EA Xpert

AAS

Прохожий
Промежуточные результаты. Реалтайм. По большому счету версия РЕАЛТАЙМ самая лучшая!!!
Меня больше беспокоит, что никто ничего пока не выложил, кроме пары человек. Вы смотрите... если чего удалим нафиг тему, а вы сами по себе. И потом пинайте на себя.
Привет. Готов посодействовать в тестах есть впс на робофорекс. От Вас требуется задать параметры на которых проводить тест.
 

NewYork

Местный знаток
Промежуточные результаты. Реалтайм. По большому счету версия РЕАЛТАЙМ самая лучшая!!!
Меня больше беспокоит, что никто ничего пока не выложил, кроме пары человек. Вы смотрите... если чего удалим нафиг тему, а вы сами по себе. И потом пинайте на себя.
Не та картинка, прошу прощения. Вот верная.
 

Вложения

  • реалтайм.gif
    реалтайм.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 180

NewYork

Местный знаток
Какую конфигурацию вы используете и на какой период?
ТП 100, СЛ 300, остальное по умолчанию.
По-поводу периодов, тут сложнее. Так как вы не уточняете версию советника, а их у меня тестируется много, тогда скажу так - M1, M5, M15, M30.

Вот )
 

NewYork

Местный знаток
Наблюдения... Реалтайм зарабатывает на тралах, и сливает на сигналах. Если бы сигналы сделать обратными, то может чего то хорошее и получилось. Ну просто вижу там где нужен бай он селлит, и наоборот. Чисто за сегодня.
P.S. rms можете перевернуть? Заранее большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

mikearc

Новичок форума
У меня для вас хорошие и плохие новости о Dope_mod_1.mq4, он работает нормально в течение 8 часов, но затем застревает, потому что ссылка не обновляется.

Кстати, мне пришлось добавить "trailing ();" Не получилось, поставлю код и исправление.

Если кто-то может помочь решить ссылку, я бы загрузил код с моими модификациями

Screenshot_208.png
Screenshot_190.jpg
Screenshot_209.png

весь этот тест был с реальной учетной записью
 

mikearc

Новичок форума
Я про эту ссылку H4 не обновил, застрял.

потом счет начинает сливаться

Screenshot_210.png
 

mikearc

Новичок форума
Я не понимаю смех "oddron"

Вместо того чтобы помогать тому, что он делает, он выступает против всех.

Советник может быть исправлен, потому что я видел разницу на самом деле, и я сделал свои собственные приготовления, и он работает

Screenshot_211.png
 

NewYork

Местный знаток
Я про эту ссылку H4 не обновил, застрял.

потом счет начинает сливаться

Посмотреть вложение 399540
Так ее нужно просто обновлять, и все? Авторефреш ТТ всегда помогал. Он кстати в 2 версиях есть, ну это если надо.

P.S. Ту версию кстати не использую.
P.P.S. Я честно пытался найти, но видимо на рабочем буке. Подождете до утра? Тогда скину. Искать просто дольше.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
У меня для вас хорошие и плохие новости о Dope_mod_1.mq4, он работает нормально в течение 8 часов, но затем застревает, потому что ссылка не обновляется.

Кстати, мне пришлось добавить "trailing ();" Не получилось, поставлю код и исправление.

Если кто-то может помочь решить ссылку, я бы загрузил код с моими модификациями

Посмотреть вложение 399532
Посмотреть вложение 399531
Посмотреть вложение 399536

весь этот тест был с реальной учетной записью
Загружайте сюда, они все починят и поправят.
Только подробно...
 

mikearc

Новичок форума
Загружайте сюда, они все починят и поправят.
Только подробно...


Я уже загрузил его по ссылке, которую вы рекомендовали, а также код будет там с моими исправлениями на случай, если вы тоже захотите попробовать
 

mikearc

Новичок форума
Так ее нужно просто обновлять, и все? Авторефреш ТТ всегда помогал. Он кстати в 2 версиях есть, ну это если надо.

P.S. Ту версию кстати не использую.
P.P.S. Я честно пытался найти, но видимо на рабочем буке. Подождете до утра? Тогда скину. Искать просто дольше.



вы можете поделиться

Авторефреш ТТ
 

oddron

Почетный гражданин
Я не понимаю смех "oddron"

Вместо того чтобы помогать тому, что он делает, он выступает против всех.

Советник может быть исправлен, потому что я видел разницу на самом деле, и я сделал свои собственные приготовления, и он работает

Посмотреть вложение 399549
Ага, работает, только не зарабатывает))
Ветку почитай, много времени сэкономишь.
 

mikearc

Новичок форума
[QUOTE = "oddron, publicación: 1585186, miembro: 30994"]
Sí, funciona, simplemente no genera dinero))
Lea la rama, ahorrará mucho tiempo.
[/ CITA]

Я думаю, это что-то для тебя значит?

Это не работает ... пожалуйста, перестань игнорировать.

И если это не сработает для вас, мы это понимаем, просто позвольте другим поработать, чтобы найти решение.

не платите за знания других.

удачи

Screenshot_214.png
 

NewYork

Местный знаток

vabank1974

Новичок форума
ДОПЕ мод 1 - простоял неделю на демке- м5 ТП-100 СЛ-50 риск-5 трал-выкл,, 4 пары с1000 упал на 870
 

NewYork

Местный знаток
ДОПЕ мод 1 - простоял неделю на демке- м5 ТП-100 СЛ-50 риск-5 трал-выкл,, 4 пары с1000 упал на 870
СЛ точно надо ставить не менее 300, это же не Н1. Ну и трал включать. Попробуйте. Да еще и 4 пары... риск надеюсь 10 был? или по дефолту 40? Поэтому и слился наверное? Ну судя по вашему нику все по дефолту )
 

NewYork

Местный знаток
Господа, пишите пожалуйста брокеров которых вы используете.

ЭТО ВАЖНО!!!
 
Верх