Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daron1874

Активный участник
Пожалуйста, сделайте, чтобы советник сам закрывал ордера в не зависимости от прибыли/убытка в 23:59 по терминалу, спасибо!
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay_edu.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 45

vadim2490

Активный участник
Прошу добавить параметр в копровшик в которем ордера что бы окрывались маркетом при достижении n пунктов выше для sell и на n цене пунктов ниже или даже лучше от копируемои зделки цены.

За качественую работу готов заплатить.

_http://www.datafilehost.com/d/faa10524
 

Error_404

Местный житель
Пожалуйста, сделайте, чтобы советник сам закрывал ордера в не зависимости от прибыли/убытка в 23:59 по терминалу, спасибо!

Пробуй, + вывел настройки времени и минут.
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay_edu.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 66

Юла

Гуру форума
Ув. программисты, будьте столь любезны, приведите индикатор в чувство. Новый терминал в очередной раз не видит.

Заранее - спасибо.
 

Вложения

  • CU_RS_2.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 33
  • CU_RS_2~.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 50

kerma

Интересующийся
Уважаемы програмисты, можно ли сделать так чтоб этот индюк на чарте показывап в пунктах на сколько цена удолилась от машки?Заранее спасибо за ваш труд.
 

Вложения

  • MA-Price-Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 29

expforex

Программиров
Уважаемы програмисты, можно ли сделать так чтоб этот индюк на чарте показывап в пунктах на сколько цена удолилась от машки?Заранее спасибо за ваш труд.

лови
 

Вложения

  • MA-Price-Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 51

Rskorpion

Новичок форума
Нужна помощь!!!!

Доработайте пожалуйста индикатор, что бы он вместе с кружками в окне индикатора рисовал соответсвующие стрелки на графике. Спасибо!!!
 

Вложения

  • SimilarFxMTN & alerts_V4.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 61

grang

Прохожий
Привет всем. Измените в советнике параметр размер начального лота на параметр начального лота в проценте от депозита.
 

Вложения

  • Diamond.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 32

zis

Активный участник
Проверьте build. У меня 509, FreshForex.

Спасибо за подсказку. Проверил, у меня тоже 509. Но вот что интересно, на МТ4 от Alpari - индикаторы устанавливаются, а на МТ4 от ForexClub (там где торговый счёт) -почему то нет! Что делать -не знаю!!!
 

grimax

Элитный участник
Спасибо за подсказку. Проверил, у меня тоже 509. Но вот что интересно, на МТ4 от Alpari - индикаторы устанавливаются, а на МТ4 от ForexClub (там где торговый счёт) -почему то нет! Что делать -не знаю!!!


Ребя! Зачем вам этот 509 билд??? Я специально не обновляю терминал уже "сто лет" и проблем не знаю. ИМХО
 

grimax

Элитный участник
В принципе можно использовать любой MT4.

Только вам нужно знать номера ваших торговых серверов, при вводе Логина.

Старый терминал _https://hotfile.com/dl/236503340/a37b6ea/_MT4.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх