Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист
Поставил и второй и третий вариант acaCorellation3.mq4 - выдает ошибку в терминале, хотя сделку открыл (только по одной из двух пар!)
В 3-м нет входного параметра closeAll! Я его удалил из кода.
 

stargazer2011

Местный житель
В 3-м нет входного параметра closeAll! Я его удалил из кода.
Влад, еще раз добрый день!
Я не оспариваю, что в третьей версии нет такого параметра. Я сказал, что ошибка выскакивает и в третьей и в второй версии (изначально был скрин второй версии - его и приложил). Если нужно вот скрин третьейверсии (без параметра closeAll!!)
 

Вложения

  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    202,4 КБ · Просмотры: 68

kalyan3922

Активный участник
Уважаемые программисты, подправьте индикатор. Он проводит уровни по закрытию и открытию свечи, но пропускает некоторые свечи. спасибо.
 

Вложения

  • HL_HOUR.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 31

kalyan3922

Активный участник
Tankk, спасибо, но немного не то. Мне нужно провести уровни по одной свече на Н4. А в вашем индикаторе на Н4 можно провести только дневные уровни.
 

иван 124

Новичок форума
Вечер добрый , подсобите с индюком .подправить сигнал с 0.0 на 0.2 и -0.2
 

Вложения

  • traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows-1.01(trueforex.pp.ua).mq4
    18 КБ · Просмотры: 39

poltev

Новичок форума
Всем привет ,знатокам своего дела, ребята я вот о чем подумал, есть такой индикатор который строит тиковые графики для мт4 ,но он строит графики секудными свечами....а возможно сделать в нем что бы он строил 30 секудный график ,не плохие развороты показывает именно когда закрывается 30 секудная свеча, чем на минутных графиках....скажите пожалуйста вообще возможно такое сделать.....
В настройках на 30 тиков поставить, очень похоже на 30 сек график
 

Вложения

  • tickchart.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 50

saw

Элитный участник
Прозьба вывести в настройки количество баров для расчета.
 

Вложения

  • RSI_Color_RSI_v1.01_Maxim.mq4
    14 КБ · Просмотры: 36

saw

Элитный участник
vladradon, ддобрый день. Я думал визуализация стрелок зависит от количества баров указанных в настройках, поэтому просил вывести их во внешние настройки. Но оказалось то не так. Смею попросить сделать так, что бы стрелки были на графике ровно столько сколько рассчет баров в настройках.
 

vladradon

Программист
vladradon, ддобрый день. Я думал визуализация стрелок зависит от количества баров указанных в настройках, поэтому просил вывести их во внешние настройки. Но оказалось то не так. Смею попросить сделать так, что бы стрелки были на графике ровно столько сколько рассчет баров в настройках.
Я не совсем понимаю - есть количество баров для расчета и есть стрелки, которые отдельно не рассчитываются - зависят от последних рассчитанных баров. Без нужного количества рассчитанных баров не будет стрелок. От баров зависит вообще будут ли стрелки.
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Я не совсем понимаю - есть количество баров для расчета и есть стрелки, которые отдельно не рассчитываются - зависят от последних рассчитанных баров. Без нужного количества рассчитанных баров не будет стрелок. От баров зависит вообще будут ли стрелки.
Верно. Я тоже так думал. Взял ваш индикатор поставил 10 000 баров. А трелки показываются максимум на 2 000. Поэтому и прошу еще раз его глянуть
 

KonstantinRemezov1992

Интересующийся
Добрый день, подскажите пожайлуста как избавится от шибки 131 мт4, при установленом лоте 0.01 не хочет торговать а 1 лот это много. как грамотно округлять сумму лота?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Верно. Я тоже так думал. Взял ваш индикатор поставил 10 000 баров. А трелки показываются максимум на 2 000. Поэтому и прошу еще раз его глянуть
Вот этот параметр отвечает за макс/мин отображение стрелок
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-10-30_183044.png
    DomovenokBrest - 2019-10-30_183044.png
    93,5 КБ · Просмотры: 93

fxbo

Активный участник
Все привет программистам гуру!

Помогите настроить индюка как показано на скрине.

В настройках можно настраивать статистическое фибо (очерчено зеленым).

Что нужно сделать.

1. вывести на график динамическое фибо (очерчено красным) не знаю как прикрутить хотя в коде динамическое фибо прописано и как показано на скрине это возможно сделать.
2. Перевернуть фибо, там где были 0.0 установить 100, а там где было 100 установить 0.0.
3. Закоментировать отрицательные значения.

Код взят из кодобазы.

1572449846931.png
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Zigzag2_R_Color_Grand_xN_Stat_fix.mq5
    56,2 КБ · Просмотры: 67
  • 1572447207622.png
    1572447207622.png
    41,2 КБ · Просмотры: 73

superhonda498

Новичок форума
Всем привет....всех с наступающими выходными ребята сделайте пожалуйста этому не плохому индикатору что бы он показывал сколько пиков коснулась цена что бы например было видно на графике три раза или четыре....а то пока сосчитаешь и цена улетела.....сами понимаете каждый тик важен в торговле....надеюсь все понятно изложил....я думаю можно неплохие откаты ловить на микро тренде.....
Скриншот 01-11-2019 230025.jpg
 

Вложения

  • ZUP_v76mod4.ex4
    314,6 КБ · Просмотры: 34
  • ZUP_v76mod4.mq4
    356,4 КБ · Просмотры: 54

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Прошу переписать индикатор циклов с мт4 под мт5.
Если у кого уже есть готовый под мт5 прошу выложить.
 

Вложения

  • Spectrometr.dll
    64,5 КБ · Просмотры: 53
  • Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.07.ex4
    52,7 КБ · Просмотры: 34
  • Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.07.mq4
    38 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71,8 КБ · Просмотры: 326
Верх