Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

fs256

Местный знаток
Спасибо, но ничего ведь не исправлено) он как выдавал 100 алертов в секунду так и выдает...?

А что, сложно объяснить, в чем проблема (тем более выходной - тиков нет)? Переписал, поставил - график опустел (вообще). Поправил стилистику и удаление объектов - вроде заработал (в тестере не гонял). Выложил. А вообще, такое ощущение, что индюк не дописан. Доделал (заодно разделил алерт и сендмэйл), пробуй.
 

Вложения

  • rsi-crossing-50-plus-atr.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 78

Tsar

Элитный участник
Хоттабычу надо бороду сухой держать)))
Спасибо!!!
И этот инди уж заодно сделать"nmc"?)))
Приложила к нему ex.4 файл скомпилираванный в старом билде.Он работает.А такой же в новом билде - нет.

Не знаю, что такое "nmc". А так - поправил.

Просто INFO...

«nmc» - это новая концепция метакаутов

Термин «nmc» упоминается для дифференциации новой программы Metaqoutes (используемой New Language MQ4 Improvement) с программой Old Metaqoutes

Как я помню, Started for MT4 Build 600. И этот термин из форума TSD Forum's :)


Just an INFO...

"nmc" is the mean new metaqoutes concept

The term 'nmc' is mentioned to differentiate the New Metaqoutes Program's (used New Language MQ4 Improvement) with Old Metaqoutes Program's

As I remember Started for MT4 Build 600. And this term from TSD Forum's :)
 
Последнее редактирование:

vikshef

Местный житель
привет всем. подскажите люди,надо переделать сову где спеца найти.файл ex.4
 

jenzo

Местный знаток
ребята помогите пожалуйста.

Это индикатор времени. Отчитывает секунды до закрытия свечи не зависимо от движения цены.
Надо все времени поставить по своим ТФ-м. И без надписи. Время сервера оставить по середине, с верху.
А время свечи в правый бок, тоже по середине.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    32,4 КБ · Просмотры: 247
  • cctimex0.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 31

Fanur

Местный житель
Добрый день спецы , поправьте пожалуйста индюк , при компиляции выдает одну ошибку
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 33

Tepih

Местный знаток
Держи:
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 69
  • BrainTrend2SigALERT.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 43

Vladimirjurav

Активный участник
Уважаемые Спецы, прошу еще раз доделать индикатор Ozymandias. Советник из-за него в тестере ползет как пришибленный. Уважаемый LexLampard добавил ограничение истории, я думал в этом дело. Но он все равно сильно замедляет работу советника..
Я его вставляю в советник вместо другого подобного, вот так : double iOzymandias_Signal = iCustom(NULL, PERIOD_M15, "Ozymandias_HistoryBar", Amplitude, 4, 1);
 

Вложения

  • Ozymandias_HistoryBar.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 19
  • Ozymandias_HistoryBar.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 33

Violetta

Новичок форума
Уважаемые программеры! Нужна помощь! Есть сова Скриптонга ZZ-статистика, можно ли сделать индикатор со сбором статистики как в этой сове, только с др. ZZ? Прилагаю. Спасибо!
 

Вложения

  • gicfqb-webrkhtbpdlnyuixkwdomlbiccwotztckqkgnecybenlnt.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 47
  • FastZZ_Point.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 51

EV.

Интересующийся
Уважаемые программисты, выведите, если можно, цвета зон в индикаторе в отдельные буферы. Чтобы они отображались на вкладке цвета в свойствах индикатора.
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones.jpg
    AutoFib TradeZones.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 193
  • AutoFib TradeZones.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 57

Kasander

Местный знаток
Помогите пожалуйста вот у этого Индикатора ОЖИВИТЬ НАСТРОЙКИ и убрать Стрелочки.
Дело в том что при изменение Параметров в Настройках - индикатор вообще никак не меняется. То ли Настройки не работают, то ли они Статичные и не подлежат каким либо изменениям - я так и не понял...
 

Вложения

  • Speedi.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 42

S D V

Местный житель
Уважаемые программисты! Добавьте пожалуйста в данный индикатор функции в настройки,расстояние сигнальных знаков от цены (gap) , вид сигнальных знаков над ценой .
 

Вложения

  • MA_Moving Average_СJCF.mq4
    82,8 КБ · Просмотры: 43

Fgslm

Интересующийся
Можно ли добавить воспроизведение пользовательских звуков
 

Вложения

  • BBand-Stop-Alert SELL.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 49

bliznec808

Активный участник
Ребята, добавте пожалуйста алерты (окошко, почта) на стрелочки, заранее спасибо!
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.mq4
    4 КБ · Просмотры: 30

Oleg N.

Прохожий
1-2-3 Pattern MTF v0.2

Доброе время суток!!!Хочу обратиться к программистам.Нужна помощь, в советнике
"1-2-3 Pattern MTF v0.2" хтелось бы пробовать функцию мартингейла. Советник торгует отложенными ордерами, хочу протестировать его чтоб при убыточной сделки, советник открывал ордер с лотом умноженным на 2.
Посмотреть вложение 1-2-3 Pattern MTF v0.2.rar
 

lori

Активный участник
Здравствуйте уважаемые программисты, пожалуйста можете сделать в советнике дополнительные функции :
1. стоп лосс
2. мартин: чтобы можно было выставить лот не умножением, а прибавлением после убыточной сделки, например 0.5 лота убыточные +выставляем 0.5 = открывается одним лотом..3.5 убыточных= 3+выставляем 1=открывается 4.5 лотами и т.д... чтобы количество на которое увеличится лот можно было выставлять от 0.01
3. и можете убрать его функцию самостоятельного закрытия ордеров, чтобы он закрывал только по тейкпрофиту и стоплосу, а не принимал самостоятельное решение когда закрывать.

Давно мечтаю о таком советнике
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    33,9 КБ · Просмотры: 22
  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Добрый день.
Помогите доработать индикатор под новые билды.
Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • WAWES Signal.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 34
  • WAWES Signal.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 63
Верх