EA OCTPOB COKPOBuIIIb -Trial version. Only scalping

Omukchaan

Элитный участник
Мне сейчас интересно, кремль как решит?
сохранит ли спекулятивные торговли?
Или уехать из Отечества?
если буду жить в "натовской" стране, то потом, когда будет война, меня призовут в натовский строй???
 

кукурузник

VIP-участник
Якут . и вдруг натовец ??? , ну насмешил !
Оленью упряжку не забудь взять , там за санту сойдёшь!
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Zarden777

Почетный гражданин
Omukchaan если бы твой сов действительно приносил успехи и результаты постоянно, а не так чтобы месяц в плюс или больше, а потом слив, то ты бы тут не сидел и не писал людям купите хоть за 140 американских. Я же несколько раз несколько твоих версий гонял специально, проверял, итог льёт или кривая идёт сначало вверх, а потом вниз с убытком. Зачем людям пудрить мозги и давать надежду на то, чего нет на самом деле. Где люди которые купили твои советники, хотя бы одного дай послушать, что сов действительно зарабатывает? Их нет. Я же тебе говорил выложи триал на месяц для торговли малым депозитом, чтобы можно было поставить на реал и увидим всю картину. Ты не хочешь. Ну тогда ищи дураков, они найдутся ты не переживай. Без обид, без оскорблений, просто твои совы льют.
 

Omukchaan

Элитный участник
Добрый день!
Робот стал неузнаваем))
Профит прет потоком))
Успевай выводить деньги, пока не заблокируют счет))
Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

ATT

Прохожий
В тестере стратегий я получаю эту ошибку ...

2019.09.25 13:14:26.695 2019.09.24 23:57:45 EA OCTPOB COKPOBuIIIb GBPJPY,M15: Alert: Stop trial version
 

Omukchaan

Элитный участник
В тестере стратегий я получаю эту ошибку ...

2019.09.25 13:14:26.695 2019.09.24 23:57:45 EA OCTPOB COKPOBuIIIb GBPJPY,M15: Alert: Stop trial version

Привет! закончен триал период.
Можете взять на аренду в месяц, =50$
или купить полную версию привязанную на ваш один счет =190$.

Робот прибыльный. Есть параметры для стабилизации торговли и для рискованной торговли.

мой skype- saxotay
 
Верх