Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meblivsim

Активный участник
Стоящий внимания !!!

Уважаемые программисты, если возможно, исправьте индикаторы (отвязать от DLL и индентификации на сайте), про которые говорится здесь _http://www.truetl.com/indicators.html




В первую очередь интересует TrueTL v1.55.mq4

Заранее благодарю!

Посмотреть вложение 108768

Посмотреть вложение 108769

Посмотреть вложение 108770

Посмотреть вложение 108771

Посмотреть вложение 108772

Посмотреть вложение 108773

Посмотреть вложение 108774

Посмотреть вложение 108775
Уважаемые програисты эти индикаторы стоят того чтобы сними позаморачиватся Пожалуйста попробуйте сделать !!! Очень ждем !!!
 

expforex

Программиров
А можно как-то сделать стоп лосс в самом советнике чтоб он не отрубался после него, а продолжал торговать дальше, так же как с начала при первом пуске? :please:

в принципе можно, но нужно немного переделывать алгоритм. у Вас какой виртуальный стоп?
 

expforex

Программиров
добавьте к советнику индикатор фильтрации флета нормальный любой какой знаете, чтобы открывался только при наличии тренда, чтобы включался при true, выключался при false индюк

и еще также через true-false приделать бы подсчет тикового объема за 5 минут (активности рынка) если больше определенного значения значит советник ждет как он превысит этот объем - как это происходит он открывается, если он находится в режиме ожидания открытия новых ордеров после закрытия предыдущей серии и при этом уже не открыл сетку конечно

ПС...ну и макс.лотс бы не помешал...

ПС2, заранее извиняюсь, что такая простая просьба)

Простая? просьба?
Где бы мне "нормальный" такой фильтр флета достать, * 5 лет ищу никак не могу найти "нормальный" фильтр флета найти.
 
Последнее редактирование модератором:

al7bar

Интересующийся

Вложения

  • Exp- VirtualSL&TP(with real SL)~.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 79

Dendjo

Местный житель
всем здрасти! парни подскажите пожалуйста, нужен сов который выстовляет виртуальный стоп и трал-трелинг и есть ли такой чтоб был с реверсом при сробатывании стопа, когда то в ветке попадалось что то подобное но найти не могу, а да еще чтоб рисовал линии чтоб можно было их передвигать, и если нет всех этих фенкций что я перечислел можно ли их добавить все в оди, за раннее блогодарен.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
в принципе можно, но нужно немного переделывать алгоритм. у Вас какой виртуальный стоп?

Ставлю на 25 пунктов, пользуюсь вот этим помошником

Вот как бывает...
Тебе, Влад, показывают декомпил твоей-же работы... :facepalm:
 

expforex

Программиров
Вот как бывает...
Тебе, Влад, показывают декомпил твоей-же работы... :facepalm:

Да это офигеть конечно. Но кажется версия старая, потому как у меня он называется : Exp Ex- VirtualSl&&TP w line
оО:angry:eek:_o:please::laugh::D:not-good:

:) А, ну это демка _http://www.expforex.com/load/exp_virtualsltp/2-1-0-47
Я ж кота в мешке не продаю, даю потестить, а ее от демки отвязали, но она же демка? В ней вырезано немного функций, ну да ладно............. испортилось настроение. пойду.......
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Да это офигеть конечно. Но кажется версия старая, потому как у меня он называется : Exp Ex- VirtualSl&&TP w line
оО:angry:eek:_o:please::laugh::D:not-good:

:) А, ну это демка _http://www.expforex.com/load/exp_virtualsltp/2-1-0-47
Я ж кота в мешке не продаю, даю потестить, а ее от демки отвязали, но она же демка? В ней вырезано немного функций, ну да ладно............. испортилось настроение. пойду.......


По ссылочке прочитал про работу эксперта . Там есть такая фраза

" ДЦ неузнает что позиции закрываются роботом, В системе МетаТрейдер Администартор ДЦ будет видеть что Вы торгуете руками."

Мне интересно . ДЦ вообще знает точно когда торгует робот а когда человек . Или это определяется чисто психологически .
 

meblivsim

Активный участник
Сова из индюка

Добрый день форумчане и Уважемые програмисты хочю обратится к alexshell Есть индикатор из него нужно сделать сову чтоб при смене цвета на зеленый открывал бай и соотвецтвено закрывл селл итак покругу и параметры индюка можно было подганять под разные пары и тайм фреймы !!! Можно такое с кулибничать ? Очень жду ответа !!! индюк прикрепил!!
 

Вложения

  • STC_COLOR.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 120

Lapusya

VIP-участник
Добрый день форумчане и Уважемые програмисты хочю обратится к alexshell Есть индикатор из него нужно сделать сову чтоб при смене цвета на зеленый открывал бай и соотвецтвено закрывл селл итак покругу и параметры индюка можно было подганять под разные пары и тайм фреймы !!! Можно такое с кулибничать ? Очень жду ответа !!! индюк прикрепил!!

Посмотрел я твой индюк . На истории все красиво . При смене цвета очень много моргает на свече а потом на другой . Возможно поможет брать сигналы при закрытии свечи .
 

expforex

Программиров
По ссылочке прочитал про работу эксперта . Там есть такая фраза

" ДЦ неузнает что позиции закрываются роботом, В системе МетаТрейдер Администартор ДЦ будет видеть что Вы торгуете руками."

Мне интересно . ДЦ вообще знает точно когда торгует робот а когда человек . Или это определяется чисто психологически .

Вообще в мт4 раньше - ДЦ не мог знать кто торгует, естественно там были фишки типо - если есть магик значит робот, если есть коммент постоянный значит робот.
Но то что ДЦ сбивает стопы - это известно всем. Поэтому на тот момент было именно так.

Потом после введения мт5 - в мт4 - появился сервис сигналы, и теперь, насколько я знаю, брокер может четко определить - робот, руки или сигнал - открыл сделку.
 

meblivsim

Активный участник
Посмотрел я твой индюк . На истории все красиво . При смене цвета очень много моргает на свече а потом на другой . Возможно поможет брать сигналы при закрытии свечи .

Я в програмировании полный ноль и думаю позакрытии будет самое то
 

expforex

Программиров
99% индюков рисуют на нулевом баре и это нормально.! Всегда нужно смотреть на закрытый бар!!!!
 

moneyrain

Местный житель
Ребята помогите дописать код индикатора, что бы показывало сколько пунктов до безубытка осталось а то только цену показывает а нужно именно пунктов ! ))
 

Вложения

  • Bezybutok.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 36

oleglt

Интересующийся
Привет,
я уже как то размещал этого индюка.
В настоящиймомент индюк рисует стрелки в правом углу если МА или RSI дают сигнал (соотв. UP или DOWN). Так и не удалось сделать так, чтобы когда обе стрелки показывали одно направление, на графике, на текущем баре также нарисовалась стрелка в том направлении (как бы сигнал для входа).
Пример:


Вопрос спецам, а может можно добавить алерт вместо дополнительной стрелки? Т.е. когда обе стрелки показывают одно направление выдавать алерт.

спс
 

fxfxfxfx

Местный житель
сделайте пожалуйста что бы бот распознавал 5 знаков
тойсть вывести функцию разделяющую торговлю на 4 и 5 знаков
спасибо

пи-си
хотя возможно не открывает ордера на 5 знаке из за того что сова хочет сразу стопы поставить -а на есн это не возможно
ошибок ни каких не выдает -кроме uninit reason 1 или 3 или 5
 

Вложения

  • ArtificialIntelligence1.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Добрый день форумчане и Уважемые програмисты хочю обратится к alexshell Есть индикатор из него нужно сделать сову чтоб при смене цвета на зеленый открывал бай и соотвецтвено закрывл селл итак покругу и параметры индюка можно было подганять под разные пары и тайм фреймы !!! Можно такое с кулибничать ? Очень жду ответа !!! индюк прикрепил!!

Использовал шаблон eevvillя. На первом баре тоже жестко рисует. Использовал второй бар. Вывел параметр Shift(используемый бар) чтоб сами убедились.По вашим условиям настройки по умолчанию. :)
 

Вложения

  • STC_COLOR_bot.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 83

Vip_di

Активный участник
Привет всем!!!!

Уважаемые программисты пожалуйста помогите поправить индикатор, чтоб не рисовал предыдущие 2 бара....
Когда показывает линию на продажу рисует 1 бар кроме нулевого, а когда показывает покупку, то все норм.

ЗЫ. Сам индикатор мне кажется супер!
 

Вложения

  • eurusd.fxm5.png
    eurusd.fxm5.png
    34,7 КБ · Просмотры: 106
  • Kalmanufilter.гистограма.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх