Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте! Прикрутите пожалуйста стрелки к смене цвета индикатора
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 58

pomk94

Заблокирован
Советник D-Fx trend setka v 3.01-1 (изменение кода срочно)

Помогите пожалуйста уважаемые эксперты изменить код данного советника , на демо и на реале не хочет торговать, не отрывает сделки, нужно что бы отрывал ордера. Возможно стоит лицензия точно не уверен помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь буду очень благодарен!
 

Вложения

  • D-Fx trend_ setka v 3.01-1.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 85

geni1973

Активный участник
может кто от учить от демо

за ранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, как правильно нормализовать данные?

eurusd-d1-alpari-limited.png


Подвальный индикатор индекса валют выдает данные такого вида: для JPY (0.0XXX), а для остальных (X.XXXX)

Как эти данные можно выравнять и придать им равный вес для корректных расчетов?
 

tommy27

Гуру форума

Вложения

  • eurjpy-m5-e-global-trade.png
    eurjpy-m5-e-global-trade.png
    38,3 КБ · Просмотры: 194
  • sovetnik-SaintMartin_uze_ne_Demo.mq4
    592,5 КБ · Просмотры: 92

geni1973

Активный участник
индикатор

индикатор сойнмартина
 
Последнее редактирование:

nikpilot

Активный участник
Доработка советника.

Уважаемые специалисты, доработайте советник пожалуйста.

Советник должен закрывать позиции через определенное время выставленное в настройках.
На данный момент советник закрывает позицию через две-три минуты при выставленном времени в настройках в 15 минут.

В советнике имеется фильтр, который предотвращает частое открытие одноименной позиции.
Например: по сигналу индикатора открылась Селл позиция и через 2-3 минуты закрылась, но сигнал от индикатора сохранился для открытия селл позиции, значит этот фильтр блокирует открытие Селл позиции на определенное время выставленное в настройках.
На данный момент советник открывает одноименную позицию через 2-3 минуты при выставленном времени в настройках в 1 час.

И еще добавьте маркеры открытия и закрытия позиций.


Для мониторинга ошибок выслал историю сделок и сет.

Посмотрите на истории последние сделки eurnzd.

Все файлы в архиве.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Новая папка (3).rar
    14,3 КБ · Просмотры: 79

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день уважаемые. Можете ли Вы добавить в советник функцию выставление ордеров на каждой новой свече? Т.е. Ставим советник с определенными параметрами, и на каждой новой свече ставятся те же ордера, что и выставилиь первый раз.
Буду очень признателен. :)
Посмотреть вложение 199546

Посмотреть вложение Grid_Profit_Cmillion v1.2_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
:please: прошу добавить в советник следующую функцию. при достижении определенной просадки (задаем в параметрах), выставляем лок ордер (100%) и останавливаем работу советника.
dd_percent:
true - считать в процентах
false - считать в деньгах
dd_value - проценты или деньги
Посмотреть вложение МОНСТР.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, как правильно нормализовать данные?

eurusd-d1-alpari-limited.png


Подвальный индикатор индекса валют выдает данные такого вида: для JPY (0.0XXX), а для остальных (X.XXXX)

Как эти данные можно выравнять и придать им равный вес для корректных расчетов?
280я строчка
Посмотреть вложение Index-v7_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые специалисты, доработайте советник пожалуйста.

Советник должен закрывать позиции через определенное время выставленное в настройках.
На данный момент советник закрывает позицию через две-три минуты при выставленном времени в настройках в 15 минут.

В советнике имеется фильтр, который предотвращает частое открытие одноименной позиции.
Например: по сигналу индикатора открылась Селл позиция и через 2-3 минуты закрылась, но сигнал от индикатора сохранился для открытия селл позиции, значит этот фильтр блокирует открытие Селл позиции на определенное время выставленное в настройках.
На данный момент советник открывает одноименную позицию через 2-3 минуты при выставленном времени в настройках в 1 час.

И еще добавьте маркеры открытия и закрытия позиций.


Для мониторинга ошибок выслал историю сделок и сет.

Посмотрите на истории последние сделки eurnzd.

Все файлы в архиве.

Заранее спасибо.
время измеряется в секундах а не в минутах. поставьте вместо 60 - 3600.
 

MrGreen86

Гуру форума
Помогите пожалуйста уважаемые эксперты изменить код данного советника , на демо и на реале не хочет торговать, не отрывает сделки, нужно что бы отрывал ордера. Возможно стоит лицензия точно не уверен помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь буду очень благодарен!

защиты нету. советник ставите 1 на счет, ордера какие либо есть? других советников или ручные? он критичен к этому.
 

nikpilot

Активный участник
время измеряется в секундах а не в минутах. поставьте вместо 60 - 3600.

Это я отлично знаю, задание программисту я писал, просто он наделал ошибок здесь. Неадекватная работа функции закрытия и фильтра.
 
Последнее редактирование:
Верх