Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Gliukin

Интересующийся
Нужна помощь

Здравствуйте все.
Может кто нибудь сможет помочь мне.
Может кто знает как добавить в этот советник к расчётам которые уже есть два новых расчёта.
1 - Прибыль за неделю
2 - Прибыль за месяц
Пмогите пожалуйста кто в курсе этого, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Turbo-profit v.3.0.mq4
    46,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Jesper

Прохожий
MrGreen86 спасибо большое за вашу работу . Очень нужны некотрые изменения . 1- Алерт при появлении стрелы при текущей свече (на данный момент в основном алерты на новом баре)
2- По моему есть стрелки исходящие от средней МА (зеленая переходит в красную) их вообще не нужно (возможно я путаю из-за того что аллерт на новой свече) суть в том что бы (например для BUY) медвежья свеча закрылась ниже средней МА коснувшись 1ой от себя МА (серебрянной) или 2ой МА (томатной для BUY или голубой для Sell)
3- Подправить стрелочки/у (стрелка на понижение голубой МА отображается снизу) и верните пожалуйста на средней линии (красная переходящая в зелёную) желтую пунктирную
4- Если не затруднит то пожалуйста расставьте цвета стрел (в вашу базовую настройку) соответственно цветам линий за которые они отвечают
Написано много , но уверен работы немного )) ОХ да + на пока писал заметил несоответствие стрелы
Прикрепляю для вашего удобства мои настройки + цвета стрел (ну я полагаю такое соответствие цветов к стрелкам)
Еще раз спасибо большое !
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    84,7 КБ · Просмотры: 208
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    95,3 КБ · Просмотры: 114
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    95,7 КБ · Просмотры: 104
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    58,1 КБ · Просмотры: 84

Striker-kz

Местный знаток
Всем привет. Ребят кто хорошо разбирается в отображении объектов, посмотрите инди плиз. Не фурычит автообновление а в мтф вообще беда. Сам по себе инди очень хорошо считает уровни. Авторефраш ставить не хочется, спасибо.

Возьми вот этот. Он на мой взгляд получше будет. Работает четко. Алерт, MTF, удобные настройки. Регулярно обновляется прям с чарта. Единственный минус - разработчик делится только форматом ex4
 

Вложения

  • fxr_sr_zones_3.06.ex4
    80,1 КБ · Просмотры: 119

teresh2

Почетный гражданин
здравствуйте,подправьте плиз чтоб на всех тф показывал,а то на D1 выдаёт ошибку- деление на ноль, спасибо
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 57

Pammexpert

Местный житель
Уважаемые специалисты! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Насколько реально автоматизировать мою идею на прилагаемом скриншоте. Идея для парного трейдинга. Индикаторы OverLayChart и Bollindger Bands с отклонением 3. Цена пробивает(либо касается) противоположные крайние линии BB коррелирующих пар. Это момент для входа в позицию.

Это вполне реально, но вы выбрали неподходящие элементы для анализа. Да и к тому же - тогда необходимо анализировать 2 Боллинджера (по одному к каждому символу), иначе это в принципе не верно.
А вообще-то, расхождение хорошо анализировать по МА, Стохастику или стандартному расхождению.
На МТ4 вы не сможете протестировать - нужно делать свой тестер стратегии.
Вот, где-то так.
 

поручик

Гость
я в знаменатель добавляю что то такое 0.000000000000000000000000001
и потом не пишет ошибку
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Поручик-вы не могли бы поменять в этой сове входы
Оставить фильтр волатильности
а входы сделать при пересечении нулевой ССИ
При заданной волатильности в настройках
 

Вложения

  • HFT System v3.mq4
    67,4 КБ · Просмотры: 81

railwayman

Активный участник
Добрый вечер программисты!
Помогите исправить в советнике функцию закрытия по эквити он закрывает с последнего открытого ордера а нужно с первого т.е. с самого древнего по времени.
Использую его как закрывалку по эквити другой советник во время закрытия открывает новый ордер где сжирается просто спред.
спасибо!
 

Вложения

  • Robot_Grabli.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 61

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Просьба озвучить индикатор Fro Kiosotto. В сочетании с несколькими другими индикаторами получается граальная стратегия как для БО, так и для форекса. Примеры на прилагаемых скриншотах. В среднем окне индикаторы подрисовывают, тянутся за ценой. Но нижний индикатор, о котором я прошу, в перерисовке замечен не был. Укараулить ситуацию, как на скриншоте, без звукового сигнала очень сложно.
 

Вложения

  • На повышение.png
    На повышение.png
    24,1 КБ · Просмотры: 301
  • На понижение.png
    На понижение.png
    23,6 КБ · Просмотры: 247
  • Fro_Kiosotto.mq4
    5 КБ · Просмотры: 129

anrei222

Прохожий
Доработка индикатора!

Уважаемые Программисты!
Пожалуйста подправьте индикатор или подскажите как. Почему-то,при при смещении средней линии shift-ом,нет хвостиков.МА обрубается на последней свече.
Помогите пожалуйста,очень нужно!
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    89,6 КБ · Просмотры: 171
  • MultiTimeFrameMovingAverages.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 37

kadet

Новичок форума
Просьба. Подправьте алерт в индикаторе, он подает сигнал на первом баре гистограммы, а просьба наладить алерт на первом баре второй ступеньки гистограммы.
 

Вложения

  • алерт.JPG
    алерт.JPG
    62,7 КБ · Просмотры: 203
Верх