Double Force EA

witaliy-y

Интересующийся
Fed77,Так же используется сигнал с H4 как и в последнем сете?
 

witaliy-y

Интересующийся
Хвастаться особо не буду Но гоняю на EUR/USD USD/JPY GBP/USD USD/CHF и AUD/CAD риск 1 сигнал с H4
Цент реал в 100$
С 06.12.2016 + 87$
Кочерга из за ручного закрытия перед Трампом.Хотя надо было оставить:D
 

Вложения

  • Робо.JPG
    Робо.JPG
    34,6 КБ · Просмотры: 135

ansol

Местный знаток
Небольшие изменения и дополнения, а также приведение кода в "правильный" вид.
Вообщем, не буду подробно все подчистки описывать - сходник прилагаю вместе с результатом тестирования за последний год(с 13 мая 2016, если быть точным).
Настройки для пары EURUSD - по умолчанию.
 

Вложения

  • D-Force385.mq4
    37,8 КБ · Просмотры: 305
  • eurusd1304.gif
    eurusd1304.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 253

witaliy-y

Интересующийся
Скажите,а подхватит эта версия ордера открытые ver 351?
Спасибо.
 

ansol

Местный знаток
Скажите,а подхватит эта версия ордера открытые ver 351?
Спасибо.
Номера подхватывает по маджик номеру, он не меняется от версии к версии, так что всё будет работать, если самостоятельно не изменить номер на другой(это самый нижний/последний параметр в сове)
 

witaliy-y

Интересующийся
ansol, скажите,а исправлена ли проблема с открытием первых ордеров без S/L и T/P.
В версии 351 по непонятным причинам такие ордера появлялись. В частности EURGBP и GBPUSD.
 

ansol

Местный знаток
ansol, скажите,а исправлена ли проблема с открытием первых ордеров без S/L и T/P.
В версии 351 по непонятным причинам такие ордера появлялись. В частности EURGBP и GBPUSD.
Трудно сказать. На быстром рынке такой ордер теоретически может появиться, но:
1. Если он пойдет в плюс, то будет затрейлен, т.е. у него появится стоп в безубытке и тейкпрофит
2. Если пойдет в минус, то там произойдет переопределение стопов и тейков для всех ордеров с каждым вновь открытым.

Вообщем, на тестере такого не бывает никогда, а в реале я пока еще не видел такого на своих счетах.
 

witaliy-y

Интересующийся
ansol, Спасибо.Так и есть. Заметил когда свечу швыряет то и появляются такие ордера
 
Последнее редактирование:

Meter

Интересующийся
Тест DF385 с 2016 по 04.2017. Начальный депозит 5000 Прибыль 157769. Макс просадка 86.45%

attachment.php

Посмотреть вложение DF_385_GBN_тест2016-2017.zip
 

Вложения

  • дубльфорст385GBN макс прибыль макс просадка.gif
    дубльфорст385GBN макс прибыль макс просадка.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 833

Fed77

Гуру форума
с тыщи тащит уже 8200 моник не обновляется пароль забыл от демки считай 720% уже за год и месяц


 
Последнее редактирование:

witaliy-y

Интересующийся
Meter,
Скажите , у вас в тестере для GBPUSD использовался ТФ м5?
Вообще у меня муки выбора тайма для D-Force...
Торгую H4 как у Fed77. Так лупит в одну сторону что мама не горюй,уходя в жёсткую просадку)
В последствии выруливает конечно,но нервишки потрепает)))
Очень гибко торгует в разные стороны при уменьшении до м15 и до м5
Но напрягает количество ордеров:question:
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Meter,
Скажите , это использовался ТФ м5?
Вообще у меня муки выбора тайма для D-Force...
Пробовал H4 как у Fed77. Так лупит в одну сторону что мама не горюй,уходя в жёсткую просадку)
Очень гибко торгует в разные стороны при уменьшении до м15 и до м5
Но напрягает количество ордеров:question:
Так, на ECN чем больше ордеров, тем лучше. ;)
Еще какой-нибудь ребейт замутить с возвратом части спреда и ваще шоколадно будет.

В целом, не понимаю про количество ордеров - пусть будет много. На М1 их вообще до фига, потому что нет пропусков больше, чем указано в параметре "Шаг ордеров".
И да, Н4 для оценки тренда - слишком много, сейчас ситуация такова, что надо гибче реагировать.

Про просадку - уменьшаем процент риска и увеличиваем депо, тут больше никак. Я подогнал ММ под $1000, разумная цифирь, ИМХО, меньше тыщи обозначает, что с лотом 0.01 риск уже выше 5% и просадка соответственно слишком большая. При неудачном начале торговли можно улететь по стопауту(а можно и не улететь, но такая стратегия меня не устраивает).
 

witaliy-y

Интересующийся
Уважаемый ansol,спасибо за ответ.А скажите своё мнение про настройки
скользящих средних ,по умолчанию установлено LWMA.
Стоит ли ломать голову про их изменение?
 

ansol

Местный знаток
Уважаемый ansol,спасибо за ответ.А скажите своё мнение про настройки
скользящих средних ,по умолчанию установлено LWMA.
Стоит ли ломать голову про их изменение?
Я тестирую каждую неделю, иногда провожу оптимизацию в тестере МТ4, потом выкладываю версию с параметрами по умолчанию, которые выдает оптимизатор.
Т.е. с LWMA результаты были лучше, я его и оставил. Для проверки можно же прогнать пару тестов с LWMA и другой методой, хотя бы SIMPLE - сразу видно будет.
На некоторых коротких участках это может быть незаметно или даже наоборот. Я оптимизирую за полгода минимум - сова несложная, не сильно грузит проц и прогоняет тест быстро.
 

barakuda1308

Интересующийся
Что это может быть Перестали работать все версии как Fed77 так и ansol уже почти месяц Переставлял их на другие мт4 всё равно картина таже самая
 
Верх