Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, программисты, можно ли добавить отображение дивергенции в любимый индикатор от дяди Нуфа, мне он очень нравится, понятен как свои пять пальцев на ноге)) В общем как родной, но вот диверы на глаз сидеть, высчитывать порою утомляет)) Заранее благодарю! Другие индикаторы CCI не предлагайте, очень прошу :)
 

Вложения

  • CCI_НУФ_v5a.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 67

Arkady312

Прохожий
Добавьте пожалуйста фиксированный лот (Он почему то всегда 0.1, 0.01 невозможно поставить ) и тейкпрофит,спасибо ,это очень хороший советник
 

Вложения

  • GT_BB_SINWIN.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 117

lori

Активный участник
помогите пожалуйста, не работает индикатор
 

Вложения

  • sminvictus_atrrangefilter_v3_mtf.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 79
  • sminvictus_atrrangefilter_v3_mtf.ex4
    36 КБ · Просмотры: 50

XLEX

Интересующийся
Помогите,пожалуйста!

Здравствуйте умельцы,исправьте пожалуйста советник,выдает ошибку и если вам не сложно исправьте, посмотрите, есть ли еще ошибки в коде. :please: :)
 

Вложения

  • Sovetnik.mq4
    25 КБ · Просмотры: 45
  • Sovetnik.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 23
  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    26,6 КБ · Просмотры: 94

malojorsk

Новичок форума
Прикрутите пожалуйста к TMA 2 машки, чтоб они брали расчет от TMA по "previus indicators data"
И чтоб значения машек можно было из буфера взять

спасибо..
 

Вложения

  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 31
  • TMA - MA.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 22

Arkady312

Прохожий
Добавьте пожалуйста фиксированный лот (Он почему то всегда 0.1, 0.01 невозможно поставить ) и тейкпрофит,спасибо ,это очень хороший советник

Просто тейк профита будет достаточно,а то я сам не могу разобраться как его прикрутить
 

S D V

Местный житель
Уважаемые программисты ,добавьте уровни 25 и 75 ,вместо 80 и 20 в данном индикаторе.
 

Вложения

  • Key_Levels.mq4
    3 КБ · Просмотры: 38

mobidik

-----
Здравствуйте умельцы,исправьте пожалуйста советник,выдает ошибку и если вам не сложно исправьте, посмотрите, есть ли еще ошибки в коде. :please: :)

Это не ошибка советника - у Вас котировки дырявые - закачайте качественные котировки, гугл поможет или не обращайте внимания...

Уважаемые программисты ,добавьте уровни 25 и 75 ,вместо 80 и 20 в данном индикаторе.

А индюком не ошиблись?
 

Joker62

Почетный гражданин
Здравствуйте умельцы,исправьте пожалуйста советник,выдает ошибку и если вам не сложно исправьте, посмотрите, есть ли еще ошибки в коде. :please: :)

У тебя проблемы со котировками. Обнови котировки на своем терминале, перезагрузи сам терминал и только тогда у тебя исчезнут проблемные ошибки.
 

volondai

Заблокирован
Помогите,пожалуйста!
Это скрипты пробуй закачать нормальные котировки:)
DwnldHist - закачать все котировки по данной паре.
Key_Home
Скрипт эмулирует нажатие клавиши HOME на клавиатуре. Наверное, все знают, что при нажатии клавиши HOME происходит подкачка котировок от брокера по открытому графику. В сети существует масса скриптов, которые должны закачивать котировки в автоматическом режиме -- но, по моим наблюдениям, никто из них не работает как следует. Они или вообще не качают котировки, или качают с дырами. Единственный бронебойный способ закачки - через клавишу HOME. Чтобы палец не отсыхал держа клавишу можно использовать скрипт Key_Home. Чтобы прекратить его работу, переключаем таймфрейм.
Инсталляция: это скрипты, поэтому кладем в MQL4\Scripts
 

Вложения

  • Key_Home.mq4
    777 байт · Просмотры: 59
  • DwnldHist.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 50

kit888

Элитный участник
Исправление ошибок и // множитель для разных типов счетов 4/2 и 5/3.
Как меняет вид даоО :)
 

Вложения

  • Robot+++.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 34
  • Robot_наоборот+++.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 37

v1195848

Интересующийся
Доработать советник по индикатору Scalper Dream

Всем привет, программеры!
Прошу Вашей, небольшой помощи в правке советника на основе индикатора Scalper Dream.
В советнике отсутствует возможность FIFO позиций - закрития предыдущей сделки по противоположному сигналу. Плиз, товарищи, реализуйте такую мелочь пожалуйста!
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Scalper Dream Indicator & EA.zip
    48,3 КБ · Просмотры: 128

ShadowFx

Местный знаток
Профиль рынка с изменяемыми параметрами по временной оси.
Перетягиваем прямоугольник в интересующее место и видим конкретно в этой области профиль.
Посмотрите пожалуйста, работает не на всех парах. Может нужно дождаться начала рабочей недели?

Вместо прямоугольника линии, если не принципиально)))
 

Вложения

  • VP-Range-v6.mq4
    41 КБ · Просмотры: 63

jemchug

Активный участник
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. У МЕНЯ НАМЕРТВО ЗАВИСАЕТ МЕТАЭДИТОР В ТЕРМИНАЛЕ. НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАПУСКАТЬ КОМП, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЕГО С РАБОЧЕГО СТОЛА, ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКИ (а вдруг заработал).
БИЛД 1090 от 19.05.2017 года. У кого-нибудь была ли такая проблема. Скоро тик начнётся.
 

cmillion

Гуру форума
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. У МЕНЯ НАМЕРТВО ЗАВИСАЕТ МЕТАЭДИТОР В ТЕРМИНАЛЕ. НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАПУСКАТЬ КОМП, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЕГО С РАБОЧЕГО СТОЛА, ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКИ (а вдруг заработал).
БИЛД 1090 от 19.05.2017 года. У кого-нибудь была ли такая проблема. Скоро тик начнётся.

Это не от МТ, а скорей всего из за запущенной в нем программы. Удалите все эксперты и индикаторы из папки где они лежат и перезапустите терминал. Или еще проще просто переустановите терминал.
 

jemchug

Активный участник
Спасибо, cmillion, сейчас попробую. А вы правы, я скомпилировала индикатор Халф младеновский и на нём всё и случилось.
 
Последнее редактирование:
Верх