Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Badonis

Новичок форума
Сделал. Адаптация под 5 знак ему не нужна, он не выставляет ордер вместе со стопами. Тралл добавил. Посмотреть вложение 284895

тралл както странно организован. советник выставляет обший тейкпрофит для серии ордеров, а трал тралит ордера по отдельности с индивидуальными стоплосами, ордера закрываются по этим стоплосам увеличивая убыток. :(
 

PavlovTrade

Местный житель
тралл както странно организован. советник выставляет обший тейкпрофит для серии ордеров, а трал тралит ордера по отдельности с индивидуальными стоплосами, ордера закрываются по этим стоплосам увеличивая убыток. :(

именно так он и просил сделать:
А если уж совсем не трудно, то прикрутите самый обычный трал для каждого ордера, типа такого, как с терминале, без экзотики.
 

drugwdrug

Активный участник
понял, спасибо за разяснение!!!

здесь Кимовский трал мне сделали, он тралит и убыток и профит, или каждое по-отдельности. Но там не определяет пятизнак автоматов
 

Вложения

  • Vili флет мартин_tral Kim.ex4
    44,5 КБ · Просмотры: 57

Badonis

Новичок форума
здесь Кимовский трал мне сделали, он тралит и убыток и профит, или каждое по-отдельности. Но там не определяет пятизнак автоматов

Спасибо, видел это... там тоже не все в порядке :) позже отпишусь что именно.
 

panand

Местный знаток
здесь Кимовский трал мне сделали, он тралит и убыток и профит, или каждое по-отдельности. Но там не определяет пятизнак автоматов
И снова ЕХЕ )))
Кстати,Ваш вариант трала Кима,лично для меня, куда привлекателен , чем тот,который Вы просили , где Алексей ( PavlovTrade ) и сделал,но это уже другой результат.
Лично Алексею претензий нет,он сделал то,что Вы просили и как специалист PavlovTrade, он это выполнил правильно.
Сам делаю заказ ему,если мне не под силу, выполняет четко и не дорого,разумно.
В продолжении данного бота, если у Вас нет исходника, может Алекс попытается сделать трал как по Киму,точнее как у Вашего бота, кроме этого добавить автолот с возможностью переключения и закрытие по общему профиту по эквити,а лучше закрывать тралом по БУ.
Но все решит сам Алексей(PavlovTrade),а за его работу спасибо ему.
 

Badonis

Новичок форума
@PavlovTrade

Если будете исполнять "тралом по безубытку" пж., учтите комиссию и свопы :)
 

Badonis

Новичок форума
И снова ЕХЕ )))
Кстати,Ваш вариант трала Кима,лично для меня, куда привлекателен , чем тот,который Вы просили , где Алексей ( PavlovTrade ) и сделал,но это уже другой результат.
Лично Алексею претензий нет,он сделал то,что Вы просили и как специалист PavlovTrade, он это выполнил правильно.
Сам делаю заказ ему,если мне не под силу, выполняет четко и не дорого,разумно.
В продолжении данного бота, если у Вас нет исходника, может Алекс попытается сделать трал как по Киму,точнее как у Вашего бота, кроме этого добавить автолот с возможностью переключения и закрытие по общему профиту по эквити,а лучше закрывать тралом по БУ.
Но все решит сам Алексей(PavlovTrade),а за его работу спасибо ему.

Автолот таместь, а "закрытие по общему профиту по эквити" затруднит использование советника на нескольких инструментах...
 

panand

Местный знаток
Автолот таместь, а "закрытие по общему профиту по эквити" затруднит использование советника на нескольких инструментах...
согласен,автолот есть,имел в виду другое...
на счет общего закрытия по эквити в %, не рассматривал такой вариант на нескольких инструментах . зачем ?
достаточно на одном.
Screenshot-2017-10-29 вили_мартин_тралКим gif (Изображение GIF, 1900.png
 

Badonis

Новичок форума
согласен,автолот есть,имел в виду другое...
на счет общего закрытия по эквити в %, не рассматривал такой вариант на нескольких инструментах . зачем ?
достаточно на одном.
Посмотреть вложение 284905

За тем чтобы минимизировать риски путем оптимизации (по инструментам) и запустить их несколько. В процессе торговли, получать ордера обемом больше лота очень страшно :)
 

drugwdrug

Активный участник
согласен,автолот есть,имел в виду другое...
на счет общего закрытия по эквити в %, не рассматривал такой вариант на нескольких инструментах . зачем ?
достаточно на одном.
Посмотреть вложение 284905

я вам ответил в лс.

и особых иллюзий не питайте. на центе он просел за прошлую неделю на 70% с депо $268 (цент счет в паксе 268*100=26800 центов, пара одна EURUSD лот 0.01), С вполне консервативными настройками.
Повышенная волатильность на новостях и прочем, для него смерть, как и для всех мартыханов
 

panand

Местный знаток
я вам ответил в лс.

и особых иллюзий не питайте. на центе он просел за прошлую неделю на 70% с депо $268 (цент счет в паксе 268*100=26800 центов, пара одна EURUSD лот 0.01), С вполне консервативными настройками.
Повышенная волатильность на новостях и прочем, для него смерть, как и для всех мартыханов
я не питаю :embrace:,вопрос в том,что он не доделан по максимуму
 

drugwdrug

Активный участник
я не питаю :embrace:,вопрос в том,что он не доделан по максимуму

ему не нужно закрытие по экивти в %. это нарушает всю логику.
а вот трала не хватало это 100%.
поэтому после добавления трала я и поставил на форвард.
Удачи. Мня больше не интересен это сов, ковыряйте дальше сами ;)
 

S D V

Местный житель
Ребят, доработайте пожалуйста индикатор ,для разгрузки терминала добавьте рисование на истории в кол-ве баров(history).
 

Вложения

  • TMA centered MACD v1 MTF TT.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 41

shipigaaa

Новичок форума
Уважаемые прогеры!Прикрутите пожалуйста алерт к индюку при смене цвета.Заранее благодарен
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer Separate.mq4
    3 КБ · Просмотры: 79

Vova15

Прохожий
Друзья, кто-нибудь может убрать перерисовку?
 

Вложения

  • Mega Fx Profit.mq4
    5 КБ · Просмотры: 55
Верх