Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frozen1989

Активный участник
Ребятушки исходничек пожалуйста дайте))):):)
 

Вложения

  • THV4 TzPivotsMW (Black).ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 24

abuuuuuu

Местный знаток

Вложения

  • THV4 TzPivotsMW (Black)~.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 39
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    60,8 КБ · Просмотры: 93

Dendjo

Местный житель
Господа волшебники сотворите пожалуйста чуда:) надо в инди место demarker вставить стохастик по такому же принципу вобщем чтоб работал, я думаю для вас нет ни чего не возможного:please:
 

Вложения

  • i-3DeM-h_1V.alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 32

abuuuuuu

Местный знаток
Господа волшебники сотворите пожалуйста чуда:) надо в инди место demarker вставить стохастик по такому же принципу вобщем чтоб работал, я думаю для вас нет ни чего не возможного:please:

вот
 

Вложения

  • i-3DeM-h_1V.alert.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 78

Алия

Активный участник
Нужна замена одной строчки в индикаторе!

Доброго времени суток , господа программисты, спекулянты, юзеры! Мне нужно снять защиту от перезаписи со стохастика "Stochastic Color v1.02classicC mod 1" во втором подвале для того, что бы переписать в нем одну строчку (№ 36) , а именно изменить цифры "35,10,1" на "26,9,1" .для того, что бы траектория его движения стала похожей на траекторию стохастика из первого подвала "19_ColorStochastic". Все остальные настройки у стохастика ( из второго подвала) легко меняются в "свойствах" -"входные параметры". Если нет возможности снять защиту от перзаписи у Этого стоха, то, возможно есть нечто анлогичное , но готовое ( 1. МТФ, 2. наличие стрелок и оповещения про входе-выходе по всем зонам, 3. input parametrers nice setinds for trend = 26,9,1 )
 

Вложения

  • 2стоха рядом.png
    2стоха рядом.png
    50,5 КБ · Просмотры: 139
  • 19_ColorStochastic (промежуточный).ex4
    34 КБ · Просмотры: 27
  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 29
  • 19_ColorStochastic (промежуточный).mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 36
  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 34
  • 35,10,1переписать 26,9,1.png
    35,10,1переписать 26,9,1.png
    36,1 КБ · Просмотры: 48

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго времени суток , господа программисты, спекулянты, юзеры! Мне нужно снять защиту от перезаписи со стохастика "Stochastic Color v1.02classicC mod 1" во втором подвале для того, что бы переписать в нем одну строчку (№ 36) , а именно изменить цифры "35,10,1" на "26,9,1" .для того, что бы траектория его движения стала похожей на траекторию стохастика из первого подвала "19_ColorStochastic". Все остальные настройки у стохастика ( из второго подвала) легко меняются в "свойствах" -"входные параметры". Если нет возможности снять защиту от перзаписи у Этого стоха, то, возможно есть нечто анлогичное , но готовое ( 1. МТФ, 2. наличие стрелок и оповещения про входе-выходе по всем зонам, 3. input parametrers nice setinds for trend = 26,9,1 )
Да вроде нет там проблем...
Поправил и скомпелировал...
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 41
  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 39
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    70,9 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    92,8 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Доброго времени суток , господа программисты, спекулянты, юзеры! Мне нужно снять защиту от перезаписи со стохастика "Stochastic Color v1.02classicC mod 1" во втором подвале для того, что бы переписать в нем одну строчку (№ 36) , а именно изменить цифры "35,10,1" на "26,9,1" .для того, что бы траектория его движения стала похожей на траекторию стохастика из первого подвала "19_ColorStochastic". Все остальные настройки у стохастика ( из второго подвала) легко меняются в "свойствах" -"входные параметры". Если нет возможности снять защиту от перзаписи у Этого стоха, то, возможно есть нечто анлогичное , но готовое ( 1. МТФ, 2. наличие стрелок и оповещения про входе-выходе по всем зонам, 3. input parametrers nice setinds for trend = 26,9,1 )

Во-первых: строчка №36 участия в расчетах индикатора не участвует, это просто комментарий.
Во-вторых: "Все остальные настройки у стохастика ( из второго подвала) легко меняются в "свойствах" -"входные параметры". " тогда, что Вам мешает установить такие же настройки "что бы траектория его движения стала похожей на траекторию стохастика из первого подвала "19_ColorStochastic"." Например, вот так:

PS
что б было понятнее, нужно изменить не только данные периодов стоха, но и еще два параметра, смотри скрин. А для полного счастья - добавить уровень 50.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    95,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх