Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OPALL11

Активный участник
Валюты показывает. С индексами нужно знать что прописывать. Я не в курсе. Поди разберётесь:)

Hi , this version is good therefore, some brokers have other markings index and
commodities . Here I can do it easily.See the picture...
If you educate , it will very good.
Thanks
 

Вложения

  • dashboard v 1.4.jpg
    dashboard v 1.4.jpg
    190,8 КБ · Просмотры: 107

vlassite

Новичок форума
Ксати здесь то же нужен декомпил советника.

Поддерживаю! И настройки коробки вообще вывести в тело советника что бы можно было менять время коробки в параметрах советника.
Выкладываю декомпил
 

Вложения

  • Fx_BlueBox~.rar
    39,8 КБ · Просмотры: 66

yupyalta

Гуру форума
speak.dll и такой файл должен где-то быть для коректной работы
4XP DashboardCorrelator 1.4
 
Последнее редактирование:

OPALL11

Активный участник
Hi, alexshell
You could try this educate, but need first decompile .
_http://www.candlereaper.com/en/#!/scalp_system
Thanks
 

Вложения

  • Candle_Reaper_Scalp_System.zip
    376,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:

Fastof

Местный житель
Помогите доработать

Уважаемые програмисты помогите пожалуйста к основному алгоритму советна добавить дополнителный.Надо чтоб он сразу открывал два ордера в разных направлениях. Алгоритм по которому будет происходить закрытие ордеров определяется после открытия второй пары ордеров:те ордера которые пошли против рынка закрываются по основному алгоритму сова,а те которые по рынку переводятся тралом в без убыток и дальше тралятся.Ну и соответственно чтоб можно было поиграть с настройками трала.
P.S.Ордера которые идут по рынку также имеют коэф умн.Lot.Задаётся отдельно.
После закрытия одного из направлений со следующим тиком открывается ордер противоположного направления существующим уже в рынке ордерам и опять алгоритм закрытия определяется после открытия второго ордера:если новые два ордера пошли по рынку то трал если против то основной алгоритм с коэф умн лот для осн. алгоритма.

Для меня всё это сделать с моими познаниями програмировая пока тяжеловато:-(
Посмотреть вложение ShockBar v1.1.mq4
 

yupyalta

Гуру форума
Fastof Сова не стоит твоих трудов рано и поздно сливает проверено.
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Да я знаю,в качестве долгосрочника он ни как не годиться как впрочем и 99%всех существующих сов да и дц не дадут постоянно бабло косить ,а в качестве заработал чють,схватил и убежал вполне,а с доработкой прибыльность по моему расчёту должна стать больше и с меньшими рисками
 

clon_tron

Местный знаток
Hi, alexshell
You could try this educate, but need first decompile .
_http://www.candlereaper.com/en/#!/scalp_system
Thanks


Все эти индикаторы бесплатны из TSD форума, найду дам ссылку.

вот, как и обещал. В этой теме все найдеш.


_http://www.forex-tsd.com/suggestions-************tems/32726-dss3-scalping-system.html
 
Последнее редактирование модератором:

sochinik

Местный житель
Довольно перспективная сова "2Sides_Stoch" можно конечно же работать и в таком варианте, как есть, но возможно добиься меньшей просадке и увеличения профита, за счёт перевода выставление сетки ордеров , не рыночными ордерами, а сетки из отложенников ( SELL_STOP u BUY-STOP) Кто то может возьмётся за доработку этого эксперта. И хорошо бы было прикрутить к ним возможность передвижения мышкой ( скрипт прилагаю)

Был бы рад пообщаться по этому вопросу в скайпе ( просьба комерческие предложения не делать) Напишите в личку , если заинтересовались этим.
 

Вложения

  • График для 2 SIDа1.jpg
    График для 2 SIDа1.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 159
  • 2Sides_v5.0c1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 66
  • cm-management v 0.4.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Ув. программисты, а можно ли добавить алерт с окошком при смене цвета? спасибо.
 

Вложения

  • xoindatr_123.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 70
  • xoindatr_123.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 52

denis87

Почетный гражданин
Звук для индюка

Приветствую всех.
Есть такой вот индюк...сделайте для него звук пожалуйста.
Я сам в этом не понимаю....

За ранее огромное спасибо. !!!
 

Вложения

  • maksud.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 46
  • maksud.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 91

serikbay

Активный участник
РЕБЯТ! ПОДСКАЖИТЕ КТО_НИБУДЬ ПРОСТЕНЬКИЙ СОВЕТНИК, КОТОРЫЙ БЫ ПРОСТО ПЕРЕВОДИЛ ПРОФИТ В БЕЗУБЫТОК ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЗАДАННОГО КОЛИЧЕСТВА ПИПСОВ. И БОЛЬШЕ НЕ НАДО НИКАКИХ НАВОРОТОВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Элитный участник
РЕБЯТ! ПОДСКАЖИТЕ КТО_НИБУДЬ ПРОСТЕНЬКИЙ СОВЕТНИК, КОТОРЫЙ БЫ ПРОСТО ПЕРЕВОДИЛ ПРОФИТ В БЕЗУБЫТОК ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЗАДАННОГО КОЛИЧЕСТВА ПИПСОВ. И БОЛЬШЕ НЕ НАДО НИКАКИХ НАВОРОТОВ.
Вот такой есть.
 

Вложения

  • Профит.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 79

santori

Прохожий
Есть еще один любопытный зкспперт на зту тему.Снимает прибыль частями, выводит в безубыток любые ордера, выставленные вручную.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Не у кого случаем нет совы , которая закрывает ордера по противоположному сигналу индюка? В данном случае меня интресует, чтоб сов закрывал по этом индюку(прикрепил). То есть если у тебя ордер buy , свеча закрылась, индюк нарисовал красный столбик, позиция кроется. Кому не трудно просьба, помогите пожалуйста. :) Если кому будет интересно зачем мне такая сова , скину свою затею сюда
 

Вложения

  • HeikenAshiHistogram.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
Не у кого случаем нет совы , которая закрывает ордера по противоположному сигналу индюка? В данном случае меня интресует, чтоб сов закрывал по этом индюку(прикрепил). То есть если у тебя ордер buy , свеча закрылась, индюк нарисовал красный столбик, позиция кроется. Кому не трудно просьба, помогите пожалуйста. :) Если кому будет интересно зачем мне такая сова , скину свою затею сюда

пробуй на здаровья
а индюшок то неплохой можно для среднесрока пользовать для трендовых пар или ваще корзину замутить
 

Вложения

  • exp_HeikenAshiHistogram.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх