Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samwin

Интересующийся
Уважаемые программисты, сделайте пожалуйста аллерт и стрелочку по след правилам:


Стандартные Индикаторы:
Боллинджер: Период 20, отклонение 2,5
Williams Percent Range: период 14, уровни -95, -5
Стохастик: период к 5, период д 3, замедление 3, low/high, simple, уровни 15, 85


Правила:
вильямс за уровнем -95 или -5, стохастик за уровнем 15 или 85. стохастик пересекается только после того как цена пошла в целевом направлении


вот короче Скрин
 

Вложения

  • 42TskP6RgK8.jpg
    42TskP6RgK8.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 163

Ystas

Активный участник
День добрый, уважаемые программисты!Помогите переделать советник чтобы он не закрывал сделку по обратному сигналу,но по новому сигналу открывал(т.е. локировал).Очень надо,заранее СПАСИБО.
 

Вложения

  • e_IY_TradeSistem_04.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 56

alexnemo

Интересующийся
Ребята помогите сделать фиксированный лот. Например если задал 2 лота чтоб торговал двумя лотами

первый параметр в настройках, "0" вместо "1"
второй параметр лот
хоть в блокноте открой отредактируй и сохрани
 

ssf

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемые программисты. Есть просьба доработать советника. В нем нужно сделать возможность изменять в настройках уровень SL, а также прикрутить возможность вывода в БУ. Спасибо.
 

Вложения

  • Test.mq4
    5 КБ · Просмотры: 38

jenzo

Местный знаток
первый параметр в настройках, "0" вместо "1"
второй параметр лот
хоть в блокноте открой отредактируй и сохрани


Проверил в тестере с балансом $1000 Но один черт открывает лимиты с лотом 0,02
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    82,7 КБ · Просмотры: 85

donc09

Элитный участник
Кто, чем может. Просьба заменить индикатор в советнике на индикатор Zig Zag stairs, оставить параметры индюка и удалить параметр Gross Period.
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer Sample1.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 46
  • ZigZag stairs.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 53

MrGreen86

Гуру форума
Кто, чем может. Просьба заменить индикатор в советнике на индикатор Zig Zag stairs, оставить параметры индюка и удалить параметр Gross Period.

отправьте индикатор который использует советник - DT-ZigZag-Lauer1
нужно посмотреть как работал он прежде чем менять. И черкните мне в личку после этого, чтобы не забыл.
 

MrGreen86

Гуру форума
Доброго времени суток уважаемые программисты. Есть просьба доработать советника. В нем нужно сделать возможность изменять в настройках уровень SL, а также прикрутить возможность вывода в БУ. Спасибо.
stop_loss - понятно
noloss - без убыток (если 0 - выключен)
noloss_pips - на сколько пунктов в плюс ставить стоп лосс выше цены октрытия
Посмотреть вложение Test_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Помогите, пожалуйста, чтобы индикатор отображал все линии (L1, L2, H1, H2...). Ну,очень нужно!!! И, если есть возможность, чтобы при смене таймфреймов не сбрасывал настройки линий на стандартные. Хотя второе не так уж обязательно.
Посмотреть вложение 176325
Посмотреть вложение 176326

этого сделать нельзя, так как линий будет слишком много (в терминале ограничение на 8 линий в одном индикаторе). Но я сделал вторую версию в которой отдельно отображаются L1, L2, H1, H2. нанесите обе версии индикатора на график и получите все линии.
Посмотреть вложение camarilla_dtHistorical_V4-2.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума

MrGreen86

Гуру форума
День добрый, уважаемые.

Ребята, пожалуйста, кому под силу, уберите с этих двух индикаторов надписи с подвала (мне это нужно). Буду очень признателен.

Благодарю вперед - искреннее спасибо.

Посмотреть вложение 3OsMATrend-A_.mq4
Посмотреть вложение 3OsMATrendZone-AVTOGRAF-M5_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте ! Советник после минусовой сделки открывает лот в несколько раз больше,можно ли сделать строчку что-бы самому выставлять лот,захотел фиксированный,захотел с увеличением 1.2, 1.3 и т.д.
параметр Lot_Factor. если начальный лот маленький - маленькое умножение может не пройти. например если лот 0.1 (например минимальный у брокера 0.1), при умножении на 1.3 получим 0.13, округлив снова получим 0.1, учитывайте это.
Посмотреть вложение RobotEURUSD~_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
ок, не условие открытия ордеров, а изменение логики расчета лота открываемого ордера. сейчас при сильном движении увеличивается количество ордеров и лотов против движения, при этом по движению открываются ордера первоначальным (минимальным) размером, т.е. вся надежда на отскок. хотелось бы поменять данную логику на следующую:
-по сигналу сова открывается первый ордер исходя из размера депо,
-при наступлении сигнала направленному в ту же сторону как и первый варианта 2 (а) лот не открывается, (б) открывается ордер, увеличенный на шаг, указанный в сове,
при наступлении сигнала противоположно открытого ордера открывается ордер размером = коэф-нт * размер первого лота
-при наступлении последующих сигналов аналогично, проводится расчет размеров открытых ордеров, если сигнал в сторону большей лотности, то (а) не открывает, (б) открывает в размере предыдущего + шаг,
если в сторону меньшей лотности, то проводится расчет размера ордера=коэф-нт * разность сумм открытых ордеров
-сетка закрывается если депо увеличился на указанный процент.
код плохой и изменений много, проще писать с нуля. безлпатно не возьмусь, без обид ;)
 

donc09

Элитный участник
отправьте индикатор который использует советник - DT-ZigZag-Lauer1
нужно посмотреть как работал он прежде чем менять. И черкните мне в личку после этого, чтобы не забыл.
Работает с этим индюком.
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer1.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 54

MrGreen86

Гуру форума
Работает с этим индюком.
ну я так и думал. теперь объясните как открываться. В оригинале открытие происходит если есть 3 красные точки подряд, а 4я (на 4м баре) синяя. это бай. Селл зеркально.
В новом индикаторе такое не возможно.
Сверху старый, снизу новый.
SNAG_Program-0101.png
 

donc09

Элитный участник
ну я так и думал. теперь объясните как открываться. В оригинале открытие происходит если есть 3 красные точки подряд, а 4я (на 4м баре) синяя. это бай. Селл зеркально.
В новом индикаторе такое не возможно.
Сверху старый, снизу новый.
Если такая ерунда, то все просьба снимается, спасибо за беспокойство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх