Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iTrader777

Местный знаток
FurureMACD

Здравствуйте!!!
Кому не сложно ,декомпельните пожалуйста этот индюк.
Буду очень благодарен.
Здравствуйте, если ещё актуально, то вот пож-ста.
2 варианта индикатора и в довесок сова.
 

Вложения

  • FutureMACD=декомпил.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 59
  • futuremacd.~.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 58
  • FurureMACD = ea.mq4
    11 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

alexey1979621

Активный участник
Уважаемые программисты, огромная просьба помочь. Есть советник на основе индикатора ExtremeTMALine, смысл которого, что при достижении ценой верхней линии сделка открывается на продажу, при достижении нижней линии эта сделка закрывается, при достижении ценой нижней линии открывается сделка на покупку, при достижении верхней закрывается сделка на покупку. Однако, при приведенном ниже коде сделки не открываются. Сдается мне или с индикатором что-то не так (это скорее всего) или в коде советника я наворочал!
Код индикатора и советника прилагаю.
 

Вложения

  • TMA Canal2 po MA Cer.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 43
  • ExtremeTMALine 1.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 45

digaysasha

Активный участник
Добрый день кто то сможет переделать на пятизнак
 

Вложения

  • ePartCloseAndTrailing.mq4
    11 КБ · Просмотры: 32
  • ePartCloseAndTrailing.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 25

sxc26

Интересующийся
Добрый день!
кто сможет помочь, выставить в этом советнике стоп лосс? т.е. ограниченить уход советника в минус, а то сначала разгоняется быстро до 100 $, а потом все сливает, свои минуса.
заранее благодарю!
может кто еще подскажет хорошего скальпера, буду обязан!
 

Вложения

  • bless_FiFtHeLeM.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 46

Walt6730

Новичок форума
Подправьте индюк, пжалста!

Уважаемые гуру программирования!

Прошу помочь. Есть индюк на основе зигзага. Нужно его подправить так, чтобы можно было считывать значение фрактала из буфера и использовать в сове.

Заранее гран мерси!

ПыСы. Написал сначала в Больничку, а, наверное, надо было сразу сюда.
 

Вложения

  • FractalZigZagNoRepaint.mq4
    6 КБ · Просмотры: 43

andrt

Прохожий
Нашел то, что хотел )) Сегдня поставлю на демку.
Может кому-то еще понадобится, поэтому выложу сюда.

По умолчанию стоят мои настройки: ЕМА5, ЕМА21
Прилагаю стейт за 2 последних месяца.

Уважаемый machzelet,

Хочу уточнить, как вы оцениваете этого робота по пересечению 2-х машек. Если он годный, прошу выложить его сюда или в личку ([email protected])

Заранее спасибо !
 

Alley

Местный житель
Доработка инд. Фибо

Добрый день!
Прошу помочь специалистов. Нашел уникальный индикатор по уровням Фибо. Было три центральных линии уровней. Добавил 23,6% и 78,6% - стал походить на родной с недостающими уровнями. Очень удобен тем, что перемещая вертикальную линию к необходимой свече - индикатор сам растягивает по max. & min.
Прблема в том, что он был без отключения алертов и окна оповещения. Попробовал своими силами, но при компиляции допустил гдето ошибку.
:please: Прог-Доктора, помогите пожалуйста исправить, чтобы во внешних настройках по отдельности выключались и алерты и окно оповещения о срабатывании индикатора.
Индикатор удобен, но в терминале много пар и при движении рынка на новостях частые сработки в каждом окне из колеи выбивают!!!! .....

o_o:facepalm::please::)
 

Вложения

  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.jpg
    cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 148
  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 42

Dobryj

Почетный гражданин
Добрый день!
Прошу помочь специалистов. Нашел уникальный индикатор по уровням Фибо. Было три центральных линии уровней. Добавил 23,6% и 78,6% - стал походить на родной с недостающими уровнями. Очень удобен тем, что перемещая вертикальную линию к необходимой свече - индикатор сам растягивает по max. & min.
Прблема в том, что он был без отключения алертов и окна оповещения. Попробовал своими силами, но при компиляции допустил гдето ошибку.
:please: Прог-Доктора, помогите пожалуйста исправить, чтобы во внешних настройках по отдельности выключались и алерты и окно оповещения о срабатывании индикатора.
Индикатор удобен, но в терминале много пар и при движении рынка на новостях частые сработки в каждом окне из колеи выбивают!!!! .....

o_o:facepalm::please::)
пробуй не проверял...
 

Вложения

  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 78

Dobryj

Почетный гражданин
Уважаемые может кто умеет подкрутить индикатор так что бы синусоиды рисовальсь как можно дпльше в право а не останавливались на нулевом баре !
буду очень благодарен !:)
 

Вложения

  • i_FD_FS_Separate_Wb1f.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 60

Error_404

Местный житель
Добрый день!
кто сможет помочь, выставить в этом советнике стоп лосс? т.е. ограниченить уход советника в минус, а то сначала разгоняется быстро до 100 $, а потом все сливает, свои минуса.
заранее благодарю!
может кто еще подскажет хорошего скальпера, буду обязан!

Стоп-лосс.
 

Вложения

  • bless_FiFtHeLeM.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 62

Alley

Местный житель
Доработка инд. Фибо

пробуй не проверял...

Dobryj, уважаемый спасибо огромное за оперативность !!!! Все работает!!!
Скажите - а Вы сможете еще немного подправить, стобы отдельно выключались алерт и ОКНО ВЫВОДА инфо по какой паре сработал индюшок. Просто пар много, а оперативность смены прохождения по уровням удобнее просмотреть в "окне вывода" инфо по факту!!!
Подправьте пожалуйста и это во внешних настройках....
:please::):)
 

Error_404

Местный житель
Уважаемые может кто умеет подкрутить индикатор так что бы синусоиды рисовальсь как можно дпльше в право а не останавливались на нулевом баре !
буду очень благодарен !:)

Я могу только так: Left_Right сдвиг влево вправо.
 

Вложения

  • i_FD_FS_Separate_Wb1f.mq4
    9 КБ · Просмотры: 55

parahok

Активный участник
Ребят а на этом индюке можно сдвинуть сигнал ровно на одну свечу влево? Если получится буду очень благодарен
 

Вложения

  • MA_Cross_OC.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 35

Error_404

Местный житель
Ребят а на этом индюке можно сдвинуть сигнал ровно на одну свечу влево? Если получится буду очень благодарен



Left_Right

Можно вперед, можно назад.
Но смысла 0.
 

Вложения

  • MA_Cross_OC.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

parahok

Активный участник
Что уже готово что ли .Или это вопрос куда здвинуть .Если вопос то Left
 

parahok

Активный участник
Смысл такой -он выдает сигнал когда свеча уже закрылась.А если сдвинуть на одну свечу влево то можно будет ставить ордер по открытию свечи
 

Error_404

Местный житель
Смысл такой -он выдает сигнал когда свеча уже закрылась.А если сдвинуть на одну свечу влево то можно будет ставить ордер по открытию свечи

Нет.

Запомни ни кто не видит будущие.
Даже Ванга.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх