Easy Strategy

Alex7419

Активный участник
вот на всевозможных форумах и складчинах есть одна примечательная практика, один-два чела из авторитетных берут и публично тестят продаваемый продукт, потом выносят приговор)) ну а дальше или цена увеличивается на один нолик от заявленной или ала улю, не проканало..

Серёга, ну, ты загнул! Он же очередную хрень продаёт, только "стелит" как обычно красиво:)
 

AndyT

Местный знаток
это супер авторитет,и настолько надежен что небудет передавать тс и сигналы другим кто попросит или предложит пару баксов?)
 

AndyT

Местный знаток
один-два чела из авторитетных берут и публично тестят продаваемый продукт, потом выносят приговор)
готов давать сигналы по стратегии в режиме онлайн со стопами и тейками пользователю)
-у которого дата регистрации раньше моей(пользователь со стажем)у кого нормальная репутация
-модератор с весом своего слова
даю сигналы а не тс,ввиду того что даже опытный пользователь может наделать ахинеи по пьяни и сказать что такой сигнал тс был
сигналов 20 хватит?)
 

Alex7419

Активный участник
готов давать сигналы по стратегии в режиме онлайн со стопами и тейками пользователю)

сигналов 20 хватит?)

Да просто делай скрины сразу после открытия сделки и выкладывай сюда, куда ещё проще и искать никого не надо. Что дуру то включаешь?
 

AndyT

Местный знаток
мое рабочее время подходит к концу)кто отписался о покупке пообщаемся позже,ближе к полуночи будет очередной ордер(пока имею время и возможность торговать лишь по дневному ТФ)
 

AndyT

Местный знаток
Да просто делай скрины сразу после открытия сделки и выкладывай сюда,
я бы такое сделал бы при условии продажи стратегии от 500 уе)даже если из 20 сделок в профит закрою 15-18 покупателей больше нестанет и те кто немог раньше заплатить сумму до 50,тем более несмогут за 500 а за сумму что продается стратегия(40уе)и сигналы(22уе)это недопустимо
 

AndyT

Местный знаток
лады)конструктивно пообщаемся ближе к 11)
 

Alex7419

Активный участник
я бы такое сделал бы при условии продажи стратегии от 500 уе)даже если из 20 сделок в профит закрою 15-18 покупателей больше нестанет и те кто немог раньше заплатить сумму до 50,тем более несмогут за 500 а за сумму что продается стратегия(40уе)и сигналы(22уе)это недопустимо

Очередные отговорки, пиз...бол ты наш:), потому что не будет 15-18 и ты это знаешь;)
 

Роман777

Местный знаток
здарова земеля, давай потестим)
кидай сигналы, буду публично выкладывать в картинках и со сделками)
 
Последнее редактирование:
Верх