Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mobidik

-----
Гуру, прошу у Вас помощи. К данному индюку прикрутить стрелки (точки, квадратики...). У него есть свой алерт, нужно на это же условие добавить стрелки Up и Dn.
 

Вложения

  • trendalt_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 61

Evgeny1

Интересующийся
Уважаемые программисты, есть идея доработать бота из приложения, добавив следующее

TradeFriday = false; Торговля в пятницу (да/нет);
TradeMonday = false; Торговля в ночь с воскресенья на понедельник (да/нет);
Aggressive = true; Устредняемся, если цена пройдёт против нас, кол-во пунктов указанных в Distance (да/нет)
Distance = 10;
Magic2 - Мэджик для второго ордера

Буду очень признателен за помощь в реализации.
 

Вложения

  • H-E-Spider_1.91_upg_fix_zigzag.mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Evgeny1

Интересующийся
Также по посту Выше, просьба прикрутить News Filter. Огромное спасибо!
 

Вложения

  • FFCal.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 32
  • How_to_use_FFCal_news_in_your_EA.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 33

maxtor1986

Активный участник
Добрый день, программеры! Такой вот нонсенс вышел у меня - нужно в стандартному "Parabolic SAR" прикрепить функцию звукового оповещения и алерт(сообщение) при переходе его с верхнего положения вниз и наоборот. Т.е. при смене тренда чтобы выдавало алерт сразу же при изменении.

Давно ищу, буду очень благодарен, рекомендации дали только к Вам обратиться.

Пасибке
 

frant32

Интересующийся
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо
 

Вложения

  • Best+copier.rar
    418,6 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Evgeny1

Интересующийся
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо
присоединюясь к просьбе, еще как вариант можно копировать по определенному мэджику.
 

zxcvb2010

Интересующийся
Индикатор

Привет! там мало стрелки, нету истории о них, пожалуйста сделать историю. заранее благодарю)))
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 54

yupyalta

Гуру форума
icon1.gif
Индикатор



Привет! там мало стрелки, нету истории о них, пожалуйста сделать историю. заранее благодарю)))
-----------------------------------------


В настройках Arrow Size замени 0 на 1 и всё нормально
 

Вложения

  • 2013-09-03_211516.jpg
    2013-09-03_211516.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

zxcvb2010

Интересующийся
вчера,позавчера и назад несколько дней не показали стрелки.
 

frant32

Интересующийся
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо

срочно нужно, кто сделает за вознаграждение? пишите в личку
 

zxcvb2010

Интересующийся
icon1.gif
Индикатор



Привет! там мало стрелки, нету истории о них, пожалуйста сделать историю. заранее благодарю)))
-----------------------------------------


В настройках Arrow Size замени 0 на 1 и всё нормально

вчера,позавчера и назад несколько дней не показали стрелки.
 

yupyalta

Гуру форума
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо
-------------------------------------------------------------------------------------


Вот пробуй
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Сообщение от yupyalta
icon1.gif
Индикатор



Привет! там мало стрелки, нету истории о них, пожалуйста сделать историю. заранее благодарю)))
-----------------------------------------


В настройках Arrow Size замени 0 на 1 и всё нормально

вчера,позавчера и назад несколько дней не показали стрелки.
-------------------------------------------------------------------------------

У меня этот индикатор в системе работал и работает всё отлично!
Что на 4 знаках и на 5 без никаких глюков.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемые умельцы,кто сможет доработать индикатор за рубли ? Мой скайп - merkus977 . Почта - [email protected]
 
Последнее редактирование:

Vess1957

Интересующийся
Доработка советника

Добрый день!
Прошу посмотреть советники. Сеточники. Настраиваемые параметры сеток.
Salvation вообще ордера не открывает и не устанавливает линий и отложеных ордеров.
Salvation (time-percent) устанавливает и открывает, но мимо настроек, пишешь 20п. - устанавливает ч-з 200п.(5знак).И еще кто то из инета "После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. " - но у меня еще до этого не дошло, наверное так и есть. Прошу посмотреть, уж очень я на них обижаюсь...
Спасибо.

p.s. Или может у кого есть подобные, но рабочие, чтобы сам мог выставить сетку?
 

Вложения

  • Salvation.mq4
    51,5 КБ · Просмотры: 47
  • Salvation (time-percent).mq4
    61,5 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Vess1957

Интересующийся
Добрый день!
Прошу посмотреть советники. Сеточники. Настраиваемые параметры сеток.
Salvation вообще ордера не открывает и не устанавливает линий и отложеных ордеров.
Salvation (time-percent) устанавливает и открывает, но мимо настроек, пишешь 20п. - устанавливает ч-з 200п.(5знак).И еще кто то из инета "После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. " - но у меня еще до этого не дошло, наверное так и есть. Прошу посмотреть, уж очень я на них обижаюсь...
Спасибо.

p.s. Или может у кого есть подобные, но рабочие, чтобы сам мог выставить сетку?


Нашел еще один косяк - sell stop задал отступ 20п. - открыл через 20п.
buy stop задал отступ хоть 30, хоть 50п.п. - открывает через 100п., не видит настройки.
 

Evgeny1

Интересующийся
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо
-------------------------------------------------------------------------------------


Вот пробуй

добавьте, пожалуйста, приложение к Вашему посту или линк. Спасибо!
 

frant32

Интересующийся
всем привет, кто может помочь доработать сову копировщик, а именно ввести параметр чтобы копировал только ту пару или пары которую введешь в этом параметре, заранее спасибо

вопрос по доводке совы актуален, кто может сделать, пишите в личку
 

Мк2012

Местный знаток
Парни, дело есть,поставьте фильтр в советник по индикатору ClusterDelta. Край надо!

Синий только покупка
Красный только продажа
 

Вложения

  • ClusterDelta_Delta.rar
    11,9 КБ · Просмотры: 72

yupyalta

Гуру форума
frant32

Мил человек у меня всё работает всё лично проверил!!!!!!!!!
А так как ты очень далёк от работы мт4 и даже посмотреть magic у открытого ордера советником проблема!:facepalm:
Лучше вам не морочить людям голову на форуме!!!!
Я тебе уже писал ,что изучите принцыпы работы мт4 и что где посмотреть что-бы была возможность с тобою нормально общаться и ты понимал что и где настроить и посмотреть!!!:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх