Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

1715

Элитный участник
Хочу его вставить в советник exp_iCustom_v10.
Внешние буфера нужны.
 

Qwant

Новичок форума
Попробую исправить эти ошибки, они довольно типовые (нужно - день-два). Выложу, если получится, исправленный исходник и ехешник.

Круто! А что за ехешник?

меня интересует этот индикатор потому что он так сказать опережает события
 

sergkazar

Интересующийся
Круто! А что за ехешник?

меня интересует этот индикатор потому что он так сказать опережает события
Сегодня провозился с ним. Очень сырой, "черновик"... Вроде сделал. Выложу Скоро. Но на неделе W1 и месяце MN сильно тормозит - очень много требуется данныx по "истории" - даже странно, что на сервере это всё добро хранится. Кстати, а чем он полезен? Что в нём такого "крутого"? Ехешник - оттранслированный модуль - положи в каталог и цепляй к графику..
 

crokus

Местный житель
поправьте пожалуйста советник. на ренко графике открывает ордера на каждом тике.
 

Вложения

  • cm-on each candle 1.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 32

ingenius

Интересующийся
Привет, нашёл интересный индикатор от Катерины. Тестирую второй день, однако очень трудно без звукового сопровождения стрелок. Кто-нибудь может прикрутить к стрелкам алерт? Без него трейдинг превращается в мучение.
Само всплывающее оповещение не особо важно, главное - чтобы во время появления стрелок был слышен звук.

Индикатор качественный. Если кто возьмётся, файл во вложении. Спасибо большое.
 

Вложения

  • Raven Forex Strategy.zip
    88,2 КБ · Просмотры: 128

Slava78

Элитный участник
Привет, нашёл интересный индикатор от Катерины. Тестирую второй день, однако очень трудно без звукового сопровождения стрелок. Кто-нибудь может прикрутить к стрелкам алерт? Без него трейдинг превращается в мучение.
Само всплывающее оповещение не особо важно, главное - чтобы во время появления стрелок был слышен звук.

Индикатор качественный. Если кто возьмётся, файл во вложении. Спасибо большое.
Какой индюк, их там 4 ?
 

oleola77

Интересующийся
Доброго дня! Прошу доработать индикатор 3colormacd , чтобы он строился не на основании баров, а на Heiken Ashi. Можно ли в индикатор 3colormacd, вместо open, high, low, close, вписать формулу расчета Heiken Ashi? Прошу, помогите...
 

Вложения

  • 3colormacd.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 30

ingenius

Интересующийся
В тестере не такой уж и хороший
Хороший. Сама стрелка - ещё не точка входа.
Точка входа на повышение, например - это когда CCI белый, стрелка вверх, цена закрылась выше скользящей средней. Для сделок на понижение всё в точности да наоборот.

Так кто-нибудь сможет помочь? Алерт есть, но он указывает на стоплосы, а они мне не нужны. Мне нужно звуковое сопровождение стрелок. И если можно, чтобы они располагались ближе к свечам, а то приходися каждый раз уменьшать масштаб, чтобы посмотреть, есть ли сигнал.
 

JIMI

Прохожий
Приятно познакомиться
Я нашел этот форум и разместил его для помощи.
Я не говорю по-русски, поэтому я использую функцию перевода Google.

Не могли бы вы отредактировать прикрепленный индикатор?
1. Я хочу, чтобы ты не перерисовывал.
2. Я хочу, чтобы сигнал отображался на работающей в данный момент свече.

Я хотел бы этих двоих.
Сперва спасибо
 

Вложения

  • cycle-identifier.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 31
Верх