Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vik940

Почетный гражданин
сов

Уважаемые умельцы сделайте пожалуйста сов по индикатору SuperSignalsHotFxMOD . Условия простые 1. появилась красная стрелка, открывается sell, если есть открытые buy - то они закрываются. 2.Появился противоположный сигнал синяя стрелка - открывается buy, закрываются sell. Желательно в настройках задавать Magic.
 

Вложения

  • SuperSignalsHotFxMOD.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 134

eevviill

Заблокирован
Уважаемые умельцы сделайте пожалуйста сов по индикатору SuperSignalsHotFxMOD . Условия простые 1. появилась красная стрелка, открывается sell, если есть открытые buy - то они закрываются. 2.Появился противоположный сигнал синяя стрелка - открывается buy, закрываются sell. Желательно в настройках задавать Magic.
.
 

Вложения

  • Super hot.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 144

eevviill

Заблокирован
спасибо
но чета открывает кучу ордеров по сигналу у все
посмотри еще в последний раз
на всякий случай длл прикрепил
С того и надо было начинать.

Советник вродибы прикольный, НО!
1)Перебор ордеров для закрытия был с начала до конца. Это категорически не правильно.

2)Стопы пришлось сделать отдельно.
 

Вложения

  • Forex_Secret_Agent_Alert_ (e2).mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 95

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята программисты помогите пожалста с алертом для этого индюка, нужно что б звенел при появлении дивергенции.

Уважаемый ееввиилл, вы сможете это выполнить платно?
 

Вложения

  • Vladimir_Divergence_Recognition.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 34
  • Vladimir_Divergence_Recognition.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 51

eevviill

Заблокирован
Уважаемый ееввиилл, вы сможете это выполнить платно?
Там много намешено. Если разбиратся то можно заблудится. Да и тебе будет не рентабельно.

Вот вариант получше.
 

Вложения

  • DiverMACD.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 83

fxfxfxfx

Местный житель
С того и надо было начинать.

Советник вродибы прикольный, НО!
1)Перебор ордеров для закрытия был с начала до конца. Это категорически не правильно.

2)Стопы пришлось сделать отдельно.



пипипи-си
евиил последняя просьба к этому боту
надо просто прикрутить отсылку сигнала по мылу и все
спасибо
 

Вложения

  • Forex_Secret_Agent_Alert.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 64
  • ForexSecretAgentAlert.dll
    1,8 МБ · Просмотры: 73
  • forex_secret_agent_alert.tpl
    2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
тейки получились регулированные-что есть гут ,а вот стопы нерегулируються вручную-что не есть гут
и еще скажи на последний твой мод-сова открывает по противоположному сигналу-а то я не вкурю этот момент
спасибо
внизу прикрепляю изначальный вариант системы-это была система -не автоматизированная-а автомат приделал к ней алексшелл
по сигналам если работать то такое вперчатление что стопы близко ставяться системой, и выбивает по ним часто
в общем если бы можно и стопы регулировать то былобы неплохо-хотя уже хорошо что тейк можно уменьшить


пипипи-си
евиил последняя просьба к этому боту
надо просто прикрутить отсылку сигнала по мылу и все
спасибо
Всё там нормально работает.
А к той версии что ты дал я не могу сендмейл прикрепить.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Всё там нормально работает.
А к той версии что ты дал я не могу сендмейл прикрепить.

все работатет(стопы и тейки)согласен

да мне к любой версии прикрутить сигнал на мейл-если можно
спасибо
извини если задолбал
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
все работатет(стопы и тейки)согласен

да мне к любой версии прикрутить сигнал на мейл-если можно
спасибо
извини если задолбал
Не то чтобы задолбал. Просто реверс тоже работает. И очень часто я трачу на объяснение чем на редактирования кода.

Вот ты говоришь что реверс не работает. Поставь е2. Прогони с визуализацией в тестере с выкл реверсом за 5 дней. А потом включи реверс и прогони. Скинешь фотки.
 

Вложения

  • Forex_Secret_Agent_Alert_ (e3).mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 74

yupyalta

Гуру форума
Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management. $~.mq4"

eevviill

Где-то ошибка в стратегии сделки совсем не открывает Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management. $~.mq4"
 

fxfxfxfx

Местный житель
Не то чтобы задолбал. Просто реверс тоже работает. И очень часто я трачу на объяснение чем на редактирования кода.

Вот ты говоришь что реверс не работает. Поставь е2. Прогони с визуализацией в тестере с выкл реверсом за 5 дней. А потом включи реверс и прогони. Скинешь фотки.

извини за реверс-все работает я сразу опцию не заметил-провтыкал-какой-то день сегодня зае..мороченый
все отлично-успехов
 

yupyalta

Гуру форума
eevviill
Тебя просили что -бы ты помог с ручного перевёл на автомат. Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management
Ты не отказал и за это спасибо!Но он не работает вобще вот к тебе и обращаюсь!!!
 

eevviill

Заблокирован
eevviill
Тебя просили что -бы ты помог с ручного перевёл на автомат. Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management
Ты не отказал и за это спасибо!Но он не работает вобще вот к тебе и обращаюсь!!!
ОК. Новая инструкция.

Поиск.
PHP:
l_mb_code_24 = MessageBox(gs_600 + " at " + DoubleToStr(g_price_492, 4) 
            + "\n" 
            + "StopLoss: " + DoubleToStr(g_price_484, 4) + " TakeProfit: " + DoubleToStr(g_price_500, 4) 
            + "\n" 
         + "Do You want to open this trade with " + DoubleToStr(Trade.Lots, 2) + " lots ?", "Signals_Machine_For_EURUSD_With_Trade_Management ver. 27.0", MB_YESNO|MB_ICONQUESTION);
         if (l_mb_code_24 == IDYES) {
замена на
PHP:
l_mb_code_24 = 1;
         if (l_mb_code_24 == 1) {
 

amarlboro

Почетный гражданин
Парни, помогите с написанием советника для индикатора. Нужно, чтобы открывались ордера (или рыночный или отложенный) как только поменяется цвет индикатора (или стрелочка), то есть на текущем формирующемся баре. Ещё нужен стоп, профит и трал(регулируемые). Заранее спасибо.
P.S. В програмировании ни бум-бум...
 

Вложения

  • Indicator #1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 86

eevviill

Заблокирован

eevviill

Заблокирован
Парни, помогите с написанием советника для индикатора. Нужно, чтобы открывались ордера (или рыночный или отложенный) как только поменяется цвет индикатора (или стрелочка), то есть на текущем формирующемся баре. Ещё нужен стоп, профит и трал(регулируемые). Заранее спасибо.
P.S. В програмировании ни бум-бум...
Чтобы менять период то в самом коде индикатора меняй и компилируй индикатор.
 

Вложения

  • ind #1 bot.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх