стротегия StohCCI расписана и расхвалена достаточно.
ADX тоже не помешает.
Стрелка просигналит только чтобы присмотреться к ситуевене.
Круглые уровни ни когда не соврут.
Если уровни рисовать руками, то через недели 2 - 3 глаза будут видеть и не нарисовнные.
Успехов.

Спасибо за все конечно, но мне как раз сдвиг этот и нужен!!!
 

Evrom

Активный участник
Спасибо за все конечно, но мне как раз сдвиг этот и нужен!!!

Могу только посоветовать обратиться к автору одного из модов этого индикатора - к Tankk-у.

На этом форуме адрес-
https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-441.html
стр441, пост8801
В этом посте он опубликовал MA2 Signal ver2 TT.mq4
В подписи его адрес - [email protected]
В личке он не общается.
 
Последнее редактирование:

tatarin63

Интересующийся
Добавьте, пожалуйста, фильтр по времени открытия сделок в советнике.
Достаточно по часам (без минут), т.е. к примеру, время начала работы советника - 10 часов, время завершения - 23 часа.
При этом существующие отложки не должны затрагиваться, ограничение действует только на возможность открытия новых отложек.
 

Вложения

  • ZZ_price_channel_exp.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 62

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • ml-Trend-direction-force-index-smoothed-3-alerts-nmc.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 111
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    68,8 КБ · Просмотры: 294

Mamsya

Элитный участник
Товарищи программисты, можно ли добавить стрелки на чарт при появлении точек в подвале и ещё посмотреть режим мтф, он что-то не работает? Заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • Divergence Petr_HL_BB.mq4
    176,5 КБ · Просмотры: 65
  • 2017-09-01_6-50-01.png
    2017-09-01_6-50-01.png
    44,6 КБ · Просмотры: 274

блондинка

Элитный участник
Ну чтож, с меня не убудет:
Чуфыр-чуфыр! Трах-тибидох!!! :D
Хоттабычу надо бороду сухой держать)))
Спасибо!!!
И этот инди уж заодно сделать"nmc"?)))
Приложила к нему ex.4 файл скомпилираванный в старом билде.Он работает.А такой же в новом билде - нет.
 

Вложения

  • TrendDirectionForce3.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 40
  • TrendDirectionForce3.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 27

Prelagatay

Местный житель
День добрый. Можно этот индикатор сделать МТФ,что бы видеть гистограмму со старшего ТФ, а не только значения +/- от нуля. Весьма облегчит восприятие ситуации.
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30 _2.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 40

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хоттабычу надо бороду сухой держать)))
Спасибо!!!
И этот инди уж заодно сделать"nmc"?)))
Приложила к нему ex.4 файл скомпилираванный в старом билде.Он работает.А такой же в новом билде - нет.

Не знаю, что такое "nmc". А так - поправил.
 

Вложения

  • TrendDirectionForce3.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 143
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52,8 КБ · Просмотры: 409

sergeysv

Активный участник
Приветствую!
Помогите пожалуйста исправить индикатор который при закрытии ордеров НЕ УДАЛЯЕТ созданные им ценовые метки.А должен удалять при закрытии ордеров все ценовые метки созданные им при открытии ордеров.
Спасибо.
 

Вложения

  • ОРДЕРА.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 37

Mamsya

Элитный участник
Товарищи программисты, можно ли добавить стрелки на чарт при появлении точек в подвале и ещё посмотреть режим мтф, он что-то не работает? Заранее спасибо! :)

Владислав, Tankk, не в службу а в дружбу, можешь посмотреть мою просьбу? Заранее спасибо! :)
 
Верх