ea_HYBRID-MANAGER.v1.2( тестируется и торгует)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslan970

Активный участник
да руками торговал весь день. Просадка дикая, выключил. На новый лист переведу и чистого листа без вмешательства начну. А демо счет идет нормально .
А смысл переводить на чистый лист, нужно дорабатывать сову.Или я не прав? И ценник выставлять по результатам.
 

Omukchaan

Элитный участник
На само деле вот так спокойно торговал бы - _http://www.myfxbook.com/members/Denga1743/ea-hybrid-aggressorv21/1174471
 
Последнее редактирование модератором:

Omukchaan

Элитный участник
все нормально идет. На Аггрессор подниму скоро до 15000 руб.
 

Omukchaan

Элитный участник
Скидка до 6000 руб. на Аггрессора. участникам - ветеранам.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Что-то как-то заморочено все с этими двумя советниками...
Автор пытается очень быстро продать...
Цены постоянно меняет...
Мониторинги появляются и удаляются...
На тест дает всего неделю (полный бред)...
Все не организовано, сумбурно и не понятно...
Совсем не интересно стало.
Если сова такая уж сырая и нестабильно зарабатывает - сделай ограниченную по времени копию (месяца три), и раздай людям!
Не всем, а тем, кто действительно заинтересован и может помочь в тестировании. (выбери сам таких людей). Человек 5.
Они будут тестить, выявлять ошибки, а ты их исправляй, корректируй алгоритм.
И как только пойдут стабильные результаты профита, только тогда выставляй на продажу! (а тем, кто тестил - отдай бесплатно советник, за труды их тяжкие).
А в таком виде, в котором они сейчас, я не знаю, кто у вас купит ваши творения?!
примерно 20 числа Аггрессор выйдет на mql5.com.
Мне хотелось бы посмотреть на тех людей, которые купят его без длительного мониторинга на реале - и не на одном счете.
 

ruslan970

Активный участник
Что-то как-то заморочено все с этими двумя советниками...
Автор пытается очень быстро продать...
Цены постоянно меняет...
Мониторинги появляются и удаляются...
На тест дает всего неделю (полный бред)...
Все не организовано, сумбурно и не понятно...
Совсем не интересно стало.
Если сова такая уж сырая и нестабильно зарабатывает - сделай ограниченную по времени копию (месяца три), и раздай людям!
Не всем, а тем, кто действительно заинтересован и может помочь в тестировании. (выбери сам таких людей). Человек 5.
Они будут тестить, выявлять ошибки, а ты их исправляй, корректируй алгоритм.
И как только пойдут стабильные результаты профита, только тогда выставляй на продажу! (а тем, кто тестил - отдай бесплатно советник, за труды их тяжкие).
А в таком виде, в котором они сейчас, я не знаю, кто у вас купит ваши творения?!

Мне хотелось бы посмотреть на тех людей, которые купят его без длительного мониторинга на реале - и не на одном счете.

Я полностью разделяю Ваше мнение.
1 Продавец получает хорошую рекламу, (в случае удачной торговли)
2.Выявляются слабые места алгоритма с последующими предложениями участников
3.Выявляются лучшие брокеры для торговли.

Так что я считаю данный вариант наиболее оптимальным и переспективным опять же в случае если продавец уверен в своем советнике.:nda:
 

Omukchaan

Элитный участник
Как вы так всегда недовольные? :)))
Вам дал на пробу на тест и на торговлю. А на метаквотах такое только снятся :)))
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну почему всегда недовольные?
Я лишь сказал свое мнение.
И понял бы вас (и ваше стремление, как можно быстрее продать свои советники), если бы вы показали монитор реального счета за 3-6 месяцев и только после этого выставили бы их на продажу.
А так - очень сомнительно все...
Не обижайтесь, другие, может думают иначе и будут у вас покупать.
Профита вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх